Перейти к содержимому

Recommended Posts

1 минуту назад, Paks13 сказал:

Что за компания?

И что это означает для тебя?

North Caspian Operation Company

Компания которая владеет месторождением Кашаган, также новейшим заводом Болашак, комплексами Баутино и Курык

В общей сложности на проект было затрачено 116 млрд долларов

Это самый дорогой проект за 40 лет и 3-й за все время(Уступает только американским дорогом и МКС)

Для меня много, для родителей очень много: Работа по профессии, хорошие условия и соц пакеты

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понимаю, а подробнее?

Что конкретно для тебя изменится?

Как вообще в этой отрасли дела у нас? Кто работает - наши или нет? Кто на верхушке сидит? Кому все это принадлежит?

Фото с работы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минуту назад, Paks13 сказал:

Я понимаю, а подробнее?

Что конкретно для тебя изменится?

Как вообще в этой отрасли дела у нас? Кто работает - наши или нет? Кто на верхушке сидит? Кому все это принадлежит?

Фото с работы есть?

Главное стабильный доход

Работа вахтовом режиме 14-14. Это хорошо, будет время для покера. 

На работе я буду следить за процессом одной из газовых установок. Работа очень ответственная. Так как опасных факторов очень много: Высокое давление, высокая температура, низкая темп, азот, пары, механические опасности и самое главное сероводород. Очень ядовитый газ. 0,0001% в воздухе лишает сознания человека за секунду и убивает через минуту. Из-за этого газа себестоимость Кашаганской нефти высока. Также проект  был задержан на три года из-за утечки в магистральной трубе, тоже из-за этого газа

Но системы защиты хорошо спроектированы: Аварийные клапаны, газоанализторы, дыхательные аппараты во время утечки

Контроль на заводе очень жесткий. Завод Болашак расположен в 35 км от города Атырау. Здесь обрабатывают нефть и газ поступающий из морского комплекса. Завод настолько огромный, что по нему ездят "маршрутки"
Работники 95% казахи, но верхушка экспаты. Но наверху тоже наших хватает, очень хороших специалистов

Проект принадлежит семи компаниям. Акции Казмунайгаза 16%. Вложенные 116млрд это в основном деньги иностранцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы там же живете? Квартира, дом, общага? Столовая? Проезд до "дома" оплачивается?

Доход стабильный - это хорошо. Какой соцпакет? 

 

Как ты опишешь "среднего" работника? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Paks13 сказал:

Вы там же живете? Квартира, дом, общага? Столовая? Проезд до "дома" оплачивается?

Доход стабильный - это хорошо. Какой соцпакет? 

 

Как ты опишешь "среднего" работника? 

В 5 км от завода есть жилой комплекс, все там, и столовая, и тренажерные и прочее. Развозят на служебках. Рабочие 14 дней денег почти не тратишь

Медицинская страховка на нормальную сумму, скидки в около 40 заведениях в Атырау, слышал оплачивают до 300К тренажерные аббономенты. Полный список мы не видели пока. Раньше были ссуды на недвижимость до 200К долларов, но сейчас заморозили. Возможно откроют когда запустят проект(проект еще не запущен)

Средний работник парень лет 25-30. Получает 3-5 средних зарплат казахстанца в зависимости от уровня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 час назад, Paks13 сказал:

у вас еще суточные? командировочные?

Фотки базы, жилья потом сможешь сделать?

 

Есть, но не моем уровне 

В завод не пускают с электронным устройством.:nea:  Но можешь прогуглить "Карабатан завод Болашак", картинок много

А базу я покажу, когда буду на ней:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Paks13 сказал:

а чего так?

В Лотосе больше 30 игры нет, сами 30 и то редко собираются

Хочу поднят лимиты 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все привет!

Вернулся с вахты. Если рассказать про работу, то она насыщенная. Работа с 7-и до 7-и. Вставать нужно в 5-30, возвращаешься в 8-00.

Территория завода огромная, по нему ходят маршрутки. Помимо NCOC, тут много подрядных компании. Иностранцем очень много. 

Пока завод не работает, но ведутся подготовительные работу. 

Сирена эвакуации не редкость, 2-3 раза в неделю. Бежишь в ближайшее убежище.

Когда завод начнет работать, по нему будем ходить с дыхательным баллоном в готовности. Любую задвижку будем открывать только надевая маску с баллоном

Перед работой каждый день проводиться алкотест. Еда супер. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь две недели отдыха и будем катать

Постараемся покорить ПС.

Посмотрел РОЙ нескольких регов, они в районе 1-3%, что говорить о том что игра слабо бьется

:dodgy: хмм... Посмотрим

Начнем 15-ки с 5-и столов

Постепенно будем менять по столу на 30. И постараемся добавить 6-ой стол

Буду делать отчеты и выкладывать результаты

Ну, что, друзья Go with me!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 108 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×