Перейти к содержимому
aldar_k0se

Pot'ная катка.

Recommended Posts

Мне кажется я тут допустил ошибку, потому что наврятли в трибет-банке при спареном валете тёрном в диапазоне колдколла(на пл2) у нита, из того что я бью остаются стриты,  и комбы QJхх, нит конечно же берёт чб всегда и никогда не платит с стритом. Проплачивает он мне QJхх и какие-то AJхх комбы(и то не всякий нит). Ну и тут колл получается очень полярный, против нита. Я думаю реги, уже даже низких лимитов, такие чеки чаще будут воспринимать как слабость и их можно будет откалывать, отталкиваясь от их префлоп трибета/колла трибета. На пл2 же, сделаю вывод, что в любом случае надо вальюбетить такую руку против "местных".
PokerStars - $0.02 PL Hi FAST (6 max) - Omaha Hi - 6 players
Hand converted by PokerTracker 4

BTN (BTN): 339 BB (VPIP: 16.13, PFR: 10.75, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 94)
SB (SB): 169.5 BB (VPIP: 45.10, PFR: 7.84, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 51)
BB (BB): 140.5 BB (VPIP: 0.00, PFR: 0.00, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 1)
UTG (UTG): 207.5 BB (VPIP: 0.00, PFR: 0.00, 3Bet Preflop: -, Hands: 2)
Hero (MP): 100 BB
CO (CO): 60.5 BB (VPIP: 33.33, PFR: 0.00, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 3)

SB posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

Dealt to Hero:


fold, Hero raises to 2.5 BB, CO calls 2.5 BB, fold, fold, fold

Flop (6.5 BB, 2 players):

Hero bets 4.5 BB, CO calls 4.5 BB

Turn (15.5 BB, 2 players):

Hero bets 8 BB, CO calls 8 BB

River (31.5 BB, 2 players):

Hero bets 22.5 BB, CO raises to 45.5 BB and is all-in, Hero calls 23 BB

CO shows:

(Full House, Kings full of Jacks)
(Pre 74%, Flop 75%, Turn 83%)

Hero shows:

(Full House, Jacks full of Kings)
(Pre 26%, Flop 25%, Turn 18%)

CO wins 118.5 BB


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и тут какой то гемор с публикацией рук... не отображаются у меня масти и карты... =( Ладно, будем обходится графиками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весёлый первый денёк, если честно, наигрался и садится "докатывать" планируемые 5к/день желания нет. Всё таки зарабатывать покером решил, а делать из покера "нелюбимую работу" неохота. Поэтому рамки, установленные ранее будут достигаться по мере прогресса, ещё необходимо учесть то, что дальше(после пл5) надо будет подключать видео, теорию, тренировки..
Да и когда заставляешь себя, катка получается такая-се. Скоро может выйду, проветрюсь, а там глядишь и желание появится. В любом случае буду постить график постоянно, в первый месяц отчитываться надо для дисциплины, как ни крути, но это мотивирует. Как бы обязуеешься сам же, по доброй воле. Ну и закаляет это дисциплину, а значит воспитывает профессионализм, что для "карьерного роста" вполне ценно.
Игра целый день "шла", как бы не было такого рваного темпа, когда тебе то заходит одна за одной, то сидишь уныло фолдишь карты( кажется вот она рука средней силы на МР и ты сейчас доберёшься до флопа, поставишь сибет на таком борде, и тком, сыграешь тёрн и выиграешь банк, но получаешь трибет от нита и фолдишь) по 20 минут, то за 5 минут заходит столько, что потом останавливаешься и начинаешь разбирать раздачи "пока горячо", а разбирать их следует потому что там чаще всего и допускаются ошибки ИМХО. А сегодня прям "шла", неторопливо так, не гнетуще... вобщем мирно сыграл. Без стриков, солидно. Ещё прокатал 30коенцев в сатель на Oманию $5.50, выставился с префлопа с AA82ss, вообще трибетом, но оказалось что в 5вейпот)))))))) Ну низкий борд и раннер раннер флеш в лучших традициях жанра, чуваку с 8352 поехали чипсы, а я не стал ребаится.
Если честно, не хочется ковырятся в картинках поэтому вот такие результаты:
Hands              bb/100 
2059                37.57


График вышел такой:

My Currency Won in USD over Hands Played.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас в плотную(с декабря месяца) занимаюсь своим телом. Вобщем весил я, по состоянию на 1.12.2015, 107кг при росте 188. Сейчас я встаю на весы и с умилением гляжу на весы где красуется цифра 87. Благодаря сушке и дисциплине, при нагрузка час/день для прихода в форму к залу я обнаружил новые кости в своём организме. Но вот вид в зеркале столько восторга не вызывает... сейчас, ну раз уж сменил вид деятельности и проповедую концепцию повсеместного профессионализма, начал читать инфу, чтоб к лету быть просто "неузнаваемым".
Вот такое вот нарыл, может кому понадобится.
ЖИР СЖИГАЕТСЯ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЧАСА НАГРУЗКИ, ДО ЭТОГО ИСПАРЯЕТСЯ ТОЛЬКО ВОДА...

Именно после этих слов я понял, что многие люди совсем не имеют представление о процессе выработки энергии в организме, а представляют себя в виде какого-то чайника, испаряющего воду) Попробую показать всё на пальцах, не загружая лишним, так как считаю только в таком виде информация усваивается лучше всего.
Наш организм – это словно город, составляющие которого до изнеможения трудятся во благо нашего существования. Каждый из нас – микро вселенная. Топливом в нашем организме служит внутриклеточный источник энергии – аденозинтрифосфат, в простонародье АТФ. Эта молекула распадается и этот процесс сопровождается выделением энергии, а АТФ выделяет ортофосфорную кислоту и становиться молекулой аденозиндифосфата (АДФ). АТФ наш организм получает из различных энергетических источников и на них мы остановимся поподробнее.
1. Первым делом при начале нагрузки АТФ восполняется за счет расщепления креатинфосфата, в ходе которого АДФ снова превращается в АТФ, а от креатинфосфата остаётся креатин. Этого процесса хватает примерно до 15-30 секунд и это является самым мощным источником энергии, как 98 бензин – сгорает мощно и быстро)
2. Далее наступает процесс гликолиза, при котором происходит распад молекулы глюкозы и образовании двух молекул молочной кислоты. Данные молекулы молочной кислоты могут восстановить энергетические запасы двух молекул АТФ и данного источника энергии хватает ориентировочно на 3-4 минуты интенсивных нагрузок, что является вполне неплохим результатом)
3. Ну и наконец мы дошли до самого интересного процесса в организме – процесс окисления) Именно тут, наверно, по мнению людей и происходит испарение воды как в чайнике)) На данном этапе организм понимает, что он получает недостаточно АТФ и надо что-то с этим делать. А делает он следующее – та же глюкоза находит иной способ выделения энергии. В каждой нашей клетке имеются митохондрии, функция которых и заключается в окислении и выделении энергии. Ну так вот, Глюкоза помещается в данные митохондрии и в процессе окисления и появляется уже не 2 молекулы АТФ, а целых 19! Поэтому спортсмены, бегающие на большие дистанции, могут продолжать движение столь продолжительное время. Но как всегда не всё так просто) наши запасы не безграничны и глюкоза заканчивается, ориентировочно её хватает на 5-10 минут. После этого приоритетным становится потребление веществ, переносимых кровью, т.е. глюкоза крови и жирные кислоты. Видали, вот они), всё же появились. В последующем продолжении нагрузок приоритет ставиться на жирные кислоты, которые организм так стремиться нам оставить для данного случая. Весь процесс окисления сопровождается обильным поступления кислорода в организм, что является столь необходимым для процесса окисления. С каждой минутой происходит всё более выраженный дефицит кислорода и всё более выраженный избыток углекислого газа, что сопровождается повышением температуры в организме. Всё это усиливает дефицит энергии в организме и всё более стимулирует наш организм использовать в качестве источника энергии всеми горячо любимые жировые отложения. Теперь я надеюсь вы представляете, как происходит процесс сжигания жира в организме и что он никак не связан с закипанием и выкипанием воды. Всем спасибо за терпение и за всё количество АТФ, которое вы потратили на прочтение данной статьи. Всем добра и успехов.

© Маёров Н.В., 2016

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×