Перейти к содержимому
Eleke705

На пути к МТТ от proKAZnik357

Recommended Posts

Сегодня ,у нас снег пошёл первый раз ,сразу решили на охоту , и сделал вывод что больше на оленя не пойду ( сука 2 чача за ним ходил в итоге тронулся как 5.5 никто не успел стрельнуть ) ужас ужас ) лучше всего выходить на утку,лису,фазана,заеца,на кабана не выходил так что не знаю как там )

Если кто выходил, на охоту ,как у вас дела ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На финалке были 2 игрока с кз, наш форумчанин , челюс Ббулат757 и ingodmode , челюс топ 4 сделал а другой игрок я его увы не знаю топ 9 !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем хай,есть кто играет, гипер-турбо ХА нужен совет сколько турниров надо откатать что бы понять в плюс катаю или в минус

играть буду на покердоме

Изменено пользователем Eleke705

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забудь про гипера ХА, рейк не бьется практически, если конечно не топ рег, пуш-фолд сильно испортишь (как турнирщик я имею ввиду)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Nau сказал:

Забудь про гипера ХА, рейк не бьется практически, если конечно не топ рег, пуш-фолд сильно испортишь (как турнирщик я имею ввиду)

 

 

Ок понял спасибо тренер ) 

image.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть кто, играет на покердоме ? отпишитесь по поводу, ROPL будет кто играть, ссылка по инфе тут , я там создал команду Апокер ,вступайте в команду, там до 5 человек, по ссылке пройдите все поймете :def_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×