Перейти к содержимому

Recommended Posts

Привет покеристам! буду тут выкладывать результаты мтт и кеш, По хвастатся особо не чем, век живи век учись, постоянно учусь играть, пока получается так себе... на хлеб с маслом хватает. Ну что ехала-мана!

 

Вчера отыграл так: 

 

post-34763-0-62075100-1438622419_thumb.j

post-34763-0-45670300-1438622438_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в микро гейминге +78

на покер доме -3 

на 888 -12

бвине не катал пока

 

Надо катать и катать, но лето призывает отдыхать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня что то после пивка заснул, и турики отмена вышло ) катал кеш что бы хоть что то домой принести )

и так что из этого получилось:

в Микрогейминге: +15 (евро)

в 888 +35

в Доме +9 (долларов естно, не рублей, счет там долларовый)

в Бвине +4 (там вообще если суммарно в минусе иду)

 

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

По мимо всей этой херни я еще начал учит АШХТМЛ ) там 16 уроков, раньше обучался Делфям когда еще была 6 версия, но ашхтмл это если кто не понимает это сайты итд итп херня, просто хочу освоить что бы устроится если что на работу... За одно решил жену научить тоже, вроде не так сложно, но может это только начало... более того я на ашхтм раньше писал что то методом тыка  :biggrin:

 

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

И еще смотрел немного интернешнл, и еще попутно готовил шашлык из окрочков в микроволновке, получилось во  :good: единственное без запаха дыма, практический без запаха, да и зачем запах дыма... 

 

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Преведущие плюсы на сегодня отменяются, решил еще по катать с фишами, но им заходило... или я там оказался фишом но день закончли в минус 30 где то... Это все Бвин гребанный, одни переезды пошли, тем более тилтанул как то... 

 

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Бвин минус 85  :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет.

как жизнь в Жезказгане? Что народ делает? Какое в целом настроение у города?

1. Нормально!

2. Народ живет ) работает как и везде

3. Нормальное настроение как и в других моно городах  Казахстана

 

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

По катке: Бвин продолжает меня карать, без итмов. Сдают куллера как бешеные... очередной раз в минус, был шанс затащить в одном турике, за чиплидерский стек пихнул в фиша сет валетов, тот колит на 88 и на одну карту закрыли флешь, печалька в общем... Стараюсь на много там не загружать, да и денег там уже нема, проиграл сегодня 16 баксов там за 3 турнира. Но ниче, думаю отдаст со временем )

 

888 тоже без итмов там минусанул 20ку, тоже на пихали кулерков

 

Покер дом тоже минус 8 баксов

 

микрогейм дало, но топ 2 в тукрике там тоже должен был занасить, но фиш просто был выведен из себя и стал каждую руку пушить с 100бб, но просто понял что постфлоп я его переигрываю, я принял его на Туз Валете, но там были Валет и семь  :smile:  флоп 7 терн 7 и ГГВП. Плюс 90 евро там сыграл, пойдет в общем! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! Не забудь ) Похоже там оверлей будет.

Я попробую через саты прорватся туда, если нет то не буду играть, слишком дорогой для меня турик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх вот и лето кончается! Надо будет на рыбалку сьездить )

 

По катке жескать: Бвин Банкролл (там было и так ноль, я депал туда на сессий и заливал) в общем ноль

                             888 пошел тоже по стопе бвина и там тоже ноль, под ноль залито пусто там тоже, печалька

                             Дом Выиграно сколько то там еще выведено итд итп

                             Еврорумы плюс стоже сколько то тоже вывод ожидают (надо же депать на те румы где я в нуле  :blink: )

 

 Сумма профита получилось плюс 80, но если бы не тупил то было бы лучше... 

_________________________________________________________________________________________________

 

Что как бы не то что обидно, но не приятно, я там где мог выиграть/занести, я тупо вылетал или на куллерах или на раздачах где я фолдил так как это был фолд, а оказывается надо было принимать... в часности это мулти поты где мои А...9 просто не выстояли бы, а я там видел либо слипты либо еще что то... 

 

________________________________________________________________________________________________

 

по АШХТМЛ вообще не учил, на время забил... надо мыслями собраться и продолжить обучение!

 

Изменено пользователем Grind1231

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я попробую через саты прорватся туда, если нет то не буду играть, слишком дорогой для меня турик!

Занес сат, причем повезло с 1 раза  :yes:

3b3268263754.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×