Перейти к содержимому

Recommended Posts

5 минут назад, Harutyun сказал:

Обсолютно согласен с Паксом. А теперь переведите это в плоскость Бомбей гарант 2000 и давайте теперь вместе посмеёмся сами над собой. В одном случае мы за одно , в другом давай гарант побольше, в третьем- ага команда чтоб оверлей не платить , значит надо чтоб они вообще не делали доп ентри. Вопрос: ребят что мы хотим вообще от покера и покерных клубов в Казахстане? 

 

1 минуту назад, Harutyun сказал:

Наконец то!!!! Браво бро!!!! Это и хотели тебе объяснить!!!!

Так и я о чем говорю! Что беккинг должен быть за деньги бекера, а не в счёт оверлея!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Rama сказал:

Так и я о чем говорю! Что беккинг должен быть за деньги бекера, а не в счёт оверлея!

Правильно. Из-за этого от практики "гарантов" и "бань" нужно отходить.

Пусть лучше организаторы думают, как сделать рекламу получше, побольше сателлитов, привлечь новых игроков, а не думать, как посадить своих, как набить гарант. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гаранты на серии ЕАПТ и ВПТ ставятся только на территории постсоветского пространства , чтобы привлечь на эти серии доп игроков и сделать серии более интересными. К бэкингу это вообще не имеет отношения. 

 

Как то так бро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Rama сказал:

Многоуважаемая команда Бомбей Тим!Вас приветствуем Рама и думаю многие из форумчан и игроков покера Казахстана ( взял на себя ответственность попреветсвовать команду, думаю ни кто не против!). Не хотите ли вы показать свой высокий профессионализм и сыграть главное событие турнира за один баин , как это делает команда Покерстарс на своих сериях? Как мне объяснили ребята которые были на многих иностранных сериях, что команда Покерстарс выставляет своих профи на турниры, но только за один баин!прошу ответить Арутюна и всех участников команды! С уважением Рама!

На сериях старзов фризауты

 

апд: сорри, не увидел, Тимсон уже написал оказывается

Изменено пользователем aadil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Света оч красивая,прям готовый рекламный шит можно делать:blush:

Едешь такой на капчагай по трассе,а там она ....

Изменено пользователем karashishka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока все прочел уже оказывается разобрались.

Гл ребятушки, надеюсь увидим команду где нить на всопе или этапе епт.

P.s. Рама, Бро, ты ошибаешься если думаешь что Бомбей Тим катает турниры за воздух. Это больше коммерческий проект, там херачить по 10 реентри в один турнир не получится. Каждый повторный вход нужно согласовать с менеджером команды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Nau сказал:

Пока все прочел уже оказывается разобрались.

Гл ребятушки, надеюсь увидим команду где нить на всопе или этапе епт.

P.s. Рама, Бро, ты ошибаешься если думаешь что Бомбей Тим катает турниры за воздух. Это больше коммерческий проект, там херачить по 10 реентри в один турнир не получится. Каждый повторный вход нужно согласовать с менеджером команды

Выходит это просто слухи, про декабрьскую серию? Я слышал от людей , что некоторые люди по 3-4 входа делали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Rama сказал:

Выходит это просто слухи, про декабрьскую серию? Я слышал от людей , что некоторые люди по 3-4 входа делали!

Рама не тупи. В какой блять турнир? По 200 можно и 4 входа сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, lamentcfg сказал:

Рама не тупи. В какой блять турнир? По 200 можно и 4 входа сделать

На главное событие говорили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Rama сказал:

На главное событие говорили!

Я могу говорить за себя - я лично сделал два входа (и у меня была путевка). Более двух входов считал неплюсово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тимсон за проходы катал, которые в саты выйграл, это я знаю, а вот про других не знаю. Утверждать не буду, но говорят там кто-то вроди 3-4 раза залетал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Rama сказал:

Тимсон за проходы катал, которые в саты выйграл, это я знаю, а вот про других не знаю. Утверждать не буду, но говорят там кто-то вроди 3-4 раза залетал

Ну я знаю одного, кто 3-4 раза залетел ))) Захочет, он сам отпишет. Но думаю ты понимаешь, что Бомбей тут непричем :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рама, это я сделал 4 входа в Мейн. Но при этом я взял один сат и до этого выиграл более 21к в Казахстане и Алматы кап, вроде как можно было. При этом эти входы вычитались из моего профита, все честно было, я тебе гарантирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При чем в последний вход Дильша его выбил я. 

В последний день ноябрьской серии Света с Кайрой даже вроде как договорились сильно не стреляться, но Кайра ее выбил. В то время как я охотился за баунти Айви, пока сидел на него в позе, правда безуспешно. ))

Айви выбил меня пребабблом финалки в алматы кап. С Кайрой калечили друг друга по ходу серии несметное кол-во раз.

Это на вопрос о том что члены (и не только члены)) команды стреляются друг с дружкой )) Полный огонь, каждый за себя.

Сам в мейн делал два входа. 

Изменено пользователем vk_pokerstar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, vk_pokerstar сказал:

При чем в последний вход Дильша его выбил я. 

В последний день ноябрьской серии Света с Кайрой даже вроде как договорились сильно не стреляться, но Кайра ее выбил. В то время как я охотился за баунти Айви, пока сидел на него в позе, правда безуспешно. ))

Это на вопрос о том что члены (и не только члены)) команды стреляются друг с дружкой ))

Сам в мейн делал два входа. 

Члены и не члены стреляются!валера,Валера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Rama сказал:

Члены и не члены стреляются!валера,Валера!

Так на той серии Валера же был в команде, если не ошибаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Paks13 сказал:

Так на той серии Валера же был в команде, если не ошибаюсь

Я тож слухал про это! По этому и написал про члены! Вроди все в одной Тим про кого он писал, ни кого лишнего .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 106 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×