Перейти к содержимому

Recommended Posts

наткнулся на статейку http://news.nur.kz/198449.html интересно....

Вполне возможен заказ конкурирующей федерации, которую послали в жопу, после попыток выклянчить деньги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вполне возможен заказ конкурирующей федерации, которую послали в жопу, после попыток выклянчить деньги...

Вроде как девушка-президент той "федерации" сама заказала то видео и т.д... Чтобы создать резонанс.Хз, думаю ни к чему хорошему это не приведет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде как девушка-президент той "федерации" сама заказала то видео и т.д... Чтобы создать резонанс.Хз, думаю ни к чему хорошему это не приведет

я про другой заказ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного о новом клубе Фортуна - пришел на турнир, рега бесплатная до 2-го раунда, потом байин 1000 тг. Дают стэк 1000, причем если опаздываешь и платишь штуку - тебе все равно дадут стэк за вычетом блайндов. Далее - ребай 2000, стэк 2500. Аддон 2000, стэк 5000 О_О ну эт еще ничо так. идем далее....первые 4 уровня по 25 минут (если не по 30). Брэйк и....АЛГА, КАЗАХСТАН!!! _ уровни по 15 минут =) сижу, я значит, сижу....и в один прекрасный момент начинаю замечать, что уровни то уже не по 15....а по 10 минут!!! и это при структуре 200/400, 500/1000, 1000/2000, 2000/4000, 4000/8000, 5000/10000, 10000\20000, ну а дальше сами понимаете. Ахуеть, не правда ли?!?! поднимаю шум (по поводу 10-минутных раундов), пит босс мне так спокойно говорит - а что эт вы распереживались, мы всегда так делаем, никто даже и не замечал, а тут заметили. зато играть раньше закончите, нах надо, сидеть, ждать вас еще. пздц в общем. спасибо госпоже Удаче и силам космоса (trollface) за то, что мне все же удалось затащить тот турнир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

darktowik, поздравляю с заносом! Видимо, поэтому клуб и называется "Фортуна" :) Когда я матерился по поводу экспоненциального роста блайндов в ритце, меня тоже снисходительно успокаивали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Киеве на самом деле не лучше дела, чем у нас.Вчера закрыли два крупнейших клуба Киева (Империал-мой любимый, и Крещатик, где проводятся большие турниры международные)Подробно тут: http://www.balaganoff.com/forums/showthread.php?t=5369

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отменён Гранд Финал РПС в Киеве! Где и когда будет-неизвестно. Многие клубы Киева закрыты с маски-шоу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Казашка" закрылась.Говорят, что просто на неделю. Смена арендателей.Надеюсь структура турниров не поменяется, и будет и Новембер и турбодип, а не как было раньше до прихода Жени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Их реклама будет на нашем сайте по ычей вероятностиТак что ждем открытия в декабреЗакрылся гс клуб на масанчи жибек жолы. Скорее всего откроется и клуб атриум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 86 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×