Перейти к содержимому
GlavFish

Монах-буддист украл из храма $263 тысячи ради игры в блэкджек

Recommended Posts

По сообщению агентства Associated Press, известного представителя буддистского сообщества штата Луизиана в следующем месяце ожидает судебное заседание по обвинению в мошенничестве с использованием электронных средств коммуникации.

Ханг Нгуен Ле - бывший президент Вьетнамской буддистской ассоциации юго-восточной Луизианы - обвиняется в краже около $263,000 с банковского счёта храма в городе Лафейетт, которые он потратил на игру в блэкджек.

Первоначально на досудебных слушаниях Ле призналсвою вину, однако внезапно поменял позицию.

Цитата

"Я не могу согласиться с обвинением, - заявил 38-летний буддист через переводчика. - У меня и в мыслях не было обворовывать храм".

 

Ле родом из Вьетнама. Он жил в храме буддистской ассоциации, начиная с 2010-го года, зарабатывал $1,000 в месяц и имел доступ к трем банковским счетам храма для совершения необходимых покупок.

Следователи утверждают, что незаконное снятие денег происходило в течение почти 20 месяцев с января 2014-го по август 2015-го. По словам обвинителей, за одну сессию в блэкджек Ле тратил около $10,000.

Он ушёл с поста президента ассоциации в октябре 2014-го года, когда началось официальное расследование его деятельности.

Месяц назад Ле арестовали в международном аэропорту Нью-Йорка LaGuardia, где он пересаживался на рейс в Торонто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, caramuir сказал:

что и требовалось доказать по поводу всех *верующих*

Что-то ты совсем друг не то пишешь!изза одного дебила нельзя всех судить!если есть дебилы среди не верующих , это не значит что все не верующие дебилы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 час назад, Rama сказал:

Что-то ты совсем друг не то пишешь!изза одного дебила нельзя всех судить!если есть дебилы среди не верующих , это не значит что все не верующие дебилы!

согласен. перегнул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 111 гость (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×