Перейти к содержимому
DOGGYLA

PartyPoker отобрал у игрока $23К

Recommended Posts

Тема появилась на главной сайта GipsyTeam, автор которой “Mercator”, он же и пострадавший, сообщил, что PartyPoker заморозил его аккаунт и отобрал более $23,000.  Сам “Mercator” является кэш регуляром НЛ400 и выше и имеет статус Pro-друг GipsyTeam.

Цитата

PartyPoker закрыл мой аккаунт, присвоив всё, что было на счету – более $23000. Формулировка лаконичная: за использование стороннего софта.

Никакими запрещёнными программами я не пользуюсь, только ХМ2 и прога для тейблселекта. Помимо Party я играю на Старзах/ФТП, использую ту же связку. Все знают их политику в отношении запрещённого ПО. Никаких претензий с их стороны нет, да и быть не может, ибо ничем лишним не пользуюсь.

Я пытался выяснить, в чём конкретно меня обвиняют, какой именно софт я использовал, но ответа не получил. Это ставит меня в тупик, я понятия не имею, в чём, с их точки зрения, провинился. Я готов ответить на любые вопросы, но мне их не задают. У меня нет никаких секретов, правду говорить легко и приятно, я открыт к диалогу. Но Party даже не соизволило сообщить, что именно им не понравилось. Любые обвинения разбились бы в прах, ведь я-то знаю, что ничего не нарушал, но мне их не предъявили. Всё выглядит так, что в Party и сами толком ни в чём не уверены, но на всякий случай счёт закрыли.

Казалось бы, в чём проблема написать, например, что им кажется, что у меня была программа SuperPuperPokerHero. Она подсказывала мне, что 10-2о надо скинуть на префлопе. Я отвечу, что программы такой в глаза не видел, а про 10-2 и без помощи догадаюсь.

Но ничего подобного они не предъявили.

Я предложил независимую экспертизу моих хендхистори. Игнор.

Предложил представителю Пати приехать ко мне домой, понаблюдать за моей игрой, убедиться, что я ничем запрещённым не пользуюсь. После этого сравнить полученные хендхистори с теми, на основании которых был сделан ошибочный вывод о моей вине и убедиться, что я играл точно так же. 

И на это предложение ответа не поступило.

Им не нужно разбираться. Им не нужно выяснить правду. Они уже всё решили.

Деньги именно украдены, а не перераспределены между моими оппонентами. Это чистое воровство.

Версий произошедшего у меня две.

Первая. Произошла ошибка и моя история игр была банально неверно интерпретирована. 

Вторая. Кто-то из сотрудников СБ Party в целях получения премии, либо продвижения по службе, а может быть просто, чтобы показать, что не зря штаны просиживает, умышленно выбрал жертву и оклеветал меня. Вполне возможно, что после недавней смены владельцев, у некоторых сотрудников Party возник риск быть сокращёнными за ненадобностью. И вот, чтобы доказать свою нужность, кто-то придумал и блестяще раскрыл «коварное злодейство». Премия выписана, по головке поглажено. Человек отчитался о том, что работает не зря. Настоящего нарушителя нет, но не беда, мы его придумаем.

Я пожаловался в комиссию eCogra, заявленную на сайте Пати, как посредник в разрешении споров. Мою жалобу приняли, но никакого решения не вынесли, на письма не отвечают. Нетрудно догадаться, насколько такая «комиссия» независима.

И вот, я чувствую себя как герой «Процесса» Кафки. Меня арестовали, мне вынесли обвинительный приговор, но никто не говорит мне, в чём меня обвиняют!

Представьте на минуту, вас задерживают, сажают в СИЗО, говорят, что вы совершили преступление. «Какое?» - вопрошаете вы. «Не скажем» - отвечают вам. «И как же я могу защищаться, если я даже не знаю, в чём меня обвиняют?» «А никак, вы лишены возможности защищаться, мы уже вынесли приговор. Отправляйтесь на нары.»

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ранее никогда подобного не слышал, Могут заблочить акк с заморозкой средств, но только при условии юзания стороннего софта, но если у тебя 23к, то ты должен знать что можно использовать а что нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 86 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

  • Сейчас популярно

  • Похожие публикации

    • Автор: Biggiekz
      Всем добрый день, подскажите пожалуйста, какие работающие пути вывода средств можно рассмотреть для вывода без рисков(финмониторинг, налоговая, итд) у нас в РК? К сожалению, Skrill не дает возможности выпуска карт для РК, а Neteller и ecopayz, вовсе не оперирует на территории РК. Буду очень благодарен, если кто-нибудь поделится эффективными, используемыми методами вывода, которые могли бы применены у нас. Спасибо!
    • Автор: DOGGYLA
      Президент partypoker Майк Секстон объявил о рождении «нового partypoker», которое состоится 4 марта. 
      «Большая неделя на partypoker! Воскресенье, 4 марта, будет началом чего-то грандиозного - рождения «нового partypoker», и мы идём ВА-БАНК.
      Совсем недавно мы выпустили первую версию нашего нового софта со значительно улучшенными столами. Это было важное изменение, и мы получили от игроков хорошие отзывы. Очень хорошие, честно говоря. Делать что-либо, что приносит покеристам радость – это прекрасное ощущение. Впереди ещё много изменений, но пока что, если вы не видели новый софт, зайдите в клиент и оцените. Это значительный шаг вперёд, и мы надеемся, что вы разделяете наши взгляды.
      Впереди нас ждёт большое воскресенье – заключительный день KO Series. Мэйн-ивент с гарантией в $1,000,000 начнётся в 22:00 по московскому времени. Бай-ин составляет $215. На прошлой неделе в аналогичном турнире было много дополнительной выгоды. Если вы её любите, то не пропустите турнир #38-H в рамках KO Series в ближайшее воскресенье!
      И воскресенье – это только начало. С понедельника, 5 марта, мы повышаем еженедельную гарантию турниров на partypoker с $4,000,000 до $10,000,000. Да, вы правильно прочитали - с $4,000,000 до $10,000,000! Я же говорил, что мы идём ВА-БАНК. И речь идёт не об одной конкретной неделе - это новое расписание турниров Power Series, которые проходят еженедельно. Да, $10 миллионов каждую неделю!
      А в декабре мы проведём рекордное событие MILLIONS Online с гарантией в $20,000,000 – наш самый большой онлайн турнир и один из крупнейших турниров в истории покера! Помимо этого, мы разыграем билеты (суммарной стоимостью $3,000,000) на MILLIONS Online в Power Series leaderboard, который стартует в этом месяце.

      Я только что вернулся со встречи с президентом partypoker LIVE Джоном Дафи и его командой, их планы на живые турниры в 2018 и 2019 годах просто ошеломляющие. Их девиз: «Со щитом или на щите!» И поверьте мне, они настроены вернуться со щитом! В ближайшие 12 месяцев суммарная гарантия проходящих по всему миру серий partypoker LIVE составит $200,000,000. За всю историю покера ещё не было столь большого тура, как partypoker LIVE.
      В общем, мы идём ВА-БАНК с нашим новым замечательным софтом, мэйн-ивентом KO Series в это воскресенье с гарантией $1,000,000, еженедельной гарантией $10,000,000, турниром MILLIONS Online с гарантированным призовым фондом $20,000,000 и гарантией свыше $200,000,000 в живых турнирах! И не надо быть «Исильдуром», чтобы понять, что не коллировать наш олл-ин нельзя.
      Мы искренне ценим ваше покровительство и поддержку. Удачи за столами!»

    • Автор: APoker
      Обзор partypoker
      Как зарегистрироваться от сайта APoker, чтобы участвовать в эксклюзивных акциях?
      Чтобы наверняка зарегистрироваться на partypoker от нашего сайта, пожалуйста, соблюдайте следующие шаги:
      Удалите файлы cookies из вашего браузера. Перейдите по ссылке, скачайте клиент покер рума, создайте аккаунт и зарегистрируйтесь. После регистрации сообщите нам свой логин в покер руме на почту RPaxyutkin@gmail.com Важно! Если провайдер блокирует доступ к сайту, то используйте один из методов описанных в теме Как обойти блокировку покерных сайтов.  
      Какие документы требуется предоставить, чтобы пройти проверку личности?
      Копию паспорта или водительского удостоверения. Счет за коммунальные услуги, либо справку из банка (должен быть указан ваш адрес). Если вы делаете депозит - скрин своего счета или скан банковской карты с двух сторон с замазанным CVV.  
      Существует ли бонус на первый депозит?
      partypoker предлагает бонус на первый депозит в размере 100% до $500. Вводить код для первого депозита не нужно.
       
      Как выплачивается бонус на первый депозит?
      Бонус выплачивается 10-ю равными частями. Каждый $1 бонусный доллар стоит 8 PartyPoints. Например, если вы сделали первый депозит в $200, то будете получать по $20 за каждые 160 очков PartyPoints.
       
      Какая минимальная сумма депозита?
      Минимальная сумма депозита зависит от метода платежа. В большинстве случаев, минимальный депозит составляет $10/€10/£10.
       
      Существует ли кэшбек на partypoker?
      Да, кэшбек (рейкбек) достигает 40%. Игроки зарабатывают очки только за игру на реальные деньги. Каждый понедельник эти очки автоматически обмениваются на деньги, которые зачисляются на счет. 
      Таблица кэшбека
       
      Проводит ли partypoker онлайн-сателлиты на живые турниры?
      Да, на partypoker идет множество сателлитов оффлайн события, в том числе на покерные серии в Казахстане. Все онлайн-сателлиты можно найти в отдельной вкладке в клиенте рума – Live Events.
       
      Есть ли на partypoker мобильная версия клиента?
      Есть для iOS и Android. Просто перейдите на сайт partypoker с вашего устройства и загрузите приложение.
       
      Можно ли переводить деньги между игроками?
      Да, денежные переводы разрешены.
       
      Какие методы платежей разрешены на partypoker?
      VISA, MasterCard , Skrill, EntroPay, Webmoney.
       
      Можно ли пользоваться PokerTracker или Holdem Manager во время игры?
      Да, можно. Если вы не знакомы с этими покерными программами, то предлагаем обзоры PokerTracker и Holdem Manager.
       
      Как мне связаться со службой поддержки partypoker?
      По всем возникающим вопросам обращайтесь по адресу info@partypoker.com 
       

      Если у Вас ещё есть вопросы - задавайте в этой теме.
×