Перейти к содержимому
Paks13

Лучший автор месяца

Recommended Posts

Лучший автор месяца. 

Количество общих плюсов поставленных к постам автора за календарный месяц.

Очки даются по системе Формулы 1.

Пока просто для статистики, ни на что это не влияет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучший автор месяца в Январе 2016г

5820d-clip-48kb.png?nocache=1

 

Очки форуман:

1 Paks13   25
2 aadil  18 
3 lamentcfg  15 
4 Allefonzo  12 
5 vk_pokerstar  10 
6 DOGGYLA  8 
7 Azazel  6 
8 Count_NN  4 
9 Eugeniy-KK 2 
10 Eleke705  1 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучший автор месяца в Феврале 2016г

a3f9d-clip-48kb.png?nocache=1

 

Очки форуман за февраль:

1 Paks13   25
2 asiken  18 
3 lamentcfg  15 
4-5 Allefonzo  11 
4-5 TimsonAAA  11 
6 DOGGYLA  8 
7 Azazel  6 
8 StoneHeadGolem  4 
9-10 aadil 1.5
9-10 Count_NN  1.5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 01.02.2016в15:08, Paks13 сказал:

Лучший автор месяца. 

Количество общих плюсов поставленных к постам автора за календарный месяц.

Очки даются по системе Формулы 1.

Пока просто для статистики, ни на что это не влияет.

А как считается в формуле 1?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, TimsonAAA сказал:

Ппц, а если кол-во лайков одинаковое, то как распределяются? Почему 4 и 5 место? И 9 с 10-м

Система сама, на главной странице справа.

И это вообще ничего не показывает, никаких дивидендов. Просто статистика. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я понимаю, что просто стата. Я ж за справедливость. Сам посмотри: у меня с Нукой одинаковое кол-во лайков, почему он на 4, а я на пятом? То же самое с Адилем и Каунтом, у обоих по 20 лайков, а места 9 и 10!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, TimsonAAA сказал:

Да я понимаю, что просто стата. Я ж за справедливость. Сам посмотри: у меня с Нукой одинаковое кол-во лайков, почему он на 4, а я на пятом? То же самое с Адилем и Каунтом, у обоих по 20 лайков, а места 9 и 10!

алфавит решает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, TimsonAAA сказал:

Да я понимаю, что просто стата. Я ж за справедливость. Сам посмотри: у меня с Нукой одинаковое кол-во лайков, почему он на 4, а я на пятом? То же самое с Адилем и Каунтом, у обоих по 20 лайков, а места 9 и 10!

Ок.

Поменял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 84 гостя (Полный список)

  • Сейчас популярно

  • Похожие публикации

    • Автор: Paks13
      Всем привет.
      фотографии, картинки, гифки - это очень и очень популярно. Но немногие знакомы с форумами, и сейчас я расскажу, как можно вставлять фотографии (картинки) на форум в ваши сообщения.
      Есть 2 способа.
      Первый (рекомендуемый, чтобы не загружать сайт) способ, вставкой URL.
      Второй, непосредственно загружать в само сообщений, в сам наш форум.
    • Автор: APoker
      Компания Smile-Expo приглашает представителей букмекерского бизнеса, а также власти РФ обсудить одно из самых актуальных направлений на рынке азартных услуг – онлайн-ставки, –  именуемое с точки зрения российского законодательства как «интерактивные ставки». На сегодняшний день оно сталкивается со слабой законодательной регуляцией.
      Общеизвестно, что президентом было дано поручение Правительству РФ – проработать возможности увеличения доходов спорта от букмекеров и тотализаторов. На сегодняшний день практическая реализация данного поручения не завершена, однако потенциал развития этой темы представляет огромный интерес для букмекерского рынка.
      Отправные точки обсуждения:
      летом 2014 года в Федеральный закон № 244-ФЗ (об организации и проведении азартных игр) внесены понятие «интерактивная ставка», а также нормы, частично регулирующие предоставление такой услуги. Однако постановление Правительства РФ, призванное конкретизировать и дополнить нормы закона, принято лишь в мае 2015-го и не снимает большей части вопросов, без решения которых невозможно запустить ЦУПИСы. Необходимые изменения в Налоговый кодекс РФ также не внесены; летом 2015 года появился законопроект, призванный существенно расширить возможности рекламирования букмекерской услуги в сегменте ставок на спортивные события. Процесс обсуждения и принятия не завершён; осенью 2015 года появилась инициатива Минспорта РФ, предполагающая возможность приема онлайн-ставок субъектами, имеющими права на телевизионные трансляции футбольных матчей. От конечного варианта реализации данных инициатив зависит как сама возможность, так и наиболее выгодный для рынка способ предоставления услуги в виде онлайн-ставок.
      Очевидно, что данная тема заслуживает обсуждения в рамках отдельного мероприятия, в связи с чем Smile-Expo приглашает к участию в форуме как букмекеров, так и представителей власти РФ.
      Особенность Betting Trends Forum
      Особенность Betting Trends Forum в том, что это не просто площадка для презентаций и обмена контактами, а возможность реально повлиять на дальнейшее развитие спортивного беттинга, подключившись к обсуждению законодательных норм. Smile-Expo сделает всё возможное, чтобы представители власти услышали ваше мнение.
      Участники форума
      представители букмекерского бизнеса России и других стран мира; представители российской власти; поставщики услуг: разработчики программного софта и производители ПО; консалтинговые и юридические компании; диджитал- и маркетинговые агентства; представители рынка фэнтези-спорта; отраслевые эксперты и аналитики; представители спортивных и отраслевых СМИ. Что вам даст участие в форуме?
      Betting Trends Forum – это уникальная возможность: услышать позицию властей относительно регулирования беттинга; узнать о новых направлениях спортивного букмекерства; представить рынку свой продукт и найти инвестора; наладить деловые связи; стать объектом внимания профильных СМИ; заявить о себе как о лидере индустрии. Организатор
      Smile-Expo – один из крупнейших на территории СНГ организаторов отраслевых мероприятий, которые способствуют развитию инновационных рынков. Компания имеет большой опыт проведения форумов и конференций в сфере игорного бизнеса в России, Украине, Беларуси, Казахстане, Грузии и Армении. Smile-Expo активно защищает интересы азартной сферы в диалоге с властями и регулярно приглашает законодателей к совместной разработке документов, способствующих развитию отрасли.
      Контакты
      Артём Зиневич - куратор проекта
      +7 495 212 11 28
      a.zinevich@smileexpo.ru
    • Автор: DOGGYLA

       
      С августа мы начали публиковать новую серию статей на Главной с общим названием "Интересное с форума".
       
      Как видно, название говорит само за себя, а публикации будут выходить регулярно - по две части каждый месяц (обзоры форума первой и второй половины месяца).
       
      Если есть предложения или пожелания, пишите в этой теме.
×