Перейти к содержимому
Azazel

Продажа долей на WPT (Azazel)

Recommended Posts

Как тебе в целом турнир? Как народ в оффлайне играет или может какие нибудь интересные раздачи запомнились?) 

 

GL next time!  :smile:

Люди играли  хорошо( с небольшими ликами конечно). Сам был в небольшом удивлении. Очевидных фишей было один на десяток. Или все они уже успели залиться?!

 

В обоих турнирах карта не заходила. Ни разу не раздали 88+ и АК. И вообще почти не было руки с которой можно открыться с этой позиции или зарестилить

 

Вылетел в обоих стандартно

Сначала в первом турнире запушил 8бб с 77 с хайджека у трактора на баттоне оказался 99

А в втором УТГ пуш 5бб с  :Kc:  :Js: , с катоффа чипак алл-ин с  :Ah:  :Jc:  я с баттона залетаю с  :Qd:  :Qh:  с 10бб

:2c:  :7s:  :8d:  :7h:   и  :Ad:

 

В целом турниры понравились, хотя оба были турбированные и средний стек был  в районе 20-25бб

Не понравилось схема распределения призовых мест. ИТМ 1 из 10 это очень мало. Трудно попасть в ИТМ и сыграть в следующем турнире для любителей. Мне кажется выгоднее чтобы призы получили большее количества игроком, чтобы они регистрировались в след турнирах, чем отдавать большой куш меньшему количеству людей. Трудность попадания в ИТМ может отбить желание играть у любителей

 

Постараюсь участвовать в следующих сериях. А сейчас нужно работать на работе и играть в онлайне. Еще постараться не уставать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди играли  хорошо( с небольшими ликами конечно). Сам был в небольшом удивлении. Очевидных фишей было один на десяток. Или все они уже успели залиться?!

 

Тебе еще и со столам не очень везло, по крайней мере в первом турике точно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перевел 28 на Есет

гг

Привет

Тебе огромный респект. Перевел деньги несмотря на то, что я уже вылетел

Но ты просто забронировал, а не оплатил. И в момент начало турнира в список моих дольщиков не входил

Соответственно я не собирался  делиться с тобой призовыми в случае ИТМ

Поэтому соответственно так как я не собирался делиться, принять эти деньги я тоже не могу

Перевел обратно 28$ на Almaty13

Увидимся в следующих сериях

Удачи! :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну как бы бронь и означает покупку в моем понимании, просто думал приеду еще в Капчик, хотел налом отдать.

а потом просто из-за трансляции забыл что покупал вообще.

И само собой рассчитывал бы на долю в ИТМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну как бы бронь и означает покупку в моем понимании, просто думал приеду еще в Капчик, хотел налом отдать.

а потом просто из-за трансляции забыл что покупал вообще.

И само собой рассчитывал бы на долю в ИТМ.

Ааа бронь означает покупку :blush:

Я думал иначе 

В следующий раз буду писать подробнее :yes:

Денег не приму :nea: Почему написал выше :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бронь-просто бронь, может быть.

Но я же написал где отдам и все такое. И не отказывался.

 

Ок, в след.раз ужин с меня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 127 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×