Перейти к содержимому

Recommended Posts

Комплимент только в самомнении, Вех столько чуши за последнюю неделю написал, что мне даже уже неинтересно стало - а это нужно постараться )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, TimsonAAA сказал:

Он сейчас добавит, что и самый красивый:D

но это неправда, я же тут не самый красивый )

ты самого красивого знаешь, девочки соврать не дадут :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, TimsonAAA сказал:

Он сейчас добавит, что и самый красивый:D. Кстати, Вех (если судить по постам) по индексу интеллектуального развития не сильно отстает от Алекса.

Только разница в том, что Ламент и Дильшат пиздец как любят поумничать на форуме! и позиционируют себя намного выше в интеллектуальном плане, чем все остальные форумчане и покеристы!

А я просто стараюсь писать факты и высказывать своё мнение.

короче, если кто и знает про покер и у кого надо советоваться, так это только Ламент и Дильшат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Rama сказал:

Мне вообще нравиться какой Саня умный ! Все знает! На все ответит!мне кажется не только я это заметил))) кто за то что Саня самый умный на форуме?))))))))

Это точно) пускай умничают вдвоём с Дильшатом! А остальным предлагаю не умничать, а то Ламент сразу коротко оценит "чушь" или отправит за советом к Дильшату!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, lamentcfg сказал:

Комплимент только в самомнении, Вех столько чуши за последнюю неделю написал, что мне даже уже неинтересно стало - а это нужно постараться )

Ламент, ты вообще из России? Так почему ты не умничаешь на российских форумах и почему о тебе там не говорят? Или может ты считаешь, что казахи ниже уровнем, чем россияне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, Вех обиделся кажись... Ну а объективно если смотреть, Вех, то Нау и Ламент ведь действительно понимают что-то в покере. В отличие от большинства наших "регов"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Bex сказал:

А я просто стараюсь писать факты и высказывать своё мнение.

Я твои факты уже 150 раз прокомментировал в предыдущий раз и выявил все косяки, ответа ни на один мой аргумент не получил )

Поэтому не путай плиз "свое мнение" и чушь, это немного разные вещи, хотя понимаю что тебе они кажутся похожими :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, lamentcfg сказал:

хотел написать, что в Макао собирается интересная очень по формату и плюшкам турнирным серия - в расписании задумано много любопытных, нестандартных турниров (это основная проблема расписания наших серий - и wpt, на самом деле). сидели и обсуждали с Ильей (дир покерного клуба Макао)  за кешочком

Ждем подробного расписания

Очень много усилий сделал только Эрик в своих сериях, чтобы разнообразить турнирные развлечения

В Алме пробовали, но по факту привлечь народ не получилось

и хотя я сам такие (интересные, но не очень выгодные) турики не играю в основном - но это не значит, что я им не рад. больше таких туриков - больше развлекающихся (как сейчас модно говорить рекреационных) игроков на серии, всем выгоднее!

и в целом конкуренцию между клубами я только одобряю - выбор игры сейчас на выходных уже значительно повысился 8))

Нихуя не понял, что ты написал! Ты напиши конкретно, какие турниры обсудили, формат, структура, би, гарант. Что в Алме не получилось конкретно? Чем выгоднее? Какой выбор игры? А то пишешь поверхностно, как воду льёшь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет расписание - тогда и обсудим не поверхностно )

Гарант известен, и он меня интересует меня меньше всего

Что в Алме не получилось - я не собираюсь писать в паблике, мне нравится серия в целом и я еще в начале принял решение прилюдно не обсуждать их

Изменено пользователем lamentcfg
-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, TimsonAAA сказал:

Ой, Вех обиделся кажись... Ну а объективно если смотреть, Вех, то Нау и Ламент ведь действительно понимают что-то в покере. В отличие от большинства наших "регов"...

Я не спорю. Но другим рты не надо затыкать и выше других ставить тоже не надо. Повторяю, это форум. И любой агашка- любитель может своё мнение высказать. По мне Дильшат больше конкретики пишет по покеру. Только это письмо заказное  исключение. И зарубаться со мной не по делу стал. А Ламент воду льёт. Бла, бла, бла....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Bex сказал:

Ламент, ты вообще из России? Так почему ты не умничаешь на российских форумах и почему о тебе там не говорят? Или может ты считаешь, что казахи ниже уровнем, чем россияне?

Ну давай, лапочка, напиши мне еще, что мои доли неплюсовые не продаются? ) (как ты вроде Дильшату написал?)

ps заметь, я тебе минусы перестал лепить исключительно по этической причине, что ты сам возможности оценки ставить лишен (т.к. стал раздавать их налево-направо без причин) 8))

pps хотя неделю назад в некоторые твои посты можно было плюс поставить, но ты быстро снова сьехал в неадекват )

Изменено пользователем lamentcfg
-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, lamentcfg сказал:

Будет расписание - тогда и обсудим не поверхностно )

Гарант известен, и он меня интересует меня меньше всего

Что в Алме не получилось - я не собираюсь писать в паблике, мне нравится серия в целом и я еще в начале принял решение прилюдно не обсуждать их

Ну тогда тоже не пиши чушь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Bex сказал:

Ну тогда тоже не пиши чушь

Обиделся, что-ли? Не обижайся, с возрастом все придет. Это мудрость, как говорит один наш общий знакомый )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, lamentcfg сказал:

Ну давай, лапочка, напиши мне еще, что мои доли неплюсовые не продаются? ) (как ты вроде Дильшату написал?)

ps заметь, я тебе минусы перестал лепить исключительно по этической причине, что ты сам возможности оценки ставить лишен (т.к. стал раздавать их налево-направо без причин) 8))

pps хотя неделю назад в некоторые твои посты можно было плюс поставить, но ты быстро снова сьехал в неадекват )

Я вообще не видел и не слышал, чтобы ты доли продавал. И турики ты уже не гоняешь наверно по двум причинам - или бр не позволяет, или скилл уже не тот ( боишься)))

по минусам, когда я тока появился и стал своё мнение озвучивать, мне все кому не лень минусы ставили! Мне кажется, даже дворняжки с улицы, тараканы с кухни и те мне минусы ставили. Естественно и я стал ставить минусы всем подряд. Только меня сразу забанили по -/+, а других естественно нет.

ну, понятно, ты будешь своего друга Дильшата защищать.

повторю, кто не хочет, тот может не читать. Но есть же, кому нравится и кто читает. Олежка, Тимсон, Рама. Или они тоже неадекваты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Bex сказал:

Я вообще не видел и не слышал, чтобы ты доли продавал.

Ой, ну не пизди, а?

Я понимаю, что ты часто пиздишь - но не прямо так палевно, наверное? )

Вот как твои слова и аргументы можно спокойно воспринимать, если ты реально перевираешь, пиздишь и напрямую лжешь через слово?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Bex сказал:

Я вообще не видел и не слышал, чтобы ты доли продавал. И турики ты уже не гоняешь наверно по двум причинам - или бр не позволяет, или скилл уже не тот ( боишься)))

по минусам, когда я тока появился и стал своё мнение озвучивать, мне все кому не лень минусы ставили! Мне кажется, даже дворняжки с улицы, тараканы с кухни и те мне минусы ставили. Естественно и я стал ставить минусы всем подряд. Только меня сразу забанили по -/+, а других естественно нет.

ну, понятно, ты будешь своего друга Дильшата защищать.

повторю, кто не хочет, тот может не читать. Но есть же, кому нравится и кто читает. Олежка, Тимсон, Рама. Или они тоже неадекваты?

Эээй, Олежку, Раму, Тимсона не оскорблять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, lamentcfg сказал:

Обиделся, что-ли? Не обижайся, с возрастом все придет. Это мудрость, как говорит один наш общий знакомый )

Чо мне на тебя обижаться?? Смешной ты, Ламент)

хотел спросить давно, почему ты Ламент назвался? Откуда такая погремуха?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, lamentcfg сказал:

Ой, ну не пизди, а?

Я понимаю, что ты часто пиздишь - но не прямо так палевно, наверное? )

Вот как твои слова и аргументы можно спокойно воспринимать, если ты реально перевираешь, пиздишь и напрямую лжешь через слово?

Уахахахахаха)))) обиделся что ль?? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, TimsonAAA сказал:

Эээй, Олежку, Раму, Тимсона не оскорблять!

Это не я)) это злой великан Ламент)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×