Перейти к содержимому
Paks13

Лучший покерный клуб Казахстана 2015. Голосование

Лучший покерный клуб Казахстана 2015  

40 пользователей проголосовало

Этот опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. ?

    • Cashville
      15
    • Bombay
      36
    • Royal Plaza
      3
    • Macau
      7


Recommended Posts

14 часа назад, PhilI_Ivey сказал:

Рахмет большой за ответ! Я не разобрался в одном моменте, как стэки суммируются за 2 дня? То есть я могу зарегаться и в первый и во второй день, и в самом лучшем раскладе,мои 2 стэка суммируют в один на финалку?

Да.

Играешь первый день - стек 15К по окончанию дня.

Играешь второй день - стек 10К по окончанию дня.

Приходишь на финальный день - тебе дают 25К.

1 час назад, lamentcfg сказал:

Казашку взял, топ на все времена )

Можно сделать кстати голосование всех времени и народов:)

Но для этого нужно сначала про все клубы рассказать - написать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбирать лучший клуб за все время это неправильно в виду разных критериев и разного периода времени. Ваш любимый Бомбей расстроится, ведь он наверняка будет одним из последних)))

основная масса кто здесь зарегался катали в казашке. Но были ещё много клубов

а Саня мне кажется имел в виду, что он тащил в Казашке, поэтому ОН ТОП на все времена))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребята, я понял, что здесь писать больше нельзя! Потому что тебя будут унижать все, вплоть до администратора сайта! Здесь могут выражать своё мнение только группа определённых людей, остальные должны с этим соглашаться! Также понятно, что если покерный клуб платит за рекламу, значит он должен выиграть все голосования!

полностью разочарован этим сайтом и людьми, которые называют себя казахскими крутыми покеристами!

не надо терпеть ещё 2 два дня, я больше здесь писать не буду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Bex сказал:

ребята, я понял, что здесь писать больше нельзя! Потому что тебя будут унижать все, вплоть до администратора сайта! Здесь могут выражать своё мнение только группа определённых людей, остальные должны с этим соглашаться! Также понятно, что если покерный клуб платит за рекламу, значит он должен выиграть все голосования!

полностью разочарован этим сайтом и людьми, которые называют себя казахскими крутыми покеристами!

не надо терпеть ещё 2 два дня, я больше здесь писать не буду!

Пиши, никто не запрещает.

Я не унижаю, просто огромное негодование и не состыковки, на который Ламент уже указал.

Здесь все могут выражать свои мысли, и никто не банится, ничего не запрещается. 

Даже если завтра реклама исчезнет - то это ничего не поменяет. Ни для кого. Все останется ровно так, как есть. Потому что это факты. А не просто домыслы. 

Не видел ни разу, чтобы кто-то из здесь отписавшихся назвал себя "казахский крутой покерист". Все тут называют себя фишами. И других.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мож ввести двойной лайк, Пакси? Я бы тебе 2 поставил за последнее сообщение, а особенно за самое последнее предложение в нем:ag::ag::ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосование окончено.

Поздравляю покерный клуб "Бомбей" со званием "Лучшего покерного клуба 2015год" нашей страны.

Всем спасибо, кто голосовал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахуеть просто, сколько я тут понаписал

Вех объявляется главным троллем года )

Пойду что-ли поиграю сегодня, в Макао или Алме-казашке, бгг :DDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×