Перейти к содержимому
vk_pokerstar

Чемпионат Казахстана по онлайн покеру (KOPC), 6-10 мая

Recommended Posts

57 минут назад, lamentcfg сказал:

я в игре, если плохо смотришь )

Санек дружище ты уж определись!!! Вчера тебя спрашивал в Макао , где Бомбей Тим ? Почему ты один ? Ты что мне ответил? То что ты Сашка Ламент сам по себе, а теперь опять Бомбей Тим !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Rama сказал:

Санек дружище ты уж определись!!! Вчера тебя спрашивал в Макао , где Бомбей Тим ? Почему ты один ? Ты что мне ответил? То что ты Сашка Ламент сам по себе, а теперь опять Бомбей Тим !

Рама, блеать, ты читать умеешь?

Баунти за меня (как за игрока БТ) дает Валера, я играю в турике

Где непонятно-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, lamentcfg сказал:

Рама, блеать, ты читать умеешь?

Баунти за меня (как за игрока БТ) дает Валера, я играю в турике

Где непонятно-то?

Ты можешь не мотериться? А то тож могу злиться и мотериться, и это чаревато последствиями, всем хуева будет! Просто ты говоришь одно, пишешь другое! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я только за правду и справедливость!не люблю людей которые как змею вьются , то там то здесь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Rama сказал:

Я только за правду и справедливость!не люблю людей которые как змею вьются , то там то здесь)))

согласен 100 проц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Paks13 сказал:

Хоум Геймз только с компа

Кстати, если зарегаться с компа потом можно играть с сотки. Я так пробовал сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обещали выставить команду во главе с Арутюном а в итоге во всех туриках Валера и Наиль, не говоря уже об этом убей бомбей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Blackout сказал:

Кстати, если зарегаться с компа потом можно играть с сотки. Я так пробовал сегодня.

по моему нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, знаток сказал:

по моему нет

Я сначала играл с компа, потом вышел и зашел с сотки. Стол вылез и я играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, vk_pokerstar сказал:

Ребята, давайте стараться сохранять дружелюбную атмосферу в общении!

Все мы умеем и любим поспорить. Нам как многим людям свойственно считать себя самыми умными и яро отстаивать свою точку зрения (я отношусь к числу таких людей и признайтесь себе, вы тоже))).

Суть в следующем. Изначально планировалось что сыграют все кто когда-либо имел отношение к Бомбей-тим.  Это не обязательно значит что кто-то из игроков является действующим членом БТ сейчас. Скорее всего, в случае с Сашей Ламентом так и получилось. Поэтому больше не должно в этом вопросе быть недопонимания.  

Что касается того что по факту сыграли далеко не все игроки БТ, они не несли никаких прямых обязательств сыграть его. Бомбей не имеет прямого отношения к этой серии, не выступая в ней ни спонсором ни организатором. Все было основано на добровольных дружественных началах. Я напоминал ребятам чуть ли не ежедневно о дате и времени проведения турнира, но принудительно "держать их за руку" я не мог, т.к. все мы люди.  В итоге кто смог, тот сыграл.

Со своей стороны, я как инициатор (подчеркиваю - не организатор, т.к. не имею с этого ничего, а наоборот, только "раздаю плюшки")) данной серии и этого турнира в частности, опять же сделал что смог - напоминал ребятам о турнире, пошел навстречу игрокам и по их просьбе увеличил баунти с $3 до $5 со своего кармана. 

Основываясь на вышесказанном,  давайте отнесемся друг к другу с терпимостью и пониманием. )))

Не ну я просто матом не ругался не на кого! В мне в ответ постоянно прилетает, а я вообщето не лох какой-то чтоб молчать, могу и ударить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле мы провели собрание и решили что не годимся для игры в покер. Поэтому выставили сильнейших участников БТ. Снимайте с них скальп и да поможет вам высшая сила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, TimsonAAA сказал:

На самом деле мы провели собрание и решили что не годимся для игры в покер. Поэтому выставили сильнейших участников БТ. Снимайте с них скальп и да поможет вам высшая сила!

а вот ты бы мог и сыграть!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Blackout сказал:

Я сначала играл с компа, потом вышел и зашел с сотки. Стол вылез и я играл.

я не в крсе раньше так делали сейчас не в курсах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Rama сказал:

Ну вот взяли блять и заставили ругаться интеллигента)))

без смеха не могу представить как ты ламента бьёшь )))))))))))

оба же интелегенты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 745 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×