Перейти к содержимому
DOGGYLA

Почему форумчане едут на РПТ Минск

Recommended Posts

YIDiM4xaA_k.jpg

 
Уже через неделю (с 17 по 27 сентября) в Белоруссии начинается самое крупное покерное событие этого года в СНГ - Гранд Финал РПТ Минск. Мы поинтересовались у наших форумчан, которые примут участие на предстоящем этапе Russian Poker Tour - почему они едут и какое у них настроение накануне поезди.

Рамазан "Rama"
fg0ZwXvtMVA.jpg

В июне я ездил на серию на Кипре. В целом мне все понравилось , но поле там в основном состояло из турецких игроков, которые в основном надеелись на свою масть выставляясь при флоп в оллин, мне это не очень понравилось!!!
 
Хотелось бы встретиться за покерным столом с игроками которые на много больше меня понимают в покере и помериться с ними силами!
 
Говорят на РПТ Минск приезжает очень много сильных игроков, вот я и решил съездить на эту серию, набраться опыта ). Собираюсь играть все турниры на какие хватит времени!
 
Еще я слышал, что в Минске все очень дешево, так что собираюсь прокатиться абсолютно по всему городу!
 
Настроение отличное, буду стараться показать хороший результат.

Ахылбек "Akhylbek"
aMA7U_E8pjM.jpg
 
В Минск езжу по делам примерно раз в месяц, поэтому турниры в Минске для меня - даже удобнее турниров в Алматы. Играть планирую Гранд финал и Суперстэк. Может быть, омаха и китайский, еще не уверен.

Настроение боевое, я там уже в ИТМ попадал, буду повторять и превосходить!!

Евгений "Джексон"
NTQhtoypAt0.jpg

Давно хочу уже выбраться на хорошую поляну покатать!!!
 
Онлайн как то приелся. И присутствует какое то чувство заноса именно там!!!
 
Настроение прекрасное игровое, скажем так! Планирую играть мейн и пару тройку сатов на гранд финал.

Роман "Paks13"
0BBC_Ib-B8E.jpg

У меня как-то исторически сложились хорошие отношения с сателлитами на оффлайн события.
Свой первый сателлит выиграл еще в 2011 году на чемпионат Казахстана, потом УРТ, Киев, Ялта, Египет, Макао...

И вот сейчас Минск, отобрался со второго раза. В первый раз занял 3-ье место при двух билетах, обидно было.
Сейчас занял чистое первое место.

Давно не был в Минске, так что с нетерпением жду серии, очень хочется уж поиграть, насытиться игрой, и побыть просто игроком, а не журналистом, работником серии.

Планирую отыграть 3-4 турнира БеларусПокерТур. Ну и по возможности максимально все РПТ.

Олег "Korbin Dallas"
f7pgGxQSVF0.jpg

Главная причина -большое желание поехать на крупную международную серию.
Покером увлекаюсь примерно с 2008 года-то есть уже порядка 7 лет. Но по разным причинам все не получалось поехать на крупную серию - вначале - полное отсутствие опыта и соответственно - некий мандраж даже на местных крупных турнирах, позже - просто не складывались обстоятельства.

Конкретно на рпт хотел поехать давно-слышал много хорошего об отличной организации - как самих турниров, так и сопутствующих интересных мероприятий-вечеринок, караоке-батлов и прочего. Поэтому-когда недавно услышал про рпт серию в Минске-и как раз был остаток неизрасходованного отпуска на этот год - даже не было сомнений - решил сразу ехать, захватив друга - который сейчас почти не играет - за компанию).

Что касается настроя и ожиданий - если честно - больших амбиций нет - есть просто большое желание полудоманить в приятной атмосфере крупной покерной тусовки-познакомиться с новыми интересными людьми, обрести где-то новый опыт по игре с разными противниками -в том числе серьезными регами, которые будут на серии -да и (что очень важно-это же отпуск все таки) просто хорошо отдохнуть - погулять в новом городе (не был в Минске ранее), увидеть интересные места, пообщаться с людьми). В общем, настрой -не то, чтобы не боевой-но я бы сказал-позитивно -ознакомительный). Как игрок-я конечно, не сильно дармовой -но в то же время, понимаю, что сильно уступаю многим игрокам (поле наверняка будет серьезное-учитывая, что соберутся реги с России, Украины и Белоруссии - и при этом не будет параллельных крупных серий в этот период) - так что -буду просто играть свою игру - по настроению - если картон будет заходить -буду играть агрессивно и лузово, если не будет-значит свою обычную игру-как тайтовый чебурашка). Постараюсь сыграть все крупные турниры серии - т.к. еду именно на турниры, кеш играть не буду скорее всего вообще - для местных и приезжих кешевиков будет и без меня достаточно рыбы).


Тема Гранд Финал Russian Poker Tour Минск на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создали группу в whatsApp-e, кто думает над поездкой пишите мне, я добавлю в группу +77771782323

Можно быстро получить ответ от тех кто уже едет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 95 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

  • Сейчас популярно

  • Похожие публикации

    • Автор: DOGGYLA
      Все новости, анонсы, результаты и обсуждение живых серий, проводимых PokerStars.
       
    • Автор: APoker
      Следующий EAPT пройдет в Барселоне с 29 сентября по 8 октября. 
      Расписание и полную информацию о EAPT Barcelona будет доступна в ближайшие дни.
    • Автор: DOGGYLA
      Часы вместо браслета: игроки предлагают реформы для Мировой серии покера
      Один из лучших игроков онлайна Патрик Леонард написал пост в твиттере о том, что чемпионам WSOP нужно дарить не браслет стоимостью 600 000 долларов, который лежит постоянно дома, а, например, часы. Такой подарок и обойдётся дешевле, и пригодится в повседневной жизни.
      Неудивительно, что "Рads" предложил провести ещё один Main Event WSOP, но в онлайне. По его мнению, чтобы собрать в таком турнире много участников, достаточно бай-ина 5 000 долларов. А еще Леонард считает, что в турнирах Mystery Bounty нужно разыгрывать в конвертах не только деньги, но и билеты на хайроллерские события.
      В комментариях его поддержали другие игроки. "Сколько можно придумать нового, чтобы WSOP стал еще лучше", – написал Фёдор Хольц. Серьёзная дискуссия разгорелась вокруг правил начисления очков для определения лучшего игрока WSOP.
      Больше всего возмущался Фил Хельмут. За свою карьеру он четырежды занимал 2 место. Американец считает, что самое важно для номинации "Лучший игрок WSOP" – это браслеты. Также своё мнение высказали и другие покеристы – Шон Диб, Лэндон Тайс, Янс Арендс, Аллен Кесслер и другие.
×