Перейти к содержимому
Yrist

Спонсор

Recommended Posts

Вопрос. Тут подняли тему команд. Видел в одном фильме, как один мужик выделил 10 000 $ в качестве бай ина одному игроку и договорились, что весь выигрыш пополам. Это справедливое условие? На каких условиях у нас договариваются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видел в одном фильме, как один мужик выделил 10 000 $ в качестве бай ина одному игроку и договорились, что весь выигрыш пополам. Это справедливое условие? На каких условиях у нас договариваются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, Yrist сказал:

Вопрос. Тут подняли тему команд. Видел в одном фильме, как один мужик выделил 10 000 $ в качестве бай ина одному игроку и договорились, что весь выигрыш пополам. Это справедливое условие? На каких условиях у нас договариваются?

Смотря как он играет! А вообще не правильно!70-30 должно быть, и то если игрок про! Мне так кажется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Rama сказал:

Смотря как он играет! А вообще не правильно!70-30 должно быть, и то если игрок про! Мне так кажется!

Игрок супер про. Кому 70?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Yrist сказал:

И если идти с расходами 50 на 50, то выигрыш как делится, если сильный игрок?

Тогда 50-50 так и делиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Rama сказал:

Тогда 50-50 так и делиться!

На Западе проценты оговариваются отдельно. Причём беккеров может быть больше одного. Это у нас привыкли беккерить от одного. А там наоборот два и больше беккера норма)

по Бомбей Тим, насколько я знаю 80 на 20 в пользу великого Арутюна!!! Поправь меня, Араджан, если я не прав))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Yrist сказал:

Вопрос. Тут подняли тему команд. Видел в одном фильме, как один мужик выделил 10 000 $ в качестве бай ина одному игроку и договорились, что весь выигрыш пополам. Это справедливое условие? На каких условиях у нас договариваются?

Не слушай здесь никого, большинство пишут чушь

Если тебе это действительно важно, проконсультируйся у Дильши - он единственный тут, кто хорошо соображает в бекинге

А лучше почитай статьи и заметки на ГТ, там очень много интересного написано

Изменено пользователем lamentcfg
-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, rik740411 сказал:

кстати я извеняюсь всем земам салам

 

а не земам?

Только что, rik740411 сказал:

не ну такто прикольно почему статус фрирольщик? кто статус мне назначел?

дык у тебя всего 4 сообщения. Админ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вообще нравиться какой Саня умный ! Все знает! На все ответит!мне кажется не только я это заметил))) кто за то что Саня самый умный на форуме?))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×