Перейти к содержимому

Recommended Posts

KS-CsGB-b0M.jpg

 
Американский профессиональный игрок Райан Лапланте выложил в твиттере свою переписку с Team PokerStars Pro Даниэлем Негреану, где они дискутировали по поводу изменений VIP программы покер-рума в 2016 году. Последний якобы дал понять Стерну, что в случае, если он не сможет повлиять на решение PokerStars и отложить введение изменений ещё на год, то он покинет команду профессионалов бренда. Диалог проходил в ноябре 2015-го, и именно тогда пошли слухи об уходе Негреану из команды .

Канадец писал Лапланте:
Изменение VIP программы это очень важный вопрос. И я серьезно задумался уйти из команды, если у меня не получиться отложить их до 2017 года. В целом я за изменения, но только после решения вопроса с SuperNova Elite. Я сказал PokerStars, что если они не пойдут на компромисс, то они потеряют меня”.
 
z6a6tcTO8a8.jpg

Уже после публичного заявления PokerStars у себя в блоге о том, что они введут в экосистему покер-рума $4 млн. в виде ежеквартальных фрироллов для игроков (каждый фриролл с призовым фондом в $1 млн.), Лапланте спросил Негреану:
“Ты остаешься с PokerStars? Я просто не вижу заявлений о твоем уходе, ведь они не изменили нововведений для SNE”.

На что Негреану ответил:
“Я сделал все, что в моих силах. Если бы я покинул PokerStars, то игроки не получили бы $4,000,000 и в дальнейшем я бы не смог воздействовать на их решения”.

С этого момента разговор принял более жесткий характер – Лапланте задал ещё пару вопросов и в конце сообщил, чтоб Негреану больше его не тревожил никогда:
“А может ты собираешься пожертвовать деньги, которые тебе платят PokerStars? Или может собираешься отдать их покерному сообществу? Я бы просто хотел найти хоть одну причину, по которой мне следовало бы тебя уважать и защищать перед сообществом”.
 
XApYZ_a8uxQ.jpg

Негреану:
“Меня защищать не надо. Я один из тех, а может и единственный человек, который боролся с ними в этой ситуации. Недавно был подкаст со мной, и высказал свою точку зрения, за это на меня могли бы подать в суд юриста Amaya и выиграть в нем ни один миллион долларов. При этом заметь, другие члены Team PokerStars Pro трусливо молчали. Грядущие изменения уже не перенесут на год, но мне удалось выбить те $4 млн. для всех ”.

Лапланте:
“Всё ясно, удачи! Пожалуйста, больше мне не пиши!”
 
 
Как Неграну видит новые изменения покер-рума и что было в его силах сделать, читайте в переводе его последней записи в блоге - Негреану об изменениях VIP программы PokerStars.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это личное дело каждого продлевать контракт или нет. Вообще, обвинять Негряну в соблюдении корпоративной этики и поддержки компании, в которой он работает на ключевой должности, по меньшей мере странно. Каждая компания стремится стать лидером в своей области с одной лишь целью - максимизации прибыли. Других целей нет. It's all about the money. Каждый сотрудник компании априори должен быть лоялен компании, в которой он работает. Посмотрите вокруг, каждый из нас где-то работает и действия компании, в которой мы работаем не всегда могут совпадать с нашими представлении о справедливости. Наверняка вы сталкивались с этими фактами неоднократно, однако это не побуждало вас уволиться или публичного высказывать в соцсетях недовольство по поводу  действий вашего работодателя. Чего ж все так накинулись на Негряну? У него отличный контракт. Он сделал карьеру в компании, которая является бесспорным лидером в своей индустрии. Компания ему платит очень хорошие деньги. В ответ он исполняет свои должностные обязанности добросовестно и проявляет лояльность компании в соответствии с ее ожиданиями. Все очень просто. Современный корпоративный мир не допускает никакой демократии. Здесь все подчинено одной цели, о которой я уже писал выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 111 гость (Полный список)

  • Сейчас популярно

  • Похожие публикации

    • Автор: GlavFish
      20 ноября Даниэль Негреану объявил, что он подписал контракт с GGPoker. GGPoker является международной покерной сетью, куда входит несколько покер-румов.
      В своем твиттере Негреану рассказал, что за очень короткое время GGPoker серьезно зарекомендовал себя среди покеристов. Об этом говорят и растущие гарантии в сериях. Как например он сослался на последнюю, которая имела общую гарантию $50 млн. против $3 млн. в прошлом году.
      «Более того, у них действительно продвинутое программное обеспечение, в том числе очень удобный мобильный клиент», - говорит Даниэль.
      Стоит отметить, что шесть месяцев назад с канадцем неожиданно расторг контракт PokerStars, где он числился Team Pro более десяти лет.
      Долгое время предполагали, что Негреану вслед за многими амбассадорами PokerStars уйдет на partypoker. Однако все быть удивлены его присоединению к менее известной покерной компании.
      Самым узнаваемым послом GGPoker на сегодняшний день был Брин Кенни. Китти Куо и Майкл Соуза также входят в число спонсируемых игроков, но в руме Natural8.
      В честь партнерства сеть организует одностоловый турнир, где 8 игроков поборятся с Дэниэлем за $100,000. Чтобы принять в нем участие, нужно занять первое или второе место в одном из четырех отборочных турниров.

    • Автор: DOGGYLA

       
      Украинский профессиональный игрок в покер Евгений Качалов родился в Киеве, но сознательную жизнь начал в Бруклине. До 2003 года он играл в покер лишь время от времени, но затем он решил заняться покером более серьезно. Сейчас он входит в команду лучшего покерного бренда мира – Team PokerStars Pro, где он представляет Украину.
       
      Евгений Качалов родился 21 февраля 1981 года в Киеве, и жил со своей семьей в столице Украины до 10 лет. Он иммигрировал в США, когда Украина еще была частью бывшего Советского Союза. Это, конечно, был памятный день для него, так как оба эти события очень повлияли на его жизнь. Киев занимает особое место в сердце Евгения, вызывая счастливые воспоминания детства и взросления в тесном кругу семьи. После выезда со страны Евгений поставил в прерогативе посещения Украины почти каждый год, подчеркивая тем самым сильную связь с его корнями.

      Его семья поселилась в Нью-Йорке, где Евгений посещал школу в Бруклине. В начале пребывания в штатах, он чувствовал беспокойство в связи с новой жизнью. Во время своей школьной жизни он увлекся занятиями спортом – баскетбол, теннис и 3 года обучения таэквондо, добившись черного пояса. После средней школы, Евгений поступил в Stern School of Business, где получил высшее образование по двум профессиям - в области финансов и международного бизнеса. На протяжении учебы Евгений работал в ряде медицинских учреждений, выполняя там работу в качестве администратора и управленца. В конце концов, он выбрал карьеру трейдера фондового рынка. Он высоко поднялся по карьерной лестнице в этой индустрии, пока не создал свой собственный хедж-фонд, или как его ещё называют “инвестиционный фонд”.
       


      Вместе с тем, Евгений прекрасно балансировал по времени между работой в своей фирме и осваиванием игры в покер, который его все больше и больше поглощал. В конечном счете ему предстояло сделать выбор - продолжать финансовую карьеру или посвятить 100% своего времени покеру. В 2003 году Евгений принял решение стать профессиональным игроком в покер.

      Ранее известный как игрок в онлайн-покере под ником “MyRabbiFoo”, выступления Евгения за  интернет столами быстро сделали его опасным оппонентом для других игроков. Качалов имеет один из самых впечатляющих результатов в живых турнирах - огромные призовые в большинстве самых престижных турниров в мире, тому подтверждение. Его призовые на данный момент составляют $8,606,076.

      Он также имеет впечатляющую коллекцию браслетов, выигранных на WCOOP (Чемпионат мира по онлайн-покеру) и WSOP (Мировая серия покера – неофициальный  Чемпионат мира по покеру). Два браслета WCOOP были выиграны в 2009 и  2012 годах, а золотой браслет WSOP - в 2011 году, победив в турнире по семикарточному стаду с бай-ином $1,500, а его призовые составили $122,909.
       
      Его самая крупная победа до настоящего времени произошла на PokerStars Caribbean Adventure (PCA) в 2011 году, когда он занял первое место в турнире Super High Roller за $100,500. В хедз-апе он обыграл Даниэля Негреану и получил $1,5 млн.
       


      В том году Евгений на покерном фестивале РСА показал и другой отличный результат. Он занял второе место в турнире High Roller 6 Max за $10,200, и пополнил банкролл ещё на $131,920.
       
      Величайшим достижением Евгения и первый крупный титул пришелся на 2007 год в турнире WPT Doyle Brunson Five Diamond World Poker Classic, когда он получил $2,5 млн. за первое место. Это, кстати, одна из самых больших выплат в истории WPT. Евгений использовал свой выигрыш, чтобы исполнить мечту детства - купить его бабушке и дедушке прекрасную квартиру в безопасном и живописном месте.

      А вскоре после успехов на РСА, статус профессионального игрока в покер за Евгением закрепился ещё больше - он стал частью элитной команды Team PokerStars Pro.
       


      Говоря о своем успехе, Евгений подчеркивает, что он пришел благодаря тяжелой работе и искренней любви к игре. Он постоянно совершенствуется и стремится узнать больше о покере. Евгений верит, независимо от того, насколько вы талантливы, но уделяя достаточно времени для обучения и развития в игре, тщательному ведению банкролла, вы будете прогрессировать в покере.
      На международном сайте PokerStars он играет под именем "E. Katchalov", а на сайте с французской лицензией - "KatchalovFR".
       
      Ключевые достижения Евгения Качалова
      Июнь 2007 – 1 место Bellagio Cup III в турнире по безлимитному холдему с бай-ином $5,000 - $118,785 Декабрь 2007 – 1 место в турнире WPT Doyle Brunson Five Diamond World Poker Classic с бай-ином $15,400 - $2,482,605 Июнь 2008 – 6 место WSOP 2008 в турнире по омахе хай-лоу с бай-ином $10,000 - $110,450 Апрель 2009 – 9 место в Главном Событии WPT с бай-ином $25,000 - $130,735 Июль 2009 – 39 место в Главном событии WSOP 2009 с бай-ином $10,000 - $178,857 Сентябрь 2009 – 1 место в турнире PokerStars WCOOP по безлимитному холдему хедз-ап с бай-ином $530 - $170,000 Октябрь 2009 – 3 место в турнире хай-роллеров EPT в Лондоне с бай-ином £20,000 - $307,247 Июнь 2010 – 3 место WSOP 2010 в турнире по HORSE с бай-ином $10,000 - $248,831 Июль 2010 – 6 место WSOP 2010 в турнире по безлимитному холдему 6-макс с бай-ином $25,000 - $194,559 Январь 2011 – 1 место в Супертурнире хай-роллеров PCA с бай-ином $100,000 - $1,500,000 Январь 2011 – 2 место в турнире хай-роллеров PCA 6-макс с бай-ином $10,000 - $131,920 Июнь 2011 – 1 место WSOP 2011 в турнир по 7-карточному стаду с бай-ином $1,500 - $122,090 Сентябрь 2011 - 3 место в Главном событии EPT в Барселоне с бай-ином €5,300 - $453,812 Сентябрь 2011 - 2 место в турнир PokerStars WCOOP по миксу 8-игр с бай-ином $10,300 - $140,000 Сентябрь 2012 - 1 место в турнире PokerStars WCOOP по стаду хай-лоу с бай-ином $215 - $24,588 Июнь 2013 – 5 место WSOP 2013 в турнире по холдему с пот-лимитом с бай-ином $5,000 - $58,912 Февраль 2014   - 2 место в Главном событии EPT в Довиле с бай-ином €5,300 - $518,981 Март 2014 - 1 место в турнире хай-роллеров Eureka в Вене (безлимитный холдем) с бай-ином €2,200 - $207,962 Май 2015 - 2 место в турнире EPT на Мальте по безлимитному холдему с бай-ином €2,200 - $100,349 Глава достижений будет обновляться

      Фотоальбом
      1.

       
      2.

       
      3.
       
       
      4.

       
      5.

       
      Продолжение фотоальбома:
       

       
      Читайте также:
      Качалов вышел на первое место в рейтинге Bluff Качалов: в этом году я нигде не живу Качалов и Гроспелье заключили пари Качалов: чтобы быть успешным, нужно любить игру Качалов демонстрирует свои достижения Full Tilt Pro Battle. Евгений Качалов: "За столом надо быть готовым ко всему" Евгений Качалов в Новой Зеландии Евгений Качалов попал на обложку журнала со своей новой девушкой Часы покеристов. Кто какие носит? Евгений Качалов сделал предложение своей девушке. Видео
    • Автор: GlavFish
      Началась эта удивительная история о покере чуть более года назад: писательница и психолог из Нью-Йорка, автор двух бестселлеров Мария Конникова решила написать книгу о значении удачи в жизни каждого человека.
      Для объективного анализа управления удачей Мария, в качестве исследователя-практика, выбрала сферу живого турнирного покера и не прогадала. Изучение игры и полученный личный опыт не только принесли значительные перемены в ее жизнь, но и стали фундаментальной основой для дальнейшей работы над интересным проектом.
      Однако, как нам кажется, даже сама Мария не ожидала, что последний год ее жизни станет настолько переломным.
      С околонулевыми навыками игры, не зная даже таких банальных вещей, как количество карт в колоде, Мария обратилась за помощью в своем исследовании к ветерану турнирного покера Эрику Сайделу. Сайдел с готовностью отозвался и начал посвящать писательницу в тонкости игры. Отметим, что Мария оказалась необыкновенно талантливой ученицей, и, чуть более чем через год, число ее выигрышей в турнирах превысило отметку в $200 000! Имя Марии быстро приобрело популярность во всех околопокерных сообществах, однако при этом работа над самой книгой приостановилась.

      Вот такая история, о том, как покер ворвался в жизнь известной писательницы и не отпустил. А мы с радостью сообщаем, что Мария Конникова отныне стала новым почетным амбассадором PokerStars.
      "Я очень рада стать послом PokerSTars и присоединиться к официальной команде," - подчеркнула Конникова. "Я усердно работала над изучением игры, но никогда не подумала бы, что это произойдет со мной. Я получила огромный опыт и с большим оптимизмом надеюсь, что в команде PokerStars смогу реализовать еще не одну открывшуюся мне возможность".
      Очень многих людей интересует и захватывает игра в покер, но лишь единицы способны добиться значительного взлета на данном поприще за такое короткое время. Усилия обладателя 8-ми браслетов WSOP и члена «Зала Славы Покера» были приложены не зря. Не прошло и года, как ученица Эрика Сайдела заняла первое место (из 290 игроков) на PCA National Championship 2018, выиграв свой первый чемпионский трофей, Platinum Pass (стоимостью $30 000) и $84 600 призовых.
      Мария стала первой женщиной, выигравшей платиновый пропуск на один из самых ожидаемых и престижных турниров, который пройдет на Багамах. Предстоящая игра на РСА также стала одной из основных причин задержки выхода нового бестселлера Марии "Большой блеф" («The Biggest Bluff»). Ожидается, что опыт (надеемся, что победоносный), приобретенный Марией на багамском турнире станет решающим для завершения работы над книгой.
      Эрик Холлрейзер, вице-президент по корпоративным коммуникациям в The Stars Group, отметил: "Впервые я встретил Марию в начале 2017 года. Всего за несколько минут я понял, что она совершенно ничего не знает про покер и ей будет нелегко. Однако, когда она рассказала мне о своей работе, где подчеркнула главный тезис "Покер - это метафора жизни", я сразу же принял решение поддерживать проект Марии и оказывать ей любую возможную помощь".
      Как подчеркнул Эрик, он не знал и не особо заботился о том, станет ли Мария профессиональным игроком и добьется ли успехов. Самым важным для него стал её посыл. Предыдущие работы Марии показали, что она прекрасно справится с задачей и сможет достучаться до читателей, объясняя взаимосвязь стратегий в покере, которые можно применять для улучшения качества всех сфер своей жизни.
      "Тот факт, что за прошедший период Мария стала конкурентоспособным игроком, является лишь еще одним свидетельством того, что книга Марии будет полностью описывать личный практический пример, а значит будет более интересна ее читателям", - констатировал Холлрейзер.

      Мария о присоединении к команде:
      "Стать частью команды PokerStars большая честь и радость для меня. Весь этот невероятный год я получала удовольствие, просто играя в покер. Сейчас, будучи официальным послом PokerStars, и имея возможность представлять уважаемый мной бренд, я буду стремиться вывести свою игру на новый уровень. К тому же, я очень счастлива познакомиться с прекрасными людьми, которые работают здесь. Это одни из самых приятных, положительных и умных людей, которые стали моим новым кругом общения. Покер же отныне является значительной частью моей жизни, и я радуюсь возможности изучать его и делиться своей страстью со всем миром, а также надеюсь привлечь своим примером новых игроков", - поделилась впечатлениями Мария.
      Анализ последних 12-ти месяцев игры:
      "Могла бы я представить, что мой путь приведет меня в Team Pro? Честно говоря, все еще не верится. Периодически мне кажется, что все это нереально и что сейчас кто-то тронет меня за плечо и скажет "Ну все, конец веселью! Возвращайся в реальный мир!"."
      "Наверное внутренние опасения такого исхода и заставили меня трудиться усерднее и стремиться к совершенствованию своей игры. Я знаю, что останавливаться нельзя и хочу использовать это время, для того, чтобы доказать самой себе, что я способна на большее. Я буду стараться максимально эффективно использовать свои новые возможности, потому что я знаю, что мне очень повезло."
      "Уже сегодня, когда я сажусь за игровой стол, я чувствую себя совсем другим человеком, чем год назад. Я также отметила, что мои стратегии и размышления о жизни, которые я применяла в игре, оказались эффективны. А значит - впереди еще много новых открытий, и я сделаю все возможное для них".

      Как Мария оценивает свой успех
      "Я считаю свой результат совокупностью факторов. Во-первых, я совершила полное погружение в покер: то есть если я не играю в текущее время покер, то я учусь в него играть и занимает это ни много ни мало 8-9 часов в день. Такой режим конечно очень интенсивен и не подходит каждому, но я поставила себе планку добиться успеха за короткое время, а значит для меня это - единственный выход. Так что первый фактор - большая работа".
      "Во-вторых, я считаю, что мой опыт в психологии и литературе имел большое значение в изучении реакции и настроения других игроков. За неимением большого опыта в покере. я использовала свои навыки в психологии, чтобы не терять преимущества за столом. Второй фактор - психология".
      "В-третьих, мне очень повезло делать свои первые шаги при поддержке самых величайших умов из мира покера, которые оказали колоссальную помощь в улучшении моей игры. Мудрые советы моих наставников были решающими во многих турнирных моментах, и я очень рада, что воспользовалась ими, как прилежная ученица. Третий фактор - лучшие учителя".
      О значении удачи
      "Сейчас я склонна мыслить, что значение удачи в покере не оказывает такую важную роль, как умение. В долгосрочной перспективе, даже если вам пару раз улыбнулась удача, без навыков вы будете обречены на провал. Так что самый важный вывод, который я сделала: прежде всего - навык, и здорово, если будет немного удачи".
×