Перейти к содержимому
DOGGYLA

Марафон "Dykalis", вторая попытка: $2,500 за 8 дней на NL25

Recommended Posts

“Dykalis”, он же Анатолий Зырин, после поражения в марафоне, практически с идентичными условиями делает вторую попытку.

В этом марафоне-пари сразу один пользователь форума ДжимсиТим - "DimOk" - поставил максимальную ставку, что делает его единственным участником соревнования.

Цитата

 

Я говорил, что готов повторить марафон, если найдутся желающие поставить 2.5к1 против меня.
Однако, я оставляю кэф прежним (2к1), но вношу изменение: теперь можно играть не только зум, но и обычные столы.
Марафон состоится при любом количестве ставок.

Основные условия:
1) Выиграть 2500$ (с учетом рейкбека) за 192 часа (8 дней).
2) Лимиты и рум: PokerStars любые лимиты No Limit Holdem 6-max и 9-max от NL10$ до NL25$. Весь список.

xzvtCLkqDCY.jpg
3) Коэффициент: 2к1 (ваши 200 против моих 100).
4) Стрим с вебкамерой и показом столов.
5) Отсчет времени идет с первой сыгранной руки. Ориентировочный старт 20-21 февраля 2016.

Ссылки на мои стрим-каналы:
http://goodgame.ru/channel/dykalis
http://www.twitch.tv/tolyawa

 

 

Полный список условий с уточнениями:

Скрытый текст

 

1) Выиграть 2500$ с учетом рейкбека за 192 часа (8 дней). Рейкбек считается, как 27.5% в HM2 (рб суперновы). Пари считается выигранным автором, если в любой момент марафона график профит+рейкбек достигнет отметки 2500$.
2) Лимиты и рум: PokerStars любые лимиты No Limit Holdem 6-max и 9-max от NL10$ до NL25$ включительно, в том числе ZOOM и обычные столы, кроме CAP-столов. Можно играть только на доллары (на евро и на фунты играть нельзя). Весь список. Можно играть максимум 24 обычных стола. (1 стол зума = 3 обычным столам, то есть можно играть 24 обычных стола, либо 8 столов зума, либо, например, 12 обычных+ 4 зума). Прочие лимиты в зачет марафона не идут.
3) Коэффициент 2к1 (ваши 200 против моих 100).
4) Стрим с вебкамерой и показом столов. Отчет с результатами минимум раз в 48 часов. Допускается прерывание стрима во время игры по техническим причинам, но не более, чем на 1 час в сутки.
5) Отсчет времени идет с первой сыгранной руки. Ориентировочный старт 20-21 февраля 2016.
6) При технических проблемах со стороны Pokerstars, при которых игра будет остановлена, время простоя добавляется к времени марафона.
7) В случае непредвиденных обстоятельств, препятствующих моей игре, и на которые я никак не могу повлиять (стихийное бедствие в моем районе и прочее) у меня есть 72 дополнительных часа на переезд. Во время дополнительных часов запрещается играть.
8) В случае тяжелой болезни или смерти моего близкого родственника в период марафона считается расход по пари (документы будут предоставлены).
9) В случае наступления иных форс-мажорных обстоятельств, препятствующих моей игре (война, запрет онлайн покера и прочее), считается расход по пари. Моя болезнь, проблемы с работоспособностью компьютера форс-мажором не считаются.
10) Запрещено использовать различные формы нечестной игры (тимплэй, умышленный слив денег). Если нечестная игра будет доказана Pokerstars - поражение автора.
11) Ник на pokerstars DYKALLiS. Во время марафона будет открыт для поиска.
12) Тем, кто поставил против автора предоставляется история рук с моего компьютера. В случае возникновения спорных моментов запрашивается история с Pokerstars и результат считается по ней.

Минимальная ставка против меня 100$.
На данный момент я готов поставить на себя 5000$.

Ставки приму на старзы: DYKALLiS (внимательно! ник не такой, как на джипси)
Возможно ставка через скрилл, пишите в личку.

По поводу гарантов: если вам нужен гарант, то его поиск и оплата ложится на вас. Я не против ставок через гаранта с репутацией.
Если кто-то из уважаемых пользователей комьюнити желает выступить судьей по данному пари - буду рад. 
Со своей стороны обеспечу максимальную прозрачность.

Условия обсуждаемы и дополняемы до начала марафона.


Брони нет. Перевод=ставка.
Готов на расчет по факту, если у вас есть репутация. Уточняйте в личку!

 

Цитата

Бронь:
DimOK 10000$ vs Dykalis 5000$

Ставки больше не принимаю.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

 

Бронь на все против, манибукерсы, завтра отправлю.


Мои 10000 против ваших 5000 долларов сша

 

 

Цитата

Ставка подтверждена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

х, рано брат Дукалис
Мы с тобой расстались

Дневник вторая версия
"Берегись, дисперсия!"

Оклемался быстро он
Без дела не сидится
Мутит новый марафон
С мечтой озолотиться

И под этот же шумок
Звякая монетами
В топик заглянул Димок
Со странными советами

Их народ не принимает. 
Тычет пальцем средним
Плачет, сопли вытирает
Долларом последним

(Это форума реальность:
Впадать из крайности, да в крайность)

Сначала спустят в унитаз
Потом простят "злодея"
Скажут :"Биржа - это класс!
Хорошая идея"

Из опыта прошедших лет
Новичкам такой совет:

Кто с процессом не знаком
Можно тариться пивком
Будет много интереса
Флуда, покера и стресса

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

 

Всем спасибо!
Признаю свое поражение.

Итоги:

Ew5xsM347aE.jpg

hLUOC4YDO98.jpg

 

Поздравляю Дмитрия и всех, кто ставил против.
Хочу извиниться перед теми, кто ставил за или просто болел.

Вопросы можно задать в блоге.
Постараюсь сделать видео ответы в скором времени.

До новых встреч. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 71 гость (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

  • Сейчас популярно

  • Похожие публикации

    • Автор: PRO_aka47
      Приветствую Вас в моем Блоге, меня зовут Андрей, сейчас меня можно найти под ником, псевдонимом (murakami, PRO_aka47, murakamiN8) Блог будет целиком и полностью посвящен подъему по лимитам Кэша в покере, а также оттачиванию мастерства в этом не легком деле. Тут я буду публиковать графики, отчеты, сложные, раздачи нелёгкие будни покерного игрока, порой и свое психологическое состояние, ну а также около покерные события. 

      Начали свое путешествие с nl2, сейчас уже правда nl5 и делаем шоты на nl10, придерживаемся БРМ минимум 50 баинов на лимит. (В идеале 100 баинов)

      Примерное время сессий и трансляций ПН-ПТ. (Всего 3-4 сесси по 2 часа с перерывами)

      Начало сессии примерно 6:00-7:00 утра по времени Алматы (МСК -3 часа).
      Начало сессии примерно 9:00-10:00 утра по времени Алматы (МСК -3 часа).
      Начало сессии примерно 15:00-16:00 дня по времени Алматы (МСК -3 часа).
      Начало сессии примерно 20:00-21:00 вечера по времени Алматы (МСК -3 часа)
      В большинстве СБ-ВС будет отдых. Иногда будет смешение сессий для игры на выходных.

      Всем удачи за столами и крепких нервов и дисциплины.
    • Автор: shimkentpoker
      всем Асаламу алекум!! Что то заигрался я в шорт дик и очень много раз заносил и очень скиловый примерно отыграл окола 50к раздач и понял что в шорте я намного сильнее чем в холдеме катаю! вообщем буду вести марафон !
       
      Играю мтт и кеш скрины все буду вести тут 
       
      НИК НА ГГПОКЕР DAG_05 СЛЕДИТЕ ЕСЛИ ЧТО ПРОДАЮ ДОЛИ НА ТУРИКИ 
    • Автор: PRO_aka47
      Испытание прочности 
      Старт - 01.06.2021г Окончание 30.06.2021г
       
      Всем Привет! Меня зовут Андрей, я игрок в покер! Родом я из Казахстана, Покером занимаюсь год, возможно чутка больше. ( В основном играл как любитель, сейчас же пытаюсь выйти на хороший уровень игры). Далее я опишу суть моего пари, испытания, где я хочу испытать себя на прочность в новой по сути для себя дисциплине игры за Быстрыми столами. (Zoom NL10).
       
      Что-бы себя вывести на новый уровень игры и физического состояния, закрепиться на лимите NL-10 в Zoom на PokerStars. Я устроил для себя испытание, где цена моего слова будет - Новый телефон Xiaomi PocoX3. Который я разыграю в случае провала испытания. Розыгрыш будет среди всех подписчиков Твича и Ютуба
       
       Твич - https://www.twitch.tv/murakamin8
       Ютуб - https://www.youtube.com/channel/UCAk3QRomE5oTVtFbPJo_EGg
       
      Далее описание испытания:
      Есть 5 главных целей, которые я должен закончить за 30 дней.
      1. Отыграть - 180 часов на лимтие NL10 за быстрыми столами (Zoom) на PokerStars. Прозаниматься - 60 часов теорией и разбором игры. (Работой в программах).
      2. Каждый день просыпаться в 6:00 утра. (По времени Астаны/Алматы)
      3. Пробежать 60 км, отжаться 500 раз, подтянуться 500 раз.
      4. Прочитать 2 книги - (Либо 600 страниц)
      5. Учиться игре на гитаре в течении 30 часов.
       
      Примерный план день: 
      Подъем - 6:00
      Бег - 2 км/день
      Отжимания - 18 в день.
      Подтягивания - 18 в день.
      Чтение - 20 стр.день.
      Игра за 3 столами - Zoom NL10 - 6 часов.
      Теория - 2 часа в день.
      Игра на гитаре - 1 час в день.
       
      В случае если я не справлюсь с испытанием, я разыграю новый телефон - Xiaomi PocoX3. 
      (Никакого обмана или увиливания, все честно.)
×