Перейти к содержимому

Recommended Posts

Просто Джексон ), почему не оформил предложение как полагается?

 

Если впервые сталкиваешься с бекингом, то советую почитать полезную статью с примером оформления ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не норм как составлять я вкурсях просто че толку бумагу переводить!!!я создал для того, чтобы после заноса потролить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не норм как составлять я вкурсях просто че толку бумагу переводить!!!я создал для того, чтобы после заноса потролить

 

Я так и подумал, что здесь не всё так просто )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вероятность продажи = 0%

есле не знаешь или не уверен!!!лучше молчать чем говорить!от 1 до 5%продам в легкую и негатива просьба вносить!!!чисто просьба!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так и подумал, что здесь не всё так просто )

в жизни не всё так просто)))спасибо за позитивчик!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Джексон,бывал там у вас три раза! На бухтарму ездил! Не знаю как сейчас, но 10 лет назад цены были вообще не какие))) 500 бабосиков на 5 дней с собой брал , тусил там как в раю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черная полоса по сравнению с этим просто радуга!!!хоть дневник заводи...накануне поездки в Минск когда новенький загран паспорт уже был в барсетке решил отметить это дело с кентами в пабе!!!после интересного вечера поймали расход с наилучшими пожеланиями на предстоящую поездку сел в такси и с этого началось именно то место где заканчивается черная и белая полоса у зебры!!!выхожу подшофе с такси и забываю в ней сумочку ну та которая через плечо мужская типа барсетке!!!в ней остаешься мой новенький загран,удостак,все банковские карты и кэш!опомнился что сумки нет только в обед следующего дня!!!при выходе из дома накатить пивка бутылочку и придти в себя!!!начинаю вспоминать откуда вызывал такси и понимаю что со своего телефона и конечно же появляеться хоть какая то надежда на возврат утеренного!!!начинаю размышлять что и как было бы правильно преподнести водиле чтобы вернуть!звоню ему и говорю здравствуй так и так вчера вы меня подвозили оттуда оттуда он вспоминает я уже про себя улыбаюсь в надежде положительного ответа!а он говорит что ничего не брал и добавляет "мамой клянусь"я в ответ верни хотя бы доки а кэш оставь за вознаграждения...а он туже песню!!!ясно думаю но че поделаешь значит не судьба с Минском так катану Ка я WCOOP ,и тут я понимаю что это только были цветочки закидываю на киви денег закажу в учётку а мне в ответ вы временно замороженны!!!!все подробности можете узнать у суппорта!!!захожу в почту а там какой то бред сивой кобылы ей богу!!!в связи с плановыми проверками мы выявили случай что какой то некий игрок забаненный старзами как то раз заходил в учётку с одного итого же устройства что и вы!!!мы там все понимаем что вы возможно и случайно оказались в этой цепочке но пока вы не предоставите нам херову тучу документов мы не можем вас разморозить!!!я с ними воюю уже неделю объясняю сложившуюся ситуацию с документами что на восстановление уйдет минимум неделя а то больше и WCOOP к тому времяни закончиться а в ответ извините и скопированный текст списка доков!!!вот так я пролетел с Минском и не поиграл во вWCOOP!!!так соскучился по покеру что сегодня организовал турик одно столовый и выиграл его за аш 7часов!!'вот подумываю может завязать с он-лайном и огорчиться на Старзы да не восстанавливать учётку????уважаемые форумчане как вы считаете!!!спасибо что выслушали!!!с Уважением Просто Джексон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот мой им ответ!!!после которого они размышляли четыре дня а в итоге выдали извините ни чем помочь не можем и скопированный текст первого сообщения!!!вот не уроды ли а???я им еще скидывал подробно о сложившейся ситуации про документы и сроки!!!а им вообще похрену!!!говорю давайте квитанции оригиналы будут а документы скрины ксерокопий!!!нет и пиздессс!!!где справедливость то а???

post-33074-0-65179900-1442877535_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так то, если разобраться, с точки зрения СБ старзов - история очень мутная.

У Вас, судя по всему(не могу понять, то ли текст писем не полный, то ли не все письма), были какие-то пересечения с человеком(ну раз вы утверждаете, что это не Ваш клон, ну так тому и быть), которого сами СТарзы считают мошенником.(иначе почему блок?)

 

Ну вот они просят предоставить документы, а вы им в ответ: "Они утеряны". Вот вы сами, на месте Старзов как бы среагировали?-)) Понятное дело, они заморозили акк и буду пристально на это дело смотреть.

 

Как вариант, зарегистрировать новый акк, на брата, жену и тд. Сразу его верифицировать(сканы доков, счетов....). Но придется завести другие устройства для входа на старзы. Ибо опять прихлопнут.

90% счетов на старзах ихняя СБ морозит, для проверки и это нормально. Попроверяют, попроверяют и отпускаю во свояси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот мой им ответ!!!после которого они размышляли четыре дня а в итоге выдали извините ни чем помочь не можем и скопированный текст первого сообщения!!!вот не уроды ли а???я им еще скидывал подробно о сложившейся ситуации про документы и сроки!!!а им вообще похрену!!!говорю давайте квитанции оригиналы будут а документы скрины ксерокопий!!!нет и пиздессс!!!где справедливость то а???

печаль беда)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Count_NN,уважаемый текст письма не полный только потому что ниже там идет перечисление документов и как я должен им кланяться в ноги и умолять меня взять в их ряды!!!и писать заявление в духе что так и так я обязуюсь тото тото,и вслучаи возникновения каких либо косячков со стороны меня,Казнить!!!(ну забанить и весь кэш в пользу пс)какой еще мой клон?я реально говорю что не имел е нет никакого желание иметь две учетки на пс!!!я всегда придерживался и придерживаюсь только честно игры в покер!!!и обсолютно не в верю даже в под крученный ГСЧ!!!письмо могу целиком и полностью скопировать и с датой и все такое как пологаеться!!!и как понять как бы я среагировал на месте старзов?ну изначально конечно однозначно так но после того как узнал бы ситуацию и увидел что пришли все необходимые документы кроме паспорта так как он утерен!!!!пошел бы скорее всего на встречу и временно бы разморозил а вот в случаи если бы игрок в дальнейшем забил на мою просьбу и так мне предоставил бы оригинал паспорта тогда бы и Бан ему не рукотворный и казнь лютая за наглость нечеловеческую!!!а так да конечно я бы в легкую мог бы откатать WCOOP на новом аккаунте!!!но ни вам ли объяснять какое было бы ко мне отношение в случаи прохода. Чуть глубже Итм????оооо как же нам повезло чувак катает пару деньков и все такое !!!плюс мне там статус надо было добить чтоб не сняли на старом и много много других причин!!!!и вообще как говориться это уже мое родное...это как примерно забрать у геймера расскаченный аккаунт на танчиках)))с сотней тысяч боев и сунуть ему новый пустой!!!!и еще один вопрос если бы вдруг я повторяюсь вдруг ваш аккаунт забанили вы бы так просто создали новый и начали все с нуля????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, обидная ситуация, и всё так не кстати совпало с документами. Печаль беда, действительно. Сочувствую.

По поводу запрещённого человека на ПС, это твой друг?

У меня тоже, есть друг у которого было миллион с небольшим аккаунтов на ПС, оформленные на всех родных -=))) сейчас ему на ПС дорога закрыта. Были ситуации когда хотел поиграть будучи в гостях у него, но сдержался от искушения, боялся подобной ситуации. Вижу, что не зря боялся. И если он твой знакомый, думаю, их понять тоже можно. Вся печаль, что документы утеряны именно сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lucker,да мой знакомый просто была подобная ситуация насчет гостей катка под пивас!!!)знакомо многим и получился вход с его устройства да еще и переводил я ему на счёт со своего!!!а был еще случай когда я очень глубоко прошел в мтт кило поляне и пропал инет!!!так я позвонил ему прыгнул в такси и попути отписался б...яда в этот гребанный суппорт так они даже и не отреагировали на мое письмо доехал до него и докатал турик с его ноута!!!позже узнал что его забанили на старзах но тогда в этой цепочке как минимум должны оказаться как минимум человек пять!!!а в итоге я один и так невовремя(((помути выводы уже сделаны мне было просто нужно выплеснуть все из себя накопившееся вот и все!!!да конечно было интересно и ваше мнение дорогие мои Форумчане!!!заранее спасибо всем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×