Перейти к содержимому

Recommended Posts

Здравствуйте форумчане.

Уже месяц искал форум где завести блог. И вот пару дней назад нашел Алматипокер в Контакте. Идеальнее форума и непредумаешь. Огромный "респект и уважуха" Paks13.

О себе: Зовут Тима, 22 года. Работаю програмистом. Впервые поиграл в покер примерно полтора года назад бездипозитка от ПС месяц играл по их обучалке и с 50$ дорос примерно до 150$ а потом как не удивительно банкрол мэнэджмент был послан куда подальше, и начал играть в хэдс-апы по 20-50$ поднялся до 500$ после чего скоропостижно проиграл всё. После этого долго не играл. И вот только 2 месяца назад начал играть офлайн, в основном в Тумаре и в основном ежедневном турнире (кто не знает БИ-1000 и неограниченые РБ-3000) иногда и в КЭШ. Думаю это слишком короткий срок что бы говорить о прибыльности(Было пару заездов в призы, и на кэше тоже пока в небольшом плюсе). Играю примерно 3-4 раза в неделю. В скором времени собираюсь сделать депозит онлайн(надо упорядочить распорядок дня что бы было время играть онлайн), вот только куда именно депозитить не решил. Хотелось бы выслушать ваши советы.

Ну вступление вроде закончилось. Сегодня наверное никуда не пойду. Отдохну, что бы завтра сходить в Кэш и познакомиться с форумчанами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет.

Рад приветствовать

Куда делать деп: http://apoker.kz/luchshie-poker-rumi

Смотря что именно интересует. Турниры, кеш-то это ЛеонПокер. СнГ-Адамевапокер.

Не говоря уже о Покерстарз-в них всё можно играть

Будем ждать завтра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Планирую играть СНГ и турниры которые по времени подходят(1-2 в неделю)... больше склоняюсь к старзам :)

тогда лучше Адамева.Рейкбек 33 процента, бонус даёт ещё 20 процентов рейкбека.СнГ норм собираются, турнир 3-4 хороших в день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда лучше Адамева.Рейкбек 33 процента, бонус даёт ещё 20 процентов рейкбека.СнГ норм собираются, турнир 3-4 хороших в день

Огромное спасибо! Выбор вроде сделан, и вправду хорошие условия =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходил на вчера на встречу в Кэш, все было замечательно! На удивление много собралось народу. Начну с турнира до брэйка, играть было тяжело все соперники незнакомые, как мне показалось играл лузово(все таки была дружеская атмосфера ) много лимповал - это конечно зря, взял 2 основные раздачи с АQо(как мне показалось сыграл правильно- раняя стадия, я префлоп рэйз со средней позиции 4 кола, с флопа вышел туз и две мелкие радугой, я бет пол банка 1 кол, тёрн мелкий я опять бет пол банка 1 кол, на ривере была тоже совершенно безопасная карта я бет соперник упал) и что то типа А8о(точно не помню) , дошел со средним стэком 7-8 тысяч, зато сразу после брейка блаинды начали очень быстро съедать стек и на блайндах 400-800 кольнул олл-ин с :Ks::Js: 4000 и меня было тоже 4000 все остальные фолд. У соперника :Ah::Qs:

На борде вышла дама - вот так и закончился турнир =) потом сел на кэш поиграл примерно полтора часа. Садился с 5к, ручную пару тузов не оплатили, ушел 7к.

Ну как то так, опыту у меня в ведении блога нету поэтому довольствуюсь чем есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера сходил на фрирол в Кэш, хоть и фрирол но пока не очем больше писать. В начале проиграл олл ин с чем то типа А4s на флопе 43К , ребайнулся =). Потом почти сразу утроился на AQ пошел олл ин на флопе с тузом. В общем была сплошная пиханина фрирол всё таки. Пару раз делал очевидно глупые ходы , о которых сразу же мне сообщил Ермек (111177 на форуме) за что его я и благодарю =) в общем к брэку набил где то 40 тысяч и спокойненько досидел до призов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера опять сходил на фрирольчик в Кэш. И окончательно убедился как самочуствие влияет на игру. Вчера ближе к вечеру чет поплохело мне, а думаю че такого чуток простыл. Когда начался фрирол стало еще хуже, но терпимо. Ну в общем об игре расказывать нечего за минут 20-30 залил 3 ребая только после которых и понял, что сегодня нормально поиграть не получается =( Вот щас на работе сижу, чет совсем заболел, так что скорее всего до воскресения буду лечиться, а на воскресение к счастью есть проход =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера был в Кэше на сателите вылетел 11. Сперва достаточно быстро удвоился с 78s рэйз из средней позиции батон рэйз в 2 раза все фолд я кол со флопа флэш дро + дырявый стрит я чек он рэйз где то пол банка, как я думал с оверпарой, я кол(вроде по шансам учитывая что он все равно будет пушить). Волшебный терн делает мне флэш, я олл-ин он кол. У него было со флопа топ пара 10 с тузом кикером. После еше несколько удачных рук. И вот незадолго до брэйка ко мне приходит АК, 5-6 бб (точно не помню)2 кола(Барс батон и еще один парень блайнд, я в ранней позиции). флоп что вроде J,8,5 радуга все чек!. Тёрн А я рэйз пол банка Барс кол, блайнд фолд. Ривер не дает не стрит не флэш намеков. Я рэйз в пол банка он ререйз в 2 раза больше со словами: "что ж ты так мало зарэйзил?" я не на долго задумался и коллнул. У него ручная пара валетов!!! Как же идеально он исполнил слоуплэй!!! А я как же прямолинейно сыграл( Я не вскрыв карты упал, Рома сразу же спросил у тебя что АК были? =) Будет мне уроком( после еще парочку небольших банков. Потом я, Рома и еще девушка( мне не знакомая ) в слепую пошли олл ин. Девушка выйграла основной банк с ручной парой восьмерек а сайдпот забрал рома с AQ у меня было Q2, и осталось у меня примерно 4 бб потом пару префлоп олл инов, первый мои А7 устояли против А6 а второй не помню, сыграло. И вот у меня около 9 бб стол 5 человек я с ранней позиции оллин с А10 Барс кол, гость из России не помню имени алл ин где то 14 бб, Барс кол. У Барса КJs у гостя QQ(он кстати с ними же удвоился об JJ). На флопе QКx терн x ривер не нужный мне уже А. В общем игра очень понравилась, приятно играть с сильными игроками и в дружественной обстановки. Думаю лучше опыта и не придумаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до декабря время ещё есть поттянуть игру успеешь, в блоге лучше использовать карты, которые идут вместе со смайликами (читабельнее получается) и рейз в два раза - это называется трибет, советую так же почитать глоссарий покерных определений чтобы быстрее схватывать, что говорят за столами, удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ааа, теперь понял, who is WildChild. Только, кажется, на флопе было J88, или я неправильно помню?Неплохо играл! Только я так и не запомнил, в каких случаях у тебя руки дрожат :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и рейз в два раза - это называется трибет, советую так же почитать глоссарий покерных определений чтобы быстрее схватывать, что говорят за столами, удачи!

?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и рейз в два раза - это называется трибет, советую так же почитать глоссарий покерных определений чтобы быстрее схватывать, что говорят за столами, удачи!

LoL! Fushan ну ты блин даёшь причем тут в два раза!? Научишь блин)

3-бет ( 3-bet)

3-бет - это ререйз после ставки и рейза. Это третье повышение в раунде торговли.

Например:

Игрок A ставит

Игроко B рейзит / повышает

Игрок C 3бетит -> еще раз повышает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 701 гость (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×