Перейти к содержимому

Recommended Posts

Вася Фирсов

 

накатаю небольшой отчетик по серии 

понравилось - 
отношение к игрокам по расселению, игре, отдыху. Сразу было видно, что все стараються. 
номера очень приличные, счас в Коринтии в Праге , так вот в Артемисе номер был прилично лучше.
Хорошая работа флора и дилеров.
супер комната отдыха и состав в мафию ))) под конец все очень прибавили в игре .
отдельное спасибо за трансферы мне и Танюше ))

не понравилось - 
карты !!! Мега много заводского брака и надеюсь их проверят насколько он случайный.
расписание мейна и ХР должно быть таким чтобы захватывало гостей с Ливана и не заставляло играть по 15 часов пакетчиков
Кондишены часто просто убивали, до сих пор горло болит. Они часто выключались, но когда работали это было просто жесть !! может пускай бы больше работали , но в лайт режиме.
курево за кеш столами видимо зло неубиваемое, хотя как я понял его было меньше чем на других похожих сериях.
По поводу Майка я уже донес свою мысль Илье, хотелось бы попросить тех кто с ним работает не говорить и не обещать того что явно не будет выполнено , подставляете себя .
по комнате отдыха хотелось бы повысить качество инвентаря тенниса и дартса. 
В целом очень радует как прошла первая серия ДТ , хотелось бы чтобы у вас получилась отличная серия. кстати думаю еще не поздно поменять след этап на Минск )))
ну и банда мафиозников отпишите плиз в личку ваши контакты ;)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грег:
 

Всем привет. Во многом буду повторяться, поэтому быстренько пробегусь по положительным пунктам и отмечу проблемные моменты, которые мне показались наиболее актуальными из еще не затронутых.

Организация в целом, команда, гибкость в решении различных вопросов, дружественность интерфейса Илюшана и Ко - 5+/5.

Расписание - про мейн 1А в четверг не буду повторяться + посадку пакетчиков в 1А принудительно за отдельными очевидными исключениями, когда человек прилетает только в день 1Б и тд.

По размерам БИ - думаю все же неплохо было бы добавить отдельных хороших турниров по 550-750. Тут можно и нужно размышлять. Есть подозрения, что в плане популяризации серии и привлечении новых игроков это могло бы помочь. Еще задолго до начала серии бросился в глаза относительно высокий средний БИ. Но судя по анонсам на предстоящую серию эта проблема уже решается (ВА по 750 и Мейн по 2000, если не изменяет память).

ГСЧ на серии - уважительный, почти без нареканий.

Есть некоторые нарекания по поводу единичных диллеров. К девочкам LEI никаких вопросов нет, они топовые. Есть вопросы к некоторым остальным, которые элементарно на английском цифр не знают, и за которыми я методично наблюдал thirty thousand, когда ставка была 3 тысячи. Про сложные цифры типа 162.550 я вообще молчу, там можно было бы повеситься. В лучшем случае это бы звучало как one sixty two thousand hundred five fifty или в таком роде. Что надо? Две опции: либо научить считать, либо исключить из состава действующей команды. Считаю это слишком непростительный недостаток. Может конечно показаться, что я придираюсь, но я думаю это реально дефолтный момент, в котором просто не может быть компромиссов, особенно учитывая международный формат турнира и большое количество иностранцев.

По поводу подарочных кубков - не согласен с Pendalloм по поводу того, что они не нужны и лучше их заменить ручками или чем-то еще. Лично мне кажется это очень важным имиджевым моментом, все таки классика есть классика. В плане эмоций могу сказать лично за себя - что такую симпатичную "безделушку" получить очень и очень приятно. Думаю, и в целом наличие подобного дополнительного трофея за первое место сильно мотивирует к участию в эвенте, особенно для любителя.
Но есть 2 вопроса по этой теме: 
1) отсутствие разнообразия как минимум по линии MainEvent / Сайды. Очень удивился, когда увидел, что Тайнеру за мейн дали такую же стекляшку как победителю говно-ребая по 300. Хотелось бы видеть какое-то разнообразие хотя бы в этих двух вышеуказанных подгруппах.
2) качество трофеев - не очень добротное. Начиная хотя бы с того, что монумент символа ДТ очень хреново крепится к основанию как минимум по той причине, что плоскость крепления монумента, во-первых просто микроскопическая по площади, во-вторых, элементарно неровная и кривоватая (по крайней мере на моем экземпляре). Плюс можно было продумать саму геометрию кубков так, что если уж две части и крепятся друг к другу на клею, то чтобы монумент вставлялся в углубление основания как пазл, и был немного утоплен, что в целом заметно увиличило бы прочность конструкции). Либо элементарно сделать основание монумента широким, чтобы плоскость крепления была бОльшей.

Еда - пойдет)

Номера - уважительные, как для белых людей, пятерочка.

Персонал в отеле - тоже рассказы Агаты Кристи можно бы им всем задарить.

Еще была интересная бизнес идея, рожденная в плеер лаундже, о том, что неплохо было бы в будущем организовать выездной стрип клуб и бардель при серии. Сошлись на том, что это могло бы быть в топе по популярности среди всех прочих развлечений troll.gif

Еще есть претензии к погоде - очень не доволен тем, что последние 2 дня был слишком сильный ветер и большие волны, что помешало искупаться в море troll.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 159 гостей (Полный список)

  • Сейчас популярно

  • Похожие публикации

    • Автор: DOGGYLA
      Все новости, анонсы, результаты и обсуждение живых серий, проводимых PokerStars.
       
    • Автор: APoker
      Следующий EAPT пройдет в Барселоне с 29 сентября по 8 октября. 
      Расписание и полную информацию о EAPT Barcelona будет доступна в ближайшие дни.
    • Автор: DOGGYLA
      Часы вместо браслета: игроки предлагают реформы для Мировой серии покера
      Один из лучших игроков онлайна Патрик Леонард написал пост в твиттере о том, что чемпионам WSOP нужно дарить не браслет стоимостью 600 000 долларов, который лежит постоянно дома, а, например, часы. Такой подарок и обойдётся дешевле, и пригодится в повседневной жизни.
      Неудивительно, что "Рads" предложил провести ещё один Main Event WSOP, но в онлайне. По его мнению, чтобы собрать в таком турнире много участников, достаточно бай-ина 5 000 долларов. А еще Леонард считает, что в турнирах Mystery Bounty нужно разыгрывать в конвертах не только деньги, но и билеты на хайроллерские события.
      В комментариях его поддержали другие игроки. "Сколько можно придумать нового, чтобы WSOP стал еще лучше", – написал Фёдор Хольц. Серьёзная дискуссия разгорелась вокруг правил начисления очков для определения лучшего игрока WSOP.
      Больше всего возмущался Фил Хельмут. За свою карьеру он четырежды занимал 2 место. Американец считает, что самое важно для номинации "Лучший игрок WSOP" – это браслеты. Также своё мнение высказали и другие покеристы – Шон Диб, Лэндон Тайс, Янс Арендс, Аллен Кесслер и другие.
×