Перейти к содержимому
BarsM777

Покерные клубы Капчагая - книга жалоб и предложений

Recommended Posts

Накладка вышла из за оплошности ( Человеческий фактор). Дано было указание провести на выходных 2 дня подарочных саттелита с оверлеем на мейн и один в воскресенье на КПЦ. Не до поняли друг друга, а проконтролировать получилось когда уже было поздно. Однако понимаю желание народа кинуться на халяву и разорвать лакомый кусочек на клочья. Почему все претензии направлены в адрес покерного клуба "БОМБЕЙ" ? А про то что твориться в остальных клубах, как то неприлично обсуждать среди форумчан. Вот один из примеров: вам понравились талоны на питание в Макао на последней серии? Вам не кажется , что к вам относятся не совсем уважительно, однако вы продолжаете туда ходить. Перед тем как увидеть писчинку в чужом глазу, сначала выньте бревно из своего. 

Как то так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, BarsM777 сказал:

в очередной раз мы наблюдали, как была придумана не отвечающая реальности гарантия на турнир, что привело к оверлею, т .е. убытку организаторов и отмене гарантий на последующие турниры

до этого был случай с гарантией 5 путевок по 1000 долларов

ну будем обсуждать, почему так случилось, и кто виноват

но может у кого-нибудь есть предложения по методологии расчета таких гарантий, чтобы наши друзья из Капчагая не наступали на эти грабли снова и снова?

узбагойтесь, пожалуйста )  тут про два клуба написано. и без названий. а к БТ у меня личная неприязнь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и вообще, намерение было конструктив предложить.

там опечаточка вышла. должно было быть "не будем обсуждать" вместо " ну будем обсуждать" ))) простите, пожалуйста, люди добрые и БТ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, BarsM777 сказал:

а к БТ у меня личная неприязнь )))

а БТ вот любит тебя

в разных формах, если вы понимаете о чем я )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×