Перейти к содержимому

Recommended Posts

Всем привет!

Какое-то время назад я уже познакомился с вами в этой ветке. Если кто не видел, то немного информации продублирую и тут. 

Здесь же я буду писать о новых румах и спец. предложениях для игроков Apoker.kz. Кроме того, я буду писать свои неказистые заметки о покере, игорном бизнесе и вообще о соплях всяких.

Сегодня начну не с соплей. Сопли будут завтра!:D

ВАЖНО ЗНАТЬ: Если Вы решили получить рейкбек предложение от Apoker.kz, то не спешите регистрироваться в наших партнерках в разделе "Покер Румы". Мы начали обновлять предложения покер румов, но далеко не все сразу. Обо всех изменениях я буду сообщать тут.

    Со мной можно связаться:

    • Сообщения в этой ветке
    • Личное сообщение на форуме Apoker.kz
    • Email: vitaly.shumakov@gmail.com
    • Skype: AGroup-support

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение

    Сегодня мы обновляем условия по 888Poker. Всем известно, что покер-рум 888Poker является одним из лидеров рынка, и кроме всего прочего раздает бездеп в размере $88. 

    Прошла информация, что бездеп скоро отменят. Поэтому это ваш

    Последний шанс получить $88 бесплатно в 888Poker!

    888.gif

    Регистрироваться в 888Poker необходимо по этой ссылке. Подробности акции можно почитать в специальной статье "$88 в подарок". Ccылки в статье тоже заменили на новые. 

    Будут вопросы, обращайтесь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение

    На подходе просто нереальные условия в сети iPoker! Когда я говорю нереальные, это значит, что лучшие на рынке. Гриндеры форума будут довольны! :tss:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение

    Создайте аккаунт или войдите для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 94 гостя (Полный список)

      Нет пользователей в сети в данный момент.

    • Похожие публикации

      • Автор: DOGGYLA
        Рейк начисляется в зависимости от размера банка по завершении каждой раздачи. Если раздача завершилась на префлопе, рейк не взимается. В кэш-игре по пот-лимит омахе и безлимитному холдему рейк начисляется в размере 5% от размера банка, если раздача дошла до флопа.  В каждом банке рейк рассчитывается пропорционально вкладу в него каждого игрока.
        Пример: Игрок А внес в банк €2, игрок B - €3. Банк составляет €5. 5% рейк от суммы банка равняется €0,25. Игрок A платит 40% рейк - €0,1, а игрок B платит 60% рейк - €0,15.
        Все игроки Tonybet имеют право на получение рейкбека.

        Tonybet Poker оставляет за собой право уменьшать размер рейка на некоторых столах.
         
        Tonybet Poker ограничивает размер взимаемого рейка €2,5 на всех лимитах. Если за столом два игрока, то потолок рейка - €1; при трех участниках – €1,5; при четырех игроках – €2, если за столом 5 и более игроков – €2,5.
        Рейк OFC
        Ниже вы найдете правила OFC рейка на Tonybet Poker:
        1. Рейк взимается со всех кэш игр, сит-энд-гоу и многостоловых турниров.
        2. Рейк в кэш-играх подсчитывается на основании суммы выигрыша игрока.
        3. Только игрок-победитель платит рейк в кэш-играх.
        4. Общая сумма рейка подсчитывается в конце сета (кэш-игры).
        5. Если игрок идет ва-банк, его рейк аннулируется в конце сета (кэш-игры).
        6. В целях выполнения условий активного бонуса, рейк с каждого банка в кэш-играх распределяется между всеми игроками в равных частях и вне зависимости от их результатов.
        В кэш-играх рейк платится за каждую руку, в соответствии с нижеследующей таблицей:
         
        Рейкбек
        С 7 марта 2016 Tonybet Poker вводит новую систему рейкбека с массой бонусов, что позволит тебе по-прежнему получать большое удовольствие от игры. Покер-рум будет фиксировать результаты вашей игры на ежедневной основе, чтобы вы смогли получить до 80% рейкбека.
        Каждый понедельник рум начисляет на счет игрока рейкбек в зависимости от игры за кэш-столами по холдему и омахе на прошлой неделе.


         
        Подробно о новой системе рейка на Tonybet Poker.
      • Автор: Paks13
        Вчера стало известно, что крупнейшая покерная сеть iPoker c 1 января 2015 года внедряет новую систему распределения рейка за игровыми столами SBR ("Source Based Rake").
        Известно,что она затронет кеш игры и S'n'G. Новая формула в корне будет менять представление об игроках сети. Если раньше особой ценностью пользовались регуляры, молотившие рейк, уничтожавшие рыбу и рекреационных игроков, то сейчас будет всё до наоборот.

        "Новая модель не будет конкретно направлена на изменение в начислении рейка за столами, но вероятнее всего приведёт к снижению награждений в VIP-программе, а также программе лояльности для игроков в румах сети" - прокомментировали представители iPoker. По оценке специалистов, анализировавших модель, в некоторых скинах сети, где зарегистрировано и играет наибольшее количество выигрывающих регуляров, рейкбек может быть снижен до 50%, с возможностью полной отмены.
        Новая система будет построена на анализе депозитной истории игрока,а также количестве генерируемого им рейка при игре на деньги,полученные из разных источников,от депозита до выигрышей за столами.

        Пока неизвестно, как точно и правильно будет работать новая модель, однако руководство компании и представители уверены,что это благоприятно скажется на будущем развитии и привлечении всё большего числа игроков-любителей, которые будут чувствовать себя намного свободнее за столами, а не заливая стек за стеком очередной акуле-регуляру. Напомним, что приоритетной политикой сети на данный момент является ценность рекреационных игроков, а также привлечение депозитов. Регуляры же лишь выводили выигранные средства, генерируя рейк с профита
      • Автор: DOGGYLA

         
        Сейчас самый подходящий момент открыть счет для игры на реальные деньги с PKR, по-скольку покер-рум раздает денежные бонусы.

        Чтобы поучавствовать в предложении, внесите Ваш первый депозит, используя код PKRCASHBACK, и Вы получите 25% кэшбек на каждый депозит, который Вы внесете в этом месяце, независимо выиграете Вы или проиграете.

        Вдобавок Вы также получите 100% бонус до $250, 1000 баллов PKR и билеты на розыгрыш $2,000 в фрироллах.
         
         

         

        Регистрация на PKR

        Наш полный обзор комнаты PKR
    ×