Перейти к содержимому
DOGGYLA

Бой между Оливье Бускетом и Джей Си Альварадо. Прямая трансляция

Recommended Posts

Два известных игрока договорились сойтись в поединке после того, как Бускет бросил клич в Твиттере, в надежде найти соперника. Альварадо принял вызов, и будущие оппоненты быстро утрясли детали предстоящего поединка. Бой будет состоять из четырех пятиминутных раундов, которые пройдут по правилам MMA, при этом, если, по мнению судей, силы соперников окажутся равны, то может быть назначен пятый, дополнительный раунд. Вес Бускета не должен превышать 85 кг, а Альварадо — находиться в пределах 75 кг.

На первый взгляд, Бускет является фаворитом хотя бы из-за своих более внушительных габаритов, однако именно Альварадо ставит $150,000 против $120,000 своего соперника. Дело в том, что, по мнению многих, уровень мастерства Альварадо гораздо выше, поскольку в прошлом он немало тренировался, в то время как Бускета можно, пожалуй, отнести к новичкам.

Поединок начнется в 6:45 утра по Алматы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 40 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

  • Похожие публикации

    • Автор: DOGGYLA

      Покерный профи уже в эту субботу проведет бой без правил на Филиппинах в рамках бойцовской серии Underground Battle MMA.
      На своем сайте Чан пишет:
      «История этого боя немного диковата. Я первоначально должен был драться в эти выходные в Гонконге на Impi World Series, но это событие было отменено и перенесено на август. И тогда мне предложили бой в Underground Battle ММА на Филиппинах. Мой противник Йоко Мабуте. Он стал профессионалом в октябре прошлого года и в общем за его плечами 15 боев. Вот лучшее видео, которое я смог найти на него:
       
      Я очень рад принять вызов. Подозреваю, что Йоко будет очень жестким оппонентом, но у меня есть хороший план на бой, и сейчас я подготовлен как никогда.
      Возможно мне потребуется успокоительное, чтобы уснуть сегодня вечером, так как я слишком взволнован!»
      Трансляция вечера Underground Battle ММА пройдет на сайте материнской организации WSOF Global.
      Теренс Чан родился в Гонконге, но уже долгое время проживает в Ванкувере, Канада. В свое время Чан работал на PokerStars, а после увольнения был представителем Ultimate Poker. На его счету более $1,2 млн. призовых в живых турнирах, в том числе 6 финальных столов WSOP. В прошлом году в Лас-Вегасе он дважды доходил до выплат: 36 место в 2-7 Triple Draw Lowball за $1,500 - $3,053 и в Limit Hold'em Championship за $10,000 - $27,341.
      На WSOP 2015 он даже сразился в дружественном поединке с Хааком Сидом, который был остановлен охранником отеля:
       
      Один из боев Терренса Чана в восьмиугольнике:
       
    • Автор: DOGGYLA


      Покерный профессионалы, канадец Сорел Мицци ($11,148,823 призовых за карьеру) и американец Брайан Раст ($16,313,290 призовых за карьеру), недавно провели благотворительный бой, который прошел в Лас-Вегасе в тренировочном зале одного из клубов по смешанным единоборствам - Syndicate MMA. Бой планировался заранее и имел незначительные условия: 4 раунда по 2 минуты, вес бойцов не более 86 кг, штраф за каждый килограмм выше установленного. Кроме того, игроки между собой заключили пари на 15,000.

      Чтобы попасть на это событие, необходимо было заплатить в зависимости от места в зале от $20 до $80. Вечер вели Антонио Эсфандиари и Фил Лаак, а гимн США исполняли Мария Хо и Мэлани Вайснер. Перед началом боя был проведен и аукцион. Все собранные деньги были отправлены благотворительной организации Raising for Effective Giving (REG), созданной покеристами из разных стран.
       


      Сам бой стал бенефисом Мицци. С первых минут он захватил инициативу и стал методично обрабатывать своего оппонента. Раст пять раз оказывался на помосте, и после пятого нокдауна в начале третьего раунда рефери прекратил избиение.






      Читайте также:
      Покеристы в ринге, и почему не состоялся бой Полка за $500,000 
    • Автор: DOGGYLA

       
      Как сообщают британские СМИ, во время покерного турнира в одном из клубов города Ипсвич, что в восточной части Англии, некий Николас Салсбери откусил часть уха своему противнику по турниру.

      Дело было так. Салсбери предложил выйти на разборку другого игрока турнира, Роберта Рида, который якобы оскорбил во время игры одного из его друзей. Последний отказался и продолжал играть. Когда в турнире был объявлен перерыв, Рид вышел на улицу покурить, и тут на него набросился Салсбери, и отправил того на землю ударом кулака в лицо. Забияке оказалось этого мало, и когда противник поднялся на ноги, он повалил его на землю и в процессе борьбы откусил часть уха.

      Рид был шокирован, и обратил внимание на боль только после того, как Салсбери выплюнул кусок уха на землю. Срочно была вызвана Скорая помощь, которая отвезла пострадавшего в ближайшую клинику. Риду была сделана операция, в ходе которой была пришита недостающая часть уха.

      Эта стычка игроков произошла примерно месяц назад, а уже сегодня известно, что в суде Ипсвича Николаса Салсбери признали виновным и он получил три года тюремного заключения.

      Во время слушания адвокат виновного отметил, что его клиент в тот вечер пил спиртные напитки и не помнит нападения на Рида. Тем не менее, адвокат согласился, что Салсбери нанес физический вред Риду и он очень сожалеет об этом и просит простить его. Эти доводы не повлияли на решение судьи, который отметил, что поведение Рида было наглым и грубым, и тем самым приговор не был изменен.
×