Перейти к содержимому
Paks13

Лучший покерный клуб Казахстана 2015. Голосование

Лучший покерный клуб Казахстана 2015  

40 пользователей проголосовало

Этот опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. ?

    • Cashville
      15
    • Bombay
      36
    • Royal Plaza
      3
    • Macau
      7


Recommended Posts

Думаю, кэшвилл в этом опросе не должен участвовать, не много игроков с севера Казахстана часто приезжают катать во все покер-клубы Капчика, а уж жителей южной столицы вообще не затянешь в заснеженный Бурабай))). Было то один раз, и то на турнир)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно пиздец! Я просто охуеваю насколько все любят Бомбей! Уже столько народу на защиту это клуба встали!

в последних постах я уже никакой Макао не обсуждаю! Более того, четко написал, что мне не нравится турнир по $50 рибай/эддонн/стэк 7000. Логично, что я не имею отношения к данному клубу. Об этом уже официально заявил, в том числе на ветке Бомбея!

По моему, мы уже обсуждаем структуру турниров в последних постах. Разве нельзя высказывать своё мнение, чтобы структура стала лучше??

пиздец, вы все умные, топ рэги! Хули вы здесь катаете тогда. Езжайте и доказывайте свой уровень на хорошую серию, а потом умничайте здесь. Получается, только Саша здесь положенец, а остальные хуй сосут и мнение своё выразить не могут?? Нахуй создавать тогда этот форум. Почитайте иностранные форумы, там никто не выебывается, ни Негреану, ни Мерсье, ни кто либо другой из топ про! Обсуждают, спорят, помогают друг другу.

здесь, блять про Макао написали, такой шум уже подняли. Пускай Бомбей в честной конкуренции доказывает свою состоятельность, а не через свой Бомбей Тим на форумах пиздит!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@PhilI_Ivey турнир пройдёт в три дня. 26.02 - $200 бай-ин, риэнтри, 27.02 - $200 бай-ин, риэнтри. По итогам двух дней стэки суммируются. 28.02 - $600 бай-ин, риэнтри. Это не серия, поэтому пакетов нет. Гостиницу можешь снять на капчагае или если договоришься с Бомбеем или Асторией. Об атмосфере можно судить только по окончании турнира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 08.02.2016в00:54, PhilI_Ivey сказал:

Всем привет, сегодня зарегался тут, не совсем разобрался что и как тут) Хотел спросить у старичков по поводу чемпа в Капчагае в конце февраля за 200$, какие условия проживания, бай иннов и в целом атмосфера турнира! Заранее спасибо!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Bex сказал:

Чета устал уже отвечать ) Хороший ты парень по ощущениям, но в данном случае вроде все очевидно - много раз в деталях неправ, факты передергиваешь и трактуешь как тебе удобно, собеседника вообще не читаешь :D

 

Просто оставлю это здесь как итог:

veh.png.1f871e307823ad568c5a35e5f90a09c7lam.png.fff9a35802c29ed75a622c511f4b080f

 

:wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты-то ясен хер бест оф зе бест, лапочка ты наша ненаглядная))), вне конкуренции и все дела, но нафига писюн всем показывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, TimsonAAA сказал:

ты-то ясен хер бест оф зе бест, лапочка ты наша ненаглядная))), вне конкуренции и все дела, но нафига писюн всем показывать?

 

 

:ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саня, я же не ради лайков стараюсь в отличие от тебя))  я тоже устал отвечать. Таким макаром у нас покер далеко не зайдёт и новые покерные клубы не появятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часа назад, Bex сказал:

Ра@PhilI_Ivey турнир пройдёт в три дня. 26.02 - $200 бай-ин, риэнтри, 27.02 - $200 бай-ин, риэнтри. По итогам двух дней стэки суммируются. 28.02 - $600 бай-ин, риэнтри. Это не серия, поэтому пакетов нет. Гостиницу можешь снять на капчагае или если договоришься с Бомбеем или Асторией. Об атмосфере можно судить только по окончании турнира

Рахмет большой за ответ! Я не разобрался в одном моменте, как стэки суммируются за 2 дня? То есть я могу зарегаться и в первый и во второй день, и в самом лучшем раскладе,мои 2 стэка суммируют в один на финалку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 час назад, Bex сказал:

Точно пиздец! Я просто охуеваю насколько все любят Бомбей! Уже столько народу на защиту это клуба встали!

в последних постах я уже никакой Макао не обсуждаю! Более того, четко написал, что мне не нравится турнир по $50 рибай/эддонн/стэк 7000. Логично, что я не имею отношения к данному клубу. Об этом уже официально заявил, в том числе на ветке Бомбея!

По моему, мы уже обсуждаем структуру турниров в последних постах. Разве нельзя высказывать своё мнение, чтобы структура стала лучше??

пиздец, вы все умные, топ рэги! Хули вы здесь катаете тогда. Езжайте и доказывайте свой уровень на хорошую серию, а потом умничайте здесь. Получается, только Саша здесь положенец, а остальные хуй сосут и мнение своё выразить не могут?? Нахуй создавать тогда этот форум. Почитайте иностранные форумы, там никто не выебывается, ни Негреану, ни Мерсье, ни кто либо другой из топ про! Обсуждают, спорят, помогают друг другу.

здесь, блять про Макао написали, такой шум уже подняли. Пускай Бомбей в честной конкуренции доказывает свою состоятельность, а не через свой Бомбей Тим на форумах пиздит!

 

Это про меня видимо) В очередной раз передёрнул)) Прочитай внимательно мой пост и тыкни мне пальцем, где я высказывался про то какой из клубов более пиздатый.

На данный момент у тебя все ответы только в двух стилях:

1) Когда тебе цитируют твои посты, где ты передергиваешь\пишешь хуйню дезинформацию, либо задают прямые вопросы, от тебя идут ответы в стиле: "любители Бомбея хуевы, хули вы такие умные"

2) "Да-да неспорю это в Бомбее более-менее, но в Макао фуршет ахуенный блаблабла, го в Макао" (реально думаешь что кто-то схавает такую хуйню?)

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@PhilI_Ivey да, все верно) в финальный день 28.02 войдёшь с общим стэком за два дня. Но можно сразу в финальный день воткнуться за $600 и начальный стэк будет 60 000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Apple.4iH это не про тебя. Ты один раз какую то хуйню написал. Типа я работаю на Макао и они не хотят платить за рекламу. Да, охранником работаю и меня попросили зарегаться на этот форум. Нормальному человеку понятно, что если клуб  пишет, он пишет явно не так и в полемику не вступает.  Ни Бомбей, ни Макао так писать не будут. Кто то за рекламу платит, а кто то смски рассылает. 

Ты по делу пиши, высказывай своё мнение. А то какой то дишманский пост выставил, с Ламентом соглашаешься. Здесь только Ламент положенец и смотрящий и он может оценки постам давать! На главной странице форума все чётко указано,  Ламент главный, больше всего плюсов у него!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 68 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×