Перейти к содержимому

Recommended Posts

Андрей, спасибо! Просьба - не выкладывай больше таких фотографий. На меня произвело сильный шок то как сильно постарел Рома Лопатенко (выглядит как Городецкий)) и он мне всю ночь сегодня снился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем огромное ещё раз! И хотим уже объявить проведение Субботнего Турнира! Не подумайте, что мы подошли к этому вопросу без особого энтузиазма, просто не хотим усложнять первое событие и организовываем его простым, лёгким и не принуждённым. Поэтому не судите строго за классический старт и встречайте:

"Texas Hold'em No Limit Classic Re-buy"

Место дислокации: г. Капчагай, Комплекс "Алма Сити".

Дата проведения: Суббота - 25-го Августа 2018г.

Время начала Регистрации: 19:00.

Стартовый Стек: 7'500 турнирных баллов. (B-7'5.К / R-7'5.К / A-15'0.К - original)

Период регистрации: 6 уровней!!! (укорочен, приближаемся к Мировым стандартам). Add-on после 8-го раунда.

Уровни: по 20 минут.

Вступительный взнос: 10’000тг.

Гарант: 1.М.

Мы предоставляем Вам: Огромный, просторный, светлый зал для проведения соревнований подобного формата. Квалифицированный персонал, прошедший необходимую подготовку и имеющий соответствующий сертификат на проведение Турниров. Оригинальное оборудование для организации мероприятий подобного уровня: столы, турнирные фишки, специальные колоды. Для Вас будут работать: Кухня и Бар, а также обслуживающий и технический персонал.

Приезжайте. Двери Вашего Любимого Клуба, по Турнирному Покеру, вновь открыты и ждут своих гостей!!! Просьба всех, кому не безразлична судьба развития Спортивного Покера в Казахстане, не оставаться в стороне в этот знаменательный день. Посетите наше заведение, поддержите всех нас, любителей и профессионалов этой замечательной, интеллектуальной игры, порадуйтесь «новой волне», будьте в тренде.

С уважением команда ПК «Алма Сити».

P.S. Будем Вместе в нужном Месте!!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас свободный и открытый вход в Клуб!!! Не пропустите сегодня Турнир с "Живой Игрой"! Время регистрации сокращено до 6 уровней (все по 20 минут), не опаздывайте!!! Для любителей Кеш-Игр сегодня комиссия всего 1% на Любых Лимитах!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Хочу сделать несколько замечаний по прошедшему вчера турниру:

1. Оглашайте заранее структура роста блайндов и когда наступает аддон период. Потому что по одной информации он должен был наступить после 6-го раунда, по другой информации после 8-го раунда. Выходит неразбериха. Игроки хотят планировать стратегию на турнир и должны понимать какой эффективный стек они закупают на аддон. Вы относитесь к этому без должного понимания. Далее хотелось бы заранее знать что не будет уровня 75/150, 1500/3000, которые вроде как должны быть, но вы их без ведома убираете. Я не то чтобы против что их нет, но игроки должны быть осведомлены об этом заранее.

2. Продумайте как делать турнир экономным по времени. Начинайте турнир вовремя как вы объявляете в 19.00, а не в 20.30, либо вовсе не начинайте. Воспитывайте таким образом коммьюнити - 'Не пришел вовремя - турнир не состоялся'. Финальный стол начался в 4.30. Турнирные игроки - не кешевики, которые могут ночами сидеть на электронке, у нас есть режим сна и нам надо домой. Помните также что вы находитесь не в городе, и время отнимает помимо всего прочего дорога. Если ваш турнир такой долгий, что не укладывается в один день, переносите финальный стол на следующий день, а не держите людей до посинения. Либо сделайте как раньше в Казашке турбо 'No-Limit Rebuy' - его же удавалось заканчивать край до 2-х/3-х часов ночи.

3. Обучите ваших дилеров, которые по прежнему не знают  элементарных правил техасского холдема. Меня вчера разозлила ваш дилер, которая не приняла рейз игрока, когда он вслух сказал 'Рейз!'. Мой приятель Даник @RCoaster часто орал на этого дилера до закрытия, и мне ее было в те моменты по-человечески жалко. Но теперь я его понимаю - ваши дилера чрезвычайно много тупят и даже не извиняются и спорят с игроками. Далее подходит пит-босс и совершенно не разбирается в ситуации - не принимает этот рейз, из-за чего я не получаю нужное удвоение и вскоре вынужден брать из-за этого инцидента ребай. 

Далее ваш пит-босс в перерыве отзывает меня в сторонку и говорит: "Валера, дилер мне сказала, что игрок не говорил рейз!", хотя весь стол слышал что он сказал "Рейз!". Далее этот пит босс пристально смотрит мне в глаза, пытаясь уловить уверен ли я в своих словах и не вру ли я. Она что, хотела чтобы я "Нан орiciм" поклялся? Это что за непрофессионализм?

В итоге уехал оттуда в 4.30 ночи уставший и в паршивом настроении. Всерьез задумаюсь, приехать ли мне снова на ваши турниры. Примите меры.

 

Изменено пользователем vk_pokerstar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Obomne сказал:

Разве за вашим столом уровень 1500/3000 не игрался?

Его вернули после того как игроки начали возмущаться что его нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, vk_pokerstar сказал:

19.00, а не в 20.30

Ахахах) Надо было друга встречать в порту в 04:40. Думал ехать с работы покер поиграть, а потом в порт. Потом прикинул, начало в 7, а все в лучше случае соберутся ближе к 9 и если все удачно пройдет, то выйду оттуда где то к  утра) Плюнул и не поехал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 26.08.2018 в 16:55, vk_pokerstar сказал:

Здравствуйте! Хочу сделать несколько замечаний по прошедшему вчера турниру:

1. Оглашайте заранее структура роста блайндов и когда наступает аддон период. Потому что по одной информации он должен был наступить после 6-го раунда, по другой информации после 8-го раунда. Выходит неразбериха. Игроки хотят планировать стратегию на турнир и должны понимать какой эффективный стек они закупают на аддон. Вы относитесь к этому без должного понимания. Далее хотелось бы заранее знать что не будет уровня 75/150, 1500/3000, которые вроде как должны быть, но вы их без ведома убираете. Я не то чтобы против что их нет, но игроки должны быть осведомлены об этом заранее.

Вот такие листки можно перед турниром распечатать и разложить возле пит-деска, и все вопросы снимутся. Только надо принтер и бумагу А4.

20180107_203647.thumb.jpg.ca56c4e5219a5d0d55d140206ffc8108.jpg

Изменено пользователем vk_pokerstar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 26.08.2018 в 16:55, vk_pokerstar сказал:

Здравствуйте! Хочу сделать несколько замечаний по прошедшему вчера турниру:

1. Оглашайте заранее структура роста блайндов и когда наступает аддон период. Потому что по одной информации он должен был наступить после 6-го раунда, по другой информации после 8-го раунда. Выходит неразбериха. Игроки хотят планировать стратегию на турнир и должны понимать какой эффективный стек они закупают на аддон. Вы относитесь к этому без должного понимания. Далее хотелось бы заранее знать что не будет уровня 75/150, 1500/3000, которые вроде как должны быть, но вы их без ведома убираете. Я не то чтобы против что их нет, но игроки должны быть осведомлены об этом заранее.

2. Продумайте как делать турнир экономным по времени. Начинайте турнир вовремя как вы объявляете в 19.00, а не в 20.30, либо вовсе не начинайте. Воспитывайте таким образом коммьюнити - 'Не пришел вовремя - турнир не состоялся'. Финальный стол начался в 4.30. Турнирные игроки - не кешевики, которые могут ночами сидеть на электронке, у нас есть режим сна и нам надо домой. Помните также что вы находитесь не в городе, и время отнимает помимо всего прочего дорога. Если ваш турнир такой долгий, что не укладывается в один день, переносите финальный стол на следующий день, а не держите людей до посинения. Либо сделайте как раньше в Казашке турбо 'No-Limit Rebuy' - его же удавалось заканчивать край до 2-х/3-х часов ночи.

3. Обучите ваших дилеров, которые по прежнему не знают  элементарных правил техасского холдема. Меня вчера разозлила ваш дилер, которая не приняла рейз игрока, когда он вслух сказал 'Рейз!'. Мой приятель Даник @RCoaster часто орал на этого дилера до закрытия, и мне ее было в те моменты по-человечески жалко. Но теперь я его понимаю - ваши дилера чрезвычайно много тупят и даже не извиняются и спорят с игроками. Далее подходит пит-босс и совершенно не разбирается в ситуации - не принимает этот рейз, из-за чего я не получаю нужное удвоение и вскоре вынужден брать из-за этого инцидента ребай. 

Далее ваш пит-босс в перерыве отзывает меня в сторонку и говорит: "Валера, дилер мне сказала, что игрок не говорил рейз!", хотя весь стол слышал что он сказал "Рейз!". Далее этот пит босс пристально смотрит мне в глаза, пытаясь уловить уверен ли я в своих словах и не вру ли я. Она что, хотела чтобы я "Нан орiciм" поклялся? Это что за непрофессионализм?

В итоге уехал оттуда в 4.30 ночи уставший и в паршивом настроении. Всерьез задумаюсь, приехать ли мне снова на ваши турниры. Примите меры.

 

Добрый день! Давайте попробуем разобраться в сложившейся ситуации. Спасибо, что поднимаете вопросы подобного рода. Я думаю это действительно поможет нам поднять свой уровень.

1. Структура роста «блайндов» и «эдонный период» оглашаются за ранее, и мы придерживаемся этой схемы, не то чтобы на протяжение всего Турнира, а на протяжение всей нашей работы. Пробуйте черпать информацию из официальных источников, возможно тогда Вам удастся избежать неразберихи. Для этого, как минимум есть, информационный ЧАТ для игроков, там информация всегда актуальна и верна. Либо же осведомляйтесь на месте проведения соревнования. Уточняйте все тонкости и детали, которые Вас интересуют. ЕЩЁ раз повторюсь здесь, что 6 уровней – это РЕГИСТРАЦИОННЫЙ период, а 8 уровней – это период ребаев, соответственно «эдон период» наступает в перерыве после 8-го раунда. Об этом можно было прочесть буквально ЧУТЬ ВЫШЕ здесь же, когда за день до старта Турнира был анонсирован его Формат (через 2 поста выше Вашего).

Уровни с Турнира мы не убираем никогда. Наоборот, даже иногда вносим дополнительные, промежуточные раунды, чтоб Турнир на Финальном столе не превращался в Турбину. Относительно Вашего предложения, что нужно распечатать листок, где будет указан весь рост «блайндов» - Приняли во внимание и вооружились этим советом. Спасибо огромное. Мы обязательно это учтём и будем впредь поступать именно так.

А вот наглядно представлена таблица, которой мы пользуемся на аналогичных Турнирах: 25/50. 50/100. 75/150. 100/200. Breake. Далее все уровни идут с «Ante». При этом напомню, что сейчас Мы играем: «Button - Ante», что позволяет ускорить Турнир и увеличить количество раздач в каждом раунде. 100/200/ante. 150/300. 200/400. 250/500. Breake – Add-on. 300/600. 400/800. 500/1’000. 600/1’200. 800/1’600. 1’000/2’000Breake1’200/2’400. 1’500/3’000. 2’000/4’000. 2’500/5’000. 3’000/6’000. 4’000/8’000. Breake. 5’000/10’000. 6’000/12’000. 8’000/16’000. 10’000/20’000. 12’000/24’000. 15’000/30’000. BreakeИ т.д. Обязательно распечатаем эту Таблицу Роста Блайндов на каждый Турнир и повесим в Клубе.

2. Как сделать Турнир экономным по времени и в то же время придерживаться адекватной игры с плавным ростом блайндов, не превращая его в Турбину – это вечная дилема. Наша задача и прерогатива сделать оптимальные условия, учитывая и подстраиваясь под рынок, менталитет, и место дислокации и проведения соревнования. К сожалению, не получается угодить абсолютно всем. Потому как именно заядлые «Турнирщики» просят «глубину» по больше и времени по дольше, чтоб получить возможность максимально проявить своё мастерство, учитывая понятие, что дистанция расставит всё на свои места. Быстрые же Турниры, которые начинаются в 20:00 и заканчиваются до 2:00 – в основном устраивают больше «Кешевиков». Они не хотят расходовать свой энерго-ресурс и предпочитают за меньшее время получить быстрый выигрыш. Мы же пытаемся найти «золотую» середину, чтоб постараться угодить большему количеству участников.
3. Мы никогда не перестаём обучать свой персонал. После проведения Турнира разбирая сложившиеся ситуации, анализируя их и пытаясь предупредить аналогичное впредь. Работаем над повышением квалификации и пытаемся устранить все недочёты своих сотрудников любого уровня. Если был прецедент не корректного поведения, то я обязательно разберусь в нём. Конечно случаются ситуации, когда присутствует «человеческий фактор», дилер не машина и может ошибаться как любой из нас. Но я уверен, что не разрешимых ситуаций не бывает и абсолютно всё можно решить спокойным путём. И я как не понимал, так и не понимаю тех людей, которые позволяют себе, как Вы выразились, орать, а порой и орать не цензурной бранью.

Осмелюсь заметить, что дилер за игровым столом является прямым представителем ПК и когда к столу подходит Инспектор или Пит Босс, то он уточняет о случившемся именно у дилера. И именно версия дилера, как полностью не заинтересованного участника данного события, имеющего беспристрастноеотношение к происходящему, играет ключевое значение в принятие окончательного решения в пользу того или иного участника соревнования. И что будут утверждать остальные участники данного стола конечно тоже имеет значение, но уже второстепенное. И если дилер даёт чёткое утверждение о случившемся, то Инспектор или Пит Босс может принять решение исходя из информации, полученной от своего сотрудника, а не от всех участников стола. Он может вынести вердикт довольствуясь показаниями прямого представителя данного соревнования на конкретном Турнирном столе.

Я ни в коем случае не хочу, чтоб это ответ имел негативный характер и как-то обидел всеми уважаемого Валеру. Наоборот, я очень признателен тем, кто не остаётся равнодушным к судьбе Турнирного Покера в нашей Стране, кто не проходит мимо и вносит свои замечания и предложения относительно улучшения качества и повышения уровня проводимых нами соревнований. Потому как именно благодаря таким как Валера, который приезжает советует, предлагает, отписывается, корректирует и вносит предложения - мы развиваться и двигаемся в нужном направление и идём в правильном русле. Поэтому спасибо огромное за такой содержательный совет. Мы обязательно всё учтём и постараемся принять все меры, для устранения наших недочётов.

Ещё раз всем спасибо за внимание к нашей теме. Отчёт о проведение субботнего турнира выйдет сегодня, вместе с отчётом о сегодняшнем Турнире и анонсом на Субботу. А сегодня Мы ждём всех на очередной «CrazyRe-buy» по 3.К с Гарантом в 300.К Начало регистрации 20:00. Добро пожаловать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро Страна!!! Празднуем последние деньки лета и праздник День Конституции!!! Отдыхаем 4 дня подряд и кутим немерено!!!

Давайте по-быстрому пробежимся по отчётам последних Турниров, анонсируем событие на предстоящую субботу и смело, с чувством выполненного долга, бросимся в кураж предстоящих Мега выходных.

Да, да, я знаю, постоянно ругаетесь, что я не своевременно освещаю интереснейшие события, проводимые в нашем клубе. Каюсь, не всегда успеваю выкрасть время, из плотного графика, для наброска пару строчек. Тем более, для повествования, считаю необходимым иметь на тот момент, хоть немного вдохновения, а не просто выкладывать голые цифры. А иногда, после 16-ти часового рабочего дня, хватает сил только доползти до постели, взобраться на неё и отдаться в царство Морфея, предварительно перекинувшись пару фразами с Дионисом. Всё, шучу, давайте по теме!

И так, в предыдущую субботу, 25-го Августа, мы анонсировали первый, со времени второго открытия Покерного Клуба «Алма Сити», Миллионник. Классический Турнир по Texas Holdem No Limit, со вступительным взносом в 10’000. Хочется не просто поблагодарить абсолютно всех, кто пришёл поддержать нас в это значимый, для нас день. Хочется всем и каждому сказать Огромное, Отдельное Спасибо!!! Турнир прошёл на одном дыхание. Были мелкие недочёты, не могу с этим не согласиться, наверное, повлиял внеплановый, трёх месячный отпуск сотрудников. Но по общей картине думаю Турнир прошёл весьма хорошо. Традиционно перебили Гарант в полтора раза. Показав этим, что наши гости действительно соскучились по «живой» игре.

Более 60-ти регистраций, свыше 70-ти ребаев, под 40 эдонов. Иии… вуаля!!! Все счастливы и довольны. 8 призовых мест, за первое практически Пол Миллиона, за последнее 60.К. Даже Бабл-Бой не остался без удел, вернув себе двойной БИ. И ловите список наших победителей:

1.      Кайрат – изначально 460’000 (поделили в Топ 3 по 318.К)

2.      Анвар – изначально 300’000 (поделили в Топ 3 по 318.К)

3.      Бахытжан – изначально 200’000 (поделили в Топ 3 по 318.К)

4.      Джанго-освобождённый – 160’000

5.      Дидар – 125’000

6.      Хайдар – 95’000

7.      Азамат – 73’000

8.      Денис – 58’000

9.      Леонид (Бабл-Бой) – 20’000

Ещё раз напомню, что по нашему новому регламенту Турниров – Период регистрации сокращён до 6-ти Раундов. И это только начало, в будущем мы хотим сократить это время до 4-х раундов, тем самым будем стараться дисциплинировать наше комьюнити, своевременно приезжать на Старт соревнований. Время же ребаев, на данный момент, осталось прежним, и составляет 8 уровней. Отсюда, «запрыгнуть» в Турнир в поздней стадии, приобретя при этом B/A, к сожалению, не получится, будет необходимость отыграть, как минимум пару раундов, со всеми игроками на ровне.

А теперь давайте о сегодняшнем, прошедшем Турнире «Crazy Re-buy», по 3’000, с Гарантом в 300.К. То ли малый информационный поток, то ли не особо внушительный GP, но по итогу Турнир не собрал должного количества участников. Стартанули, как и обещалось, с меньшим числом регистраций, для выставления Гаранта. Но в течение 4-х раундов нужное количество игроков всё-таки «вошло» в Турнир, тем самым утвердив Минимальную отметку Призового Фонда в 300.К. В результате 6-ти раундов регистрации, мы получили 30 участников, примерно такое же количество ребаев, и чуть меньше эдонов. Турнир получил статус Over Lay. Но это есть хорошо! Так как мы должны проводить свои Турниры, что бы это нам не стоило. Мы должны вернуть бывшую славу нашему, всеми любимому, Покерному Клубу «Алма Сити». И ради этой цели – мы способны на многое!

Что же по сегодняшним цифрам?!!

1.      Ернур Н. – 128’000 (Чип-лидер финального стола, добился-таки желаемого результата).

2.      Камал К. – 72’000 (Любой Турнир, не важно какой, сразу «Регим», прям с порога).

3.      Асель А. – 42’000 (Приятно разбавила мужское общество сегодня и ТОП-3)

4.      Ернат Т. – 32’000 (И снова здравствуйте. Вот у кого хорошая, Турнирная выдержка).

5.      Торен – 26’000 (В промежутках между Кеш-Игрой)

6.      Ермек К. (Бабл-Бой) – 10’000 (Ну почти, почти, совсем чуть-чуть не хватило).

И наконец-то, что же ждёт нас в предстоящую Субботу, уже после завтра вечером?!! Конечно же это будет очередной Миллионник, но только каков будет Формат и Структура сего события?!! Поехали:

1-го Сентября, в Субботу.

Начало регистрации в 19:00.

Старт Турнира не позже 20:00.

Наименование события: «Turbo Deep Stack».

Вступительный взнос: 20’000.

Стартовый Стек: 30’000.

Формат: Re-Entry.

GP: 1’000’000.

Приезжайте, мы ждём Вас ежедневно, для всех желающих, в любое время можем открыть одна столовые Турниры SNG по 5.К и 10.К, по Вашему желанию. А так же не проходите мимо Любители Кеш-Игр, для Вас у нас припрятано что-то интересное. Подробности в Клубе! Звоните по телефону, уточняйте, интересуйтесь. На данный момент Зал Турнирного Покера работает пока с 19:00. Так же после 19:00 Вы сможете получить ответы на все свои вопросы. Не довольствуйтесь словоблудием, стремитесь к визуальному контакту, мы ждём Вас всё по тому же адресу: Капчагай, прямо на трассе комплекс «Алма Сити». Тел: 87771048877.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 173 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

  • Сейчас популярно

  • Похожие публикации

    • Автор: APoker

       
      Представляем Вам современный покерный клуб “Sport Poker Club”, разместившийся внутри отеля-казино “Royal Plaza”, что в южной игровой зоне Казахстана. Отель-казино расположен в самом сердце игорного бизнеса Казахстана - городе Капчагай.

      “Sport Poker Club” является легальным клубом, где без нарушения казахстанского законодательств об игорном бизнесе можно играть в любимую игру. Клуб, как и само казино, находится в игровой зоне страны на территории Капчагайского водохранилища (в Алматинской области), всего в 70 км от Алматы.

       
      Что предлагает Royal Plaza Poker
       
      В покерном клубе проводятся различные турниры:
      Турниры в ребаями (докупка) Турниры с ре-энтри (несколько входов) Турниры с повторным входом, дабл шанс (второй вход)
       

       
      В Клубе на постоянной основе проводятся покерный турниры. Так, 3 октября прошел турнир «Royal Plaza Open» с бай-ином $500 и гарантированным призовым фондом в $20,000. А в ближайшее время, 12 декабря, состоится очередной турнир: бай-ин и гарантия остались прежними, но дополнительно игроков, которые займут первые три места, ждут приятные сюрпризы. Подробно читайте в отдельной теме.
       
      Также в клубе проходят круглосуточно кэш-игры от минимальных ставок 1-2 до высоких 50-100.
       
      Как добраться
       
      Для удобства игроков “Royal Plaza Poker” организует транспорт для игроков - из Алматы до казино "Royal Plaza", Капчагай, и обратно.
       
      Обычно транспорт предоставляется во время проведения крупных турниров, и ждет участников около гостиницы "Ambassador", Алматы, по ул. Желтоксан, 121.
      Другие услуги
      Отель Интернет, Wi-Fi Ресторан Ночной клуб «NOX» Сауна Фитнес-центр Спа и оздоровительный центр Массаж Гидромассажная ванна Турецкая баня Крытый плавательный бассейн V.I.P. Услуги Бесплатная парковка




      Контакты
      Адрес: Республика Казахстан, г.Капчагай, ул.Индустриальная 16/4
      Телефоны: +7 727 222 33 33, +7 775 274 26 76
       
      Приглашаем всех посетить “Sport Poker Club”!

      В этой теме обсуждаем клуб, задаем вопросы, делимся впечатлениями и т.д.
    • Автор: Andrey
      Всем привет или снова здравствуйте!!!

      По многочисленным предложениям, а также из собственных соображений, решил-таки открыть маааленький блог. Что в нём будет?!! Пока тяжело предсказать, всего по не многу. Основное направление конечно моя профессиональная деятельность, но также: собственные мысли, наблюдения, размышления и т.п. Всё то, что обычно раскидывалось мною по разным темам, иногда не впопад, то там, то здесь. Точнее ранее посты дислоцировались в темах клубов, которыми на тот момент приходилось управлять. Теперь решил, что пришло время консолидировать всё воедино и презентовать всё в одном месте.

      Да и, дай Бог, скоро закончится Карантин, предприятия начнут своё функционирование, а мы с Вами начнём встречаться не только в соц. сетях. Поэтому считаю, пришло время «расшевеливать» наш любимый сайт, пробуждать так сказать от небольшого сна, ибо грядёт буря. Буря позитива, положительных эмоций и хорошего настроения. А где ещё об этом начинать говорить, как не в месте нашей целевой аудитории, нашего комьюнити, так сказать?!!

      Так что встречайте и не судите строго, если что не так. А вообще, я всегда открыт к интереснейшим диалогам, дебатам, да и просто обсуждениям.

      . . .

      И так, первый пост.


      Ну что?!! Поехали.
      Приветствуйте самую, что ни на есть, важную, а главное жизнеобеспечивающую отрасль горда - Бинго Лото от компании (на фото указанно).

      Нет. Цирюльня моя до сих пор не функционирует. А зачем??? Вам и так идёт, есть же выбор: just monkey or skinhead.

      Money exchanghe - тоже закрыты. И не важно, что Вы храните $ под подушкой, а € в чулке, ибо перестали доверять банкам и стабильности нац. валюте.

      Car wash - аналогично. Нечего мыть своих железных коней, они всё равно должны стоять во дворе. У меня, за время простоя, машина почти на бордюр легла, стравив воздух с пневмы и стала похоже на «паркетник».

      Даже в Optics не сходить, не дай Бог сломав оправу очков, случайно приземлившись на неё пятой точкой.

      . . .

      Но вот зато в Бинго на Карантине «катануть» - Можно!!! Это пожалуйста. Вдруг Вы относитесь к тем, кому не положено сорок две тыЩи?!! Прошу пани! За 500 тенге попробовать откусить кусочек по боле! А главное, как операционист ободряет, просто Бог маркетинга. Не то, что бы: «Не расстраивайтесь, может быть в след. раз Вам повезён», нет, здесь удар по мощнее, плотный: «Возьмите ещё одну, вдруг попрёт?!!» (на процентах что ли «сидит»?!!:))).

      Да, конечно Кэп, обязательно попробую, может быть в след. жизни. Эта-то лотерейка приобреталась исключительно для данного поста. Ибо я знаю % удержания, данной игровой сферы, и алгоритм возможного выигрыша. Цифра бы просто «убила» обычного покупателя-фантазёра.

      . . .

      Надеюсь Друзья, скоро всё это закончится, и мы сможем свободно перемещаться по Любимому городу. Видеться друг с другом, встречаться и приятно проводить время вместе. Терпения всем, Добра и Позитива!!!

×