Перейти к содержимому
lekerov

Апстрик длиною в жизнь

Recommended Posts

все ребята у меня свой БЛОГ на форуме я счастлив, Это почему я тролил эт потому что у меня своего блога небыло а сейас я добреть начну,

простоввашено (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем! Давно ничего не писал, хотя иногда и хочется поделиться в сети подробностями похождений в покерклубы Алматы. Расскажу немного о себе. Меня зовут Айбек. Полтора года назад я работал в Атырау, на нефтеперерабатывающем заводе, старшим декларантом (т.е. занимался растаможкой грузов прибывающих на завод). Работа была непыльная, надо было брать документы у тех кто привез груз и отвозить в брокерскую компанию, на это уходило несколько часов в неделю :rolleyes:. Все остальное время я плевал в потолок и думал, чем бы заняться. В общем, в марте прошлого года мне улыбнулась удача, и я неплохо подработал. Не буду вдаваться в подробности, скажу только, что заработал хорошо, очень хорошо и главное - законно. С работы пришлось уволиться, т. к. мотивация куда-то потерялась. О покере я узнал полтора года назад, поигрывал на старзах по мелочи. В Атырау в то время был покерклуб, филиал Казашки, мой первый оффлайн опыт прошел там, причем довольно успешно, т.к. уровень игроков был ниже плинтуса, а мой - чуть выше плинтуса B). Короче, поиграв немного онлайн (неудачно), и оффлайн (вполне удачно), в сентябре прошлого года я решил сделать покер своим основным занятием. Стоит заметить, что с детства я показывал склонность к математике и разным логическим задачам, возможно в этом и заключалось мое преимущество над полем, т.к. я сразу же стал плюсовать в оффлайне. А в июле этого года меня накрыла приятная волна апстрика, и я решился-таки съездить на серию РПТ в Одессе. Результат - дележка на 6-х по ICM, и 4-е место по факту в МЕ с БИ 2500$, что эквивалентно 49к долларов. Кстати, спасибо всем кто аурил тогда. По возвращению апстрик не закончился, и продолжался вплоть до конца сентября. За последнюю неделю отыграл 3 минусовых дня, что больше чем за 3 месяца до этого (Одесса не счет), поэтому, как ни грустно это признавать, но апстрику кирдык. В этой теме буду делиться своими мыслями на покерную, и не только, тему, выкладывать интересные или крупные раздачи. Всем удачи. B)

Салам коллега Айбек) ! На одном лимите оказывается мутимся на ФТП. Кстати, сколько играл тебя не замечал.Тоже НЛ25 гриндю). Хочу побить этот лимит, хотя бы на удвоение банк-роллаИграю Раш или просто одностоловый 6-макс кэш того же лимита. Начал с 40баинов. (1000$)Кстати это Лаврик=). , забыл представиться)Поскольку амбиций во мне ог-го-го, мой ник --KZ PRO-- Сегодня был удачный день. Выиграл 9 баинов). Правда минус в том, что я играю без Менеджера, и статов. Но веду нотсы) на некоторых игроков. Вообщем хотелось присоединиться к обсуждениям о покере. Если не против буду тут отписываться нет-нет. А пока скину пару фоток ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могу стать репетитором по компам с нуля до сборки и настройки 10 занятий для тупых 20опыт есть

Изменено пользователем знаток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению, далёк от темы репетиторов и тренеров. Подумаю кому это может быть интересным, и дам ссылку на твой сайт. И по сайту в целом нечего сказать, опять таки, тема незнакомая для меня (там свои нюансы).Айбек, а всё что могу сделать - это пожелать удачи проекту! Надеюсь, у тебя всё получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 занятия с Лекеровым по покеру?:)Может конкурс замутим, думаю многие форумчане будут рады с тобой поболтать на тему покера и поучиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 занятия с Лекеровым по покеру?:)Может конкурс замутим, думаю многие форумчане будут рады с тобой поболтать на тему покера и поучиться.

давайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок. По поводу онлайн-занятий - подведу итог в субботу вечером. Напишу ники 3-х форумчан (надеюсь, откликов будет больше, чем 3 :smile: ), с которыми потом договорюсь о времени удобном для обоих.Занятие будет максимально эффективным, если:- вы относительно долго играете покер, но никак не можете понять, что делаете не так и почему до сих пор не получается превратить покер в источник хотя бы небольшого дохода. Вы говорите, что вас раз за разом переезжают, и только тотальная непруха мешает стать плюсовым игроком, но в глубине души понимаете, что дело все-таки в вас. Поздравляю, вы не одиноки - точно так же думают 90% "рыбуляров".- вы недавно узнали про покер или знали давно, но не очень-то интересовались. Уже умеете тайтово играть, иногда делаете хиро-фолды, но вам кажется, что не хватает знания каких-то основ, отталкиваясь от которых, можно начать совершенствоваться в игре.За 30-40 мин. довольно сложно превратить минусового игрока в плюсового. Но я постараюсь изложить основные концепции, которые в свое время были для меня озарением.Ладно, всем доброй ночи.

Изменено пользователем lekerov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Нажал кнопку "Регистрация репетитора", не могу выйти, не заполняя анкеты - annoying. Browser - Firefox. хАчу урок )2. В забыли пароль неплохо бы добавить восстановление по е-мейлу, ибо имя пользователя могут забыть3. Бойтесь роботов, могут загадить. Неплохо бы добавить контроль, что анкету заполняет человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4. в цветовых гаммах и т.п. особо не разбираюсь, но немного бросается в глаза, что вроде бы сначала синеватые тона, а потом красно-черные. не знаю, может так и надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Цветовые тона как-раз таки очень гармоничные, глаз ничего не режет

2) Заполните главную контентом, слишком много пустого места. Можно добавить что-то типо такого

3) Кнопка "Найти репетитора" при отсутствии реги никуда не ведет. В этом случае сделайте ссылку на регистрацию.

Чуть позже гляну более плотно, допишу еще. Советую не делать 100% упор на создание сайтов с нуля, рассмотри покупку готовых сайтов приносящих стабильный доход, на раскрутку созданного с нуля уходит много времени..

Сайт в среднем продают за годовой доход, но часто можно найти дешевле очень хорошие предложения. Затем продолжить раскрутку, вложив немного средств.

Направление избрал очень перспективное(в плане интернет-бизнеса), удачи))

Изменено пользователем Apple.4iH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 114 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×