Перейти к содержимому
APoker

Live Events Черногория: 2-11 октября

Recommended Posts

В турнире SUPER STACK (8 MAX) за €600 было сделано 24 входа. В результате сделки призовой фонд был распределен следующим образом:
1. Idris Sahin - €5,800
2. Romanov Alexey - €2,585
3. Dennis Berglin - €3,200
4. Ovechkin Aleksandr - €2,505

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В результате дележки в турнире Monster Stack Reduced, результаты выглядят так:
1. Артем Максимов - €1,220
2. Михаил Морозов - €1,175
3. B. Antoni - €1,060
4. Degirmenci Ufuk - €945

 

post-47576-1444350727_thumb.jpg

post-47576-1444350709_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шамиль "Shamilian" Пономарёв:

 

Пару абзацев о моем пребывании тут.

Я провел в Черногории всего четыре дня и на данный момент единственное чувство, которое меня не покидает, это сожаление о том, что раньше я сюда не приезжал. Сказать что тут круто - не сказать ничего. Черногория не сравнится ни с одним другим местом, в котором я побывал по красоте природы. Дороги между гор, просто потрясающие пейзажи. Море, солнце, чистый пляж. Я не знаю что тут может не понравиться. Тут просто офигенно.

По отелю. Сплендид очень крут. Номера просторные, чистые, с какой стороны не заселишься - приятно наблюдать картинку в окне - сидишь вечерком на балконе с сигареткой.. слышен шум моря, сверчки... красотища. Еда (для меня, поверьте это очень важный показатель) на пятерочку. Завтрак обед и ужин - все очень вкусно. Местные вообще любят вкусно поесть, так что с кулинарией тут все ок.

Еще один момент - на улице постоянно пахнет вкусной едой. Не всякими там Макдаками и шаурмами, как в Питере, а шашлыком и копченой рыбкой. Наверное именно поэтому мне постоянно хочется есть.

По организации. Понаблюдал за тем, как работает персонал. Все очень четко и профессионально. Вопросы в турнирной зоне решаются быстро (в кеш зоне я не был). Смотрел вчера как Джипси играл в китайский - дилера работают реально быстро и круто.

Пообщались с парнями пока курили, говорят что наживают. Гофман например крайне доволен каткой :)

В общем, пока что не очень везет с погодой (пару раз шел дождик) но по всему остальному - кайфую))) Завтра записался на СПА, напишу ощущения...

Изменено пользователем APoker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для полноты картины приведу и сообщение Миши Сёмина в своем блоге:
 

Напишу немного про покер. Как чукча: что вижу, то и пою. О серии Майка в Черногории.

Чувства противоречивые. Точнее прямо противоположные.

Сразу подчеркну, что мы давно приняли с Лерой решение поехать в октябре на море. Очень хотели на Кипр, но увы - до конца месяца ничего нет, а серия Артура, к которому мы всегда и с радостью, накладывается на ЕПТ в Мальте, где мы с Ильёй должны работать. Могли поехать и просто куда-нибудь, но я редко могу поиграть вживую, потому Лера была целиком и полностью за серию. Про Черногорию слышали только хорошее, прогноз погоды был заманчивый. Так что мы сразу решили: едем, в крайнем случае турниры просто отменят, и мы просто хорошо проведём время.

То есть у меня претензий никаких нет. Мы планировали ехать независимо от гарантий.

И все же о плохом:

1. Когда я общался с Майком 10 сентября в скайпе, он мне написал, что ожидается на серии - дословно - "30-40 русских, 50-60 иностранцев и, возможно, 30 местных". Ближе к началу серии от организаторов звучала информация, что 70 пакетных номеров в отеле уже проданы. Чуть позже инфа была скорректирована как "70 номеров забронировали игроки в покер". Тут не буду настаивать - возможно, я неправильно понял первый посыл, связанный с цифрой 70.

2. В первом пакетном турнире за 550€ суммарно было сделано 45 входов, включая по моим прикидкам около 15-20 реентри. В вечернем пакетном за 400€ играло 11 человек из числа тех же оригинальных 25. Сегодня в третьем турнире за 600€ (который был поставлен вместо планового за 1500€) было сделано 25 входов, включая около 5-7 реентри. То есть с большой натяжкой в турнирной зоне набирается максимум 25 оригинальных игроков, из которых 7-8 сыграли только по одному турниру. Почти все остальные "русские", некоторые из которых ещё не получили от Майка полные суммы за предыдущие серии.

3. Был ещё на старте турнир за 100 евро, где было 120+ входов и очень много местных игроков, но это все-таки совсем другая история.

4. В кэш-зоне в предыдущие дни до истории с двумя Js.pngJs.png на терне и ривере в Омахе 10-20 были 3-4 стола. Это ещё около 30 человек. Тут ничего сказать не могу про этих людей, общался только бегло с парой россиян, с которыми и познакомился на месте. Остальные, в основном, не русские.

5. Накануне были изменены бай-ины всех турниров, кроме МЕ за 1,1к в сильно меньшую сторону. И отменены хайроллеры за 2,5к. Видел, как один из игроков наших агитировал за уменьшение БИ, чтобы местные сели. Сам сказал, что я скорее против, но понимаю, что так хоть есть слабая надежда, что хоть кто-то добавится. В целом же моего мнения не спрашивали (в теме написано, что с согласия российских игроков), но я не единственный, плюс, как я обозначил выше - понимаю, что это единственный шанс хоть кого-то собрать.

Резюмирую. По словам Майка, должно было быть по самым скромным ожиданиям 30-40 русских + 50-60 иностранцев+ возможно, 30 местных. То есть 30+50+10 (взял минимумы) - 90 человек. В турнирной зоне имеем около 20 игроков, из которых все турниры играют человек 15 от силы, включая хорватскую женщину, у которой пакет, шведа, ещё одного иностранца и турка Идриса. Про кэш не могу детально расписать, но и с Майком я говорил про турнирную серию.

Это очень плохо.

К слову, Майк обещал быть в Черногории на серии, мы хотели пообщаться, но я его здесь не вижу.

Что хорошо:

1. Очень нравится спокойная, дружелюбная атмосфера, создаваемая во многом и менеджментом. Отлично работает турнирный директор со своими помощниками, легко разруливая спорные моменты, корректируя редкие ошибки дилеров, которые тоже отлично справляются - раздают быстро, без мисдилов, следят за игрой, считают быстро, все делают доброжелательно и чётко.

2. Сыграны 3 турнира. Все призовые выплачены сразу, всем и кэшем. По крайней мере, насколько я знаю.

3. Отель хороший, рестораны хорошие и за небольшие деньги, погода отличная. Страна очень красивая.

В итоге повторюсь:

Приехав в Черногорию как семейная пара, ожидающая пополнения в семье, мы получаем отличный отдых в классном месте и в хорошей компании.
Но смотря на это как профессиональный игрок я понимаю, что меня обманули.

Я не хочу, чтобы это был камень в огород новой серии, в совете игроков которой я состою, но молчать о том, что плохо в сериях, организатором которых выступает Майк, тоже считаю неправильным. В принципе Илья и Джипси тоже как раз рассчитывают на команду Майка именно в чисто организационных вопросах, а тут, как я уже выше написал, все чётко. Но что касается привлечения игроков, не надейтесь на привычных ливанцев, турецких игроков и других, кто был у Майка. Тут уже все вопросы и надежды - к руководителям новой серии.

 


 

Сегодня приехал Майк, собрал нас, "пакетчиков", принёс извинения. Поблагодарил, что приехали и сказал, что не ожидал, что так получится. Напомнил, как хорошо было на предыдущих ивентах в Черногории, в ответ на что я назвал Майку понятные всем нам причины и кратко повторил то, что накануне написал...

Всем нам семерым в качестве компенсации Майк предложил оплатить авиабилеты на серию Джипситим. При этом подчеркнул (о чем тут уже в дневнике был разговор), что на серии в Артемисе он будет непосредственно техническим организатором.

Ну а в итоге в третьем турнире получилось 27 входов (многие, включая меня сделали по 2, пара человек - 3). В вакууме мог бы быть хороший турнир, глубокий. Я-то уже все. Но если говорить о позитиве, то помимо хорошего менеджмента и отличной работы дилеров структуры турниров тоже сделаны грамотно: и глубокие и турбины.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В LEI Main Event за €1,100 во второй день прошло 17 игроков (всего было сделано 33 входа), средний стек 58,235.

 

Чипкаунт по столам:
 

LEI%252520Main%252520Day%2525202%252520S

 

post-47576-1444438445_thumb.jpg

 

post-47576-1444438452_thumb.jpg

 

post-47576-1444438456_thumb.jpg

 

post-47576-1444438462_thumb.jpg

 

post-47576-1444401080_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игроки решили застраховать бабл, скинувшись по 300 евро. Итого призовой фонд распределен следующим образом:
1. €15,775
2. €9,760
3. €5,724
4. €4,320
5. €3,115
6. €1,500

Бесиана Антони завершила игру на 3 месте, получив €5,724.

 

Дальше поделили по ICM: Первое место - Александр Лахов, второе место - Михаил Семин.

 

post-47576-1444497829_thumb.jpg

 

post-47576-1444497847_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шамиль "Shamilian" Пономарёв:

 



 
Уже завтра сваливаю обратно, в Малайзию. Все очень понравилось, ни разу не пожалел что приехал. И турнирчиков пару сыграл, и слоты покрутил и с народом пообщался и даже выкупался) Отдельный респект парням, кто согласился меня поучить играть в ананас :) Единственное, чего пока не сделал - аудио с Джипси, надеюсь сегодня получится :)

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 60 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

  • Похожие публикации

    • Автор: DOGGYLA
      Все новости, анонсы, результаты и обсуждение живых серий, проводимых PokerStars.
       
    • Автор: APoker
      Следующий EAPT пройдет в Барселоне с 29 сентября по 8 октября. 
      Расписание и полную информацию о EAPT Barcelona будет доступна в ближайшие дни.
    • Автор: DOGGYLA
      Часы вместо браслета: игроки предлагают реформы для Мировой серии покера
      Один из лучших игроков онлайна Патрик Леонард написал пост в твиттере о том, что чемпионам WSOP нужно дарить не браслет стоимостью 600 000 долларов, который лежит постоянно дома, а, например, часы. Такой подарок и обойдётся дешевле, и пригодится в повседневной жизни.
      Неудивительно, что "Рads" предложил провести ещё один Main Event WSOP, но в онлайне. По его мнению, чтобы собрать в таком турнире много участников, достаточно бай-ина 5 000 долларов. А еще Леонард считает, что в турнирах Mystery Bounty нужно разыгрывать в конвертах не только деньги, но и билеты на хайроллерские события.
      В комментариях его поддержали другие игроки. "Сколько можно придумать нового, чтобы WSOP стал еще лучше", – написал Фёдор Хольц. Серьёзная дискуссия разгорелась вокруг правил начисления очков для определения лучшего игрока WSOP.
      Больше всего возмущался Фил Хельмут. За свою карьеру он четырежды занимал 2 место. Американец считает, что самое важно для номинации "Лучший игрок WSOP" – это браслеты. Также своё мнение высказали и другие покеристы – Шон Диб, Лэндон Тайс, Янс Арендс, Аллен Кесслер и другие.
×