Перейти к содержимому
Paks13

Фриролл в Бесте 25 сентября 2011

Recommended Posts

Посыл в том чтобы общатся, знакомится и иметь большее кол-во людей с которыми можно вести диалоги про покер.А то сидишь целый день на форуме, а там тишинааааа, зато на фрироле 106 человек))во всех обсуждения реально участвуют одни и те же лица, где свежая кровь? )) ну те которые читают всё время)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я протиф! я хачу маманта на фриролле! то исть чтоб он там был гг ))) кто за меня аурить буит а то... :rolleyes:

ути мояка =))) ну на самом деле все знают что для меня лично 10 полезных сообщений условных не преграда )))

я хачу маманта на фриролле! :rolleyes:

уххх... ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В турнире будут принимать участие исключительно те люди, с которыми Вы каждый день общаетесь на форуме, читаете блоги и разбираете раздачи.

хотелось бы в идеале именно так :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посыл в том чтобы общатся, знакомится и иметь большее кол-во людей с которыми можно вести диалоги про покер.А то сидишь целый день на форуме, а там тишинааааа, зато на фрироле 106 человек))во всех обсуждения реально участвуют одни и те же лица, где свежая кровь? )) ну те которые читают всё время)

за всю свою карьеру флудера, я уже немного устал от общения на форумах ) как больше к живому общению тянет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм... почитал тут на форуме, про то что столов в Бесте около шести максимум (возможно не правильно понял) а как тогда поместится 106 человек? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так как количество мест ограничено - считаю необходимым введение введение buy-in и rebuy по 1000 тг, а то и 2000 дабы сдержать этот поток :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так как количество мест ограничено - считаю необходимым введение введение buy-in и rebuy по 1000 тг, а то и 2000 дабы сдержать этот поток :smile:

если потолок это 60 человек и больше все равно не будет..вы думаете тут когото остановит 500 тг или 1000?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так как количество мест ограничено - считаю необходимым введение введение buy-in и rebuy по 1000 тг, а то и 2000 дабы сдержать этот поток :smile:

:lol: раз считаете необходимым, то только для Вас можно будет сделать исключение, наверное)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исходя из предположения о более высоком скилле игры у форумщиков, нежели у среднестатистического нефорумщика, вознаграждение за победу должно быть как минимум соразмерным с обычным турниром, а по хорошему - выше. Поэтому голосую за поднятие ставок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласен с Олей, можно ввести градацию стоимости ребаев для различных категорий. для кого то например - 50 тг )) для другого - 1000 тг )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 29 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×