Перейти к содержимому
vk_pokerstar

Ежедневные фрироллы в клубе Home Games

Recommended Posts

Всем общий!

Начиная с сегодняшнего дня до 15 апреля в нашем клубе Home Games Almatypoker будут ежедневно проводится турбо-фрироллы. 

В 20.00 по времени Алматы Burger King Daily Special Freeroll. Победитель получает купон на 50% скидку на фоккача комбо-меню в ресторане сети Burger King в г. Алматы, ул. Абая, уг. Весновки. Акция действует до 17 апреля.

Формат турнира: безлимитный техасский холдем, 9-макс, фриролл (бай-ин 1 фантик Play Money), турбо, фризаут. Стек 1500, уровни по 3 мин.

В 21.00 по времени Алматы Stand Up Central Show Freeroll. Победитель получает билет на выступление талантливых стендаперов из г. Алматы, среди которых участница Comedy Battle на ТНТ Ким Вероника. Дата выступления - 15 апреля. Длительность шоу - 90-100 мин. Реальная стоимость билета варьируется от 500 до 1000 тенге. 

Афиша предыдущего выступления.

kkeWN7wpMHQ.jpg

Формат турнира: безлимитный техасский холдем, 9-макс, фриролл (бай-ин 1 фантик Play Money), турбо, фризаут. Стек 1500, уровни по 5 мин.

Для получения приза контактируем со мной.

P.S.: данные фрироллы имеют также тестовый характер. Их цель - выявить посещаемость и заполняемость турниров в нашем клубе Home Games, чтобы в перспективе провести в нем Чемпионат Казахстана по онлайн покеру!

Так что вперед! Турниры уже созданы в лобби! Регистрируемся и играем! 

Напоминаю адрес клуба: ID: 64895, код приглашения: almatypoker

Всем удачи!

Изменено пользователем vk_pokerstar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам же в другой ветке дали совет, передайте выигрыш тем, кто в Ате. Возмещать в денежном эквиваленте вам не будут.

Изменено пользователем t1muR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, WINNER777 сказал:

А нах тогда устраивать такие туры??? Пусть регаются только алматинцы.

В павлодаре есть бургеркинг? Еще и находящийся по адресу: Алматы, центральный стадион...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему вата? В первом сообщении же четко написаны призовые! Это как выиграть на старзах пакет на PCA и обижаться, что они не дают сыграть вместо Карибов на другом офлайн турике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, победители всех турниров, проживающие в г. Алматы, отпишитесь срочно мне в личку (с указанием имени и фамилии). Я объясню вам как забрать выигрыш. 

Иногородние - предложите кого-то вместо себя.

Изменено пользователем vk_pokerstar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внимание, победители и все желающие, выступление состоится завтра в 20.00 в актовом зале КИМЭП! Просьба к победителям срочно отписаться мне в личку либо сюда. В противном случае билеты сгорят.

Пишите мне свои имена, фамилии, ники на старзах и номер сотового. Затем приходите в 20.00 на место выступления (Абая 2) и получаете выигрыш.

IMG-20160414-WA0001.jpg

Изменено пользователем vk_pokerstar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 61 гость (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×