Перейти к содержимому

Recommended Posts

Сегодня!

18-30 Фриролл-сателлит на 9-10 декабря.

20-30 Турнир фризаут по 3000.

Все возможные СнГ и кеш-игры

279 07 09

+7 707 9876 257

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть ссылочка, посмотреть инфо , что это за турнир 9 - 10 го декабря?

Бай-ин 20 000Стек 20 000Гарантия 1 010 101 тенге!фризаут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

20-30 Турнир фризаут по 3000 - какой стэк, раунды по сколько? сегодня возможно смогу впервые за месяц добраться до кэша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

20-30 Турнир фризаут по 3000 - какой стэк, раунды по сколько? сегодня возможно смогу впервые за месяц добраться до кэша.

стек 500020 минут уровни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемая администрация, огромная просьба, провести уже каким-нибудь образом Wi-Fi в клубе.Народ будет очень признателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня

18-30 Фриролл, с ребаями по 500-сателлит на 9 декабря

20-30 Турнир-ребайник по 500 тенге. Дилер Чойс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в покерном клубе "Кеш"

18-30 Фриролл. Участие бесплатное, ребаи по 500 тенге. Турнир-сателлит на 9-10 декабря.

20-30 Фризаут по 3000. Стек 5000 фишек.

К вашим услугам СнГ от 1000 тенге, все игры: холдем, омаха, дилер чойс

Кеш 100-200, 500-500.

Тел. 279-07-09

707 9876 257.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришел с другом на позапрошлой неделе в Кэш, пиво кончилось часиков в 20-00, сигареты тоже. Что за отвратительная организация по общепиту. Телики маленькие, ни фига не видно. Спасибо Пакс бегал и громкоговорил. За столом полвечера сидел злой дилер, которого, по его словам, заставили выйти внеурочно. Вот такой колхозный клуб Кэш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ктстати бы вчера дилер, я его первый раз видела. Не двигал баттон, в снгшку играли когда я просила его двигать, потому что втроем када были я путалась, парился кому первому раздавать карты, чье слово...фризаут без даблшанса же седня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ктстати бы вчера дилер, я его первый раз видела. Не двигал баттон, в снгшку играли когда я просила его двигать, потому что втроем када были я путалась, парился кому первому раздавать карты, чье слово...

да пипец дилер вчера был, не только батон не двигал, так и фишки еще не собирал, постоянно подсказывали ему что да как делать=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, еще и говорил - а зачем его двигать пусть стоит... ладно снгшки, а вот турнир??поговорите с ним вощим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 686 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×