Перейти к содержимому
Shumakov

Аффилейт менеджер: Новый член команды Apoker.kz

Recommended Posts

приветик))) а можно поподробнее о лотос покере, если есть учетка уже. кстати поздравляю с назначением))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, aisulu сказал:

приветик))) а можно поподробнее о лотос покере, если есть учетка уже. кстати поздравляю с назначением))

По Лотосу сейчас закрываю сделку, но детали будут чуть позже. Будет, скажем так, увеличенный по сравнению со стандартным рейкбек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Shumakov сказал:

Что вообще никто не прореагирует на эту новость?

P. S. Спасибо парням за репутацию

Я могу начать реагировать на твои сообщения, это я умею, только вот оно тебе надо? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую Виталия.

Мы с ним знакомы уже очень давно, и это профессионал своего дела.

Как вы все знаете и видите - у нас нет никакой особо рекламы, баннером, всплывающих окон, спама и т.д... Да и не будет, может просто прибавится чуть больше румов и их банеров.

Очень часто меня спрашивали - как можно помочь проекту нашему? Как сделать донат и т.д...? Я лишь говорил - общаться на форуме. Но теперь смело можете регистрироваться в наши покер-румы, где мы предлагаем конкурентно-способные предложения на рынке.  (Да, попытки были,  и бездепы раздавали, и фрироллы делали с тем же ЛотосПокер, АдамЕва и т.д..., но это было все очень локально). 

https://kz.pakspoker.com/luchshie-poker-rumy/

 

Долгое время я делал сайт один, помогал мне активно @nfmka Потом присоединился @DOGGYLA и мы 2 года развивали сайт. Долгое время шли к тому, чтобы хоть как-то начать монетизировать сайт, и вот этот момент пришёл. Буду благодарен всем, кто будет играть от нашего сайта. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Челиос сказал:

нужен этот рейкбэк кому ? Лучше сделайте фрирол по воскресеньям на 200 долл для апокер, как это делают для других покерфорумов.

Я буду честен. Фрироллы заведомо убыточны. При низкой активности депозитов, мы не сможем даже отбить их стоимость.  Следовательно, если получится переложить расходы по фрироллу на рум, то будут фрироллы, если нет, то пока не будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, 0126354 сказал:

Я могу начать реагировать на твои сообщения, это я умею, только вот оно тебе надо? :D

Неужели все так плохо? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Paks13 сказал:

Приветствую Виталия.

Мы с ним знакомы уже очень давно, и это профессионал своего дела.

Как вы все знаете и видите - у нас нет никакой особо рекламы, баннером, всплывающих окон, спама и т.д... Да и не будет, может просто прибавится чуть больше румов и их банеров.

Очень часто меня спрашивали - как можно помочь проекту нашему? Как сделать донат и т.д...? Я лишь говорил - общаться на форуме. Но теперь смело можете регистрироваться в наши покер-румы, где мы предлагаем конкурентно-способные предложения на рынке.  (Да, попытки были,  и бездепы раздавали, и фрироллы делали с тем же ЛотосПокер, АдамЕва и т.д..., но это было все очень локально). 

http://apoker.kz/luchshie-poker-rumi

 

Долгое время я делал сайт один, помогал мне активно @nfmka Потом присоединился @DOGGYLA и мы 2 года развивали сайт. Долгое время шли к тому, чтобы хоть как-то начать монетизировать сайт, и вот этот момент пришёл. Буду благодарен всем, кто будет играть от нашего сайта. 

 

Спасибо Ром, за представление и теплые слова в мой адрес. Ты все правильно написал казательно развития проекта и монетизации.

Да, рекламы станет чуть больше, но мы постараемся не переусердствовать в этом. В большей степени это будет личное общение с заинтересованными игроками и сео статьис промо-акциями

P. S. Не спешите регистрироваться.  Тракеры еще не поменяли на более выгодные для игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, Shumakov сказал:

Я буду честен. Фрироллы заведомо убыточны. При низкой активности депозитов, мы не сможем даже отбить их стоимость.  Следовательно, если получится переложить расходы по фрироллу на рум, то будут фрироллы, если нет, то пока не будет. 

об чем и речь. крутите рум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×