Перейти к содержимому
YogaGuru88

Шаг за шагом дойдем до цели

Recommended Posts

Нашел на твиче канал покерстарс-про "xflixx":

http://www.twitch.tv/xflixx_teampokerstars

Тоже катает ЗУМ 6-макс, правда лимиты NL50-100. Взял тетрадку - буду записывать его диапазоны открытия  для каждой позиции и игру в трибетнутых потах. 

Поделиться сообщением

Прошу мастеров пост-флоп игры оценить агро-раздачу:

ZOOM NL5, оппонент неизвестен:

http://www.Сылкаr.com/poker-hands/Boom/16981841_6414C0649F

Так как будучи префлоп агрессором оппонент играет чек кол на флопе, я исключил из его диапазона флеш-дро. Думаю с флеш дро он бы почти всегда ставил  конт-бет или играл чек-рейз. После чека на терне, я выдержал устрашающую паузу и тоже сыграл чек (с намерением запушить в случае его ставки на ривере)

На ривере падает король и оппонент донкает полбанка. Ставка его по сути ни о чем (AK что-ли доехал) и я ставлю олл-ин, изображая флеш. 

Поделиться сообщением

Прошу мастеров пост-флоп игры оценить агро-раздачу:

http://www.Сылкаr.com/poker-hands/Boom/16981841_6414C0649F

Совсем не мастер, но играю схожие лимиты.

Мне кажется у тебя ошибка в логике, если брать пуш по риверу. Т.к. твоя рука не имеет ни одного блокера, кроме Т которая блочит натс стрит, но это херовый плохой и не очень актуальный блокер. Согласно твоим действиям у тебя очень широкий диапазон блеф пуша (с тем же успехом ты можешь пихать эни ту на 3флеш бордах после чека оппа), если ты пушишь подобные руки. Еще интересно с чего ты хочешь тут добрать изображая слоуплей натс флеша (потому как флеши слабее ты бы ставил для протекта от флоата с высокой червой), ну и на ривере К усиливает только КQ у оппа (мы же хотим добрать) которую он бы ставил на флопе!, и не факт что все KQ у него в 3бете с мб вс ко. Также такой овербет пуш изображает полярный диапазон в верхушке которого натс флеш, но их у тебя комбы 4.

Т.е. к чему я веду, твоя линия непонятно что изображает. И опп (скорее всего рег) может вполне спокойно тебя колить по АК с блокером на натс флеш и писать на тебя нотс.

И еще

Мне кажется что QTs не очень хорошая рука для защиты от 3бета МБ вс КО, в стеках 100бб. Рук которые мы доминируем - только лайт 3бет с JTs T9s. ТП нас не интересует, т.к. можем быть доминированы (и достаточно часто) получается мы надеемся только на дро борды или 2пары+.

Изменено пользователем xixixax

Поделиться сообщением

Нашел на твиче канал покерстарс-про "xflixx":

http://www.twitch.tv/xflixx_teampokerstars

Тоже катает ЗУМ 6-макс, правда лимиты NL50-100. Взял тетрадку - буду записывать его диапазоны открытия  для каждой позиции и игру в трибетнутых потах. 

Если играешь зум, попробуй посмотреть на канале freestylepoker в ютубе, там корсик играет в некоторых видео зум нл5-100 без статистики и с русскими комментами. Еще посмотрел бы воды BigGogi Stefana Dykalisa, все хорошие реги кэша, все играют зум и все в водах демонстрировали игру без статистики от своего диапазона.

Только не записывай диапазоны Стефана))

Поделиться сообщением

xixixax,

Спасибо за анализ и ссылки на каналы. все очень четко объяснил. Пожалуй мой пуш действительно не убедителен и реги буду его часто вскрывать.  :unknown:

Поделиться сообщением

Спасибо за анализ и ссылки на каналы. все очень четко объяснил. Пожалуй мой пуш действительно не убедителен и реги буду его часто вскрывать.  :unknown:

Спасибо на добром слове) правда я думаю лучше подождать регов кэша с лимитов повыше, поскольку это было мое имхо :biggrin: (а я очень низко играю :faceoff: )

Кстати пролистал твой дневник, как я понял твоя профильная дисциплина турики) если надумаешь переходить в зум на постоянку, пиши, буду рад создать конфу микролимитчиков Алматы :biggrin2: ))

Поделиться сообщением

Решил отыграть мини-марафон до конца месяца:

150 SnG (не турбо) (18, 27, 45 max)

Buy in: 1,5$ и 3,5$

Сюда буду постить результаты и в конце марафона графики.

Цель: отыграть в плюс.

Удачи тебе ! Добавил бы 1$ турик 180 мах ещё )

Поделиться сообщением

только ПС?

при марафонах - обозначают еще цели - в виде дат (за сколько времени?), ну и профит лучше поконкретнее (или РОЙ, например более 10 процентов).

Поделиться сообщением

только ПС?

при марафонах - обозначают еще цели - в виде дат (за сколько времени?), ну и профит лучше поконкретнее (или РОЙ, например более 10 процентов).

Да, все на старзах)

По времени указал до конца месяца. РОИ>0

Поделиться сообщением

DOGGYLA,

Привет. Влад!

Да, посматриваю) только уж очень поздно все эти западные ребята стримят )

Спасибо за удачу!  :smile:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас