Перейти к содержимому
Paks13

Покер запрещен, автоматы разрешены

Recommended Posts

И не говори!!!! Мне тож жаль людей с противоположным мнением))))даже очень жаль! Не вижу Другова логического объяснения закрытия терминалов, Кроми как зависти к людям которые делают деньги на лохах))))

Поделиться сообщением

Рама, а ты не заметил, что противоречишь сам себе?

все правильно! Будет закон, будет запрет!!!а пока пускай родители следят за своими чадами !и вообще я считаю что каждый человек строит свою судьбу сам! Хочет играет, хочет нет! Каждый проигранный тенге им самим, и никаких запретов делать не надо!

Когда речь шла об игровых терминалах и их закрытие:

так же как и лотос покер и старзы и все остальные интернет Геймс!это тоже самое!

И далее:

Просто показываете как дети в аппараты играют! Я вот знаю точно что в старзы тож дети играют (10-11 лет) причем это сто процентов инфа! Аппараты это тож чей то бизнес, чей-то хлеб, а вот если есть лохи которые им дарят свое бабло, это их проблемы!зачем же их закрывать, не понимаю вообще эту идею!

При чём тут дети, я правда говоря не понял. Но судя твоей логике, то нужно отключить интернет и мобильную связь. Ведь используя эти связи коммуникаций, например, можно найти и купить наркотики, оружие... тем же детям.

Поделиться сообщением

Рама, а ты не заметил, что противоречишь сам себе?  Когда речь шла об игровых терминалах и их закрытие:И далее:При чём тут дети, я правда говоря не понял. Но судя твоей логике, то нужно отключить интернет и мобильную связь. Ведь используя эти связи коммуникаций, например, можно найти и купить наркотики, оружие... тем же детям.

да там фото выкладывали с детенышем играющим!а про про закрытие лотоса и старзов , это я паксу написал, после того как он про терминалы написал! Читай внимательно переписку!

Поделиться сообщением

законы у нас избирательны =((

и поправки вносятся очень долго и гемморойно... ну кроме дополнительного пенсионного налога 5% ;) его за 2 недели парламент пропустил!

Поделиться сообщением

А про аппараты , терминалы и всякий игорный бизнесс, я никогда не был против! И всегда придерживаюсь против того чтоб их закрывали! Я всегда говорю что если есть лохи которые играют, то это их личное дело! Если играют менты , это тож их личное дело, а всякие дебилы , которым заняться не чем их на камеру снимают и в сеть выкладывают! Если играют дети , как на фото, то это минус их родителям, а не хозяев аппаратов! Я думаю теперь моя позиция понятна!!!

Поделиться сообщением

по такой логике: Человека убили, но он сам лох, что не смог защититься, что первый не выстрелил.

по такой логике: нельзя запрещать наркотики. Если человек дибил - пусть курит, нюхает, колется, зачем государству вмешиваться в его жизнь. Это же бизнес (покруче игорного). Это лично дело каждого ширяться. 

И если при тебе нюхают менты, нехер их фоткать и выкладывать, правильно. Это же их личное дело!

Поделиться сообщением

по такой логике: Человека убили, но он сам лох, что не смог защититься, что первый не выстрелил.

по такой логике: нельзя запрещать наркотики. Если человек дибил - пусть курит, нюхает, колется, зачем государству вмешиваться в его жизнь. Это же бизнес (покруче игорного). Это лично дело каждого ширяться. 

И если при тебе нюхают менты, нехер их фоткать и выкладывать, правильно. Это же их личное дело!

пакс ты что вообще долбаящер!!! Причем здесь наркотики и убийства! Ты нюхает там чтоли?

Поделиться сообщением

пакс ты что вообще долбаящер!!! Причем здесь наркотики и убийства! Ты нюхает там чтоли?

ответ в твоем долбоящерском стиле.

Поделиться сообщением

В октябре в Алматинской области уничтожили около 50 игровых автоматов по решениям суда. С начала года сотрудники ДГД области уничтожили свыше 200 игровых автоматов, несколько рулеток, покерных столов игральных фишек и карты.

Кроме того, шесть человек привлечены к уголовной ответственности за предоставление помещения для организации незаконных игорных залов.

MoYfzDNP2a0.jpg

gv5V3h7DIeU.jpg

kAKKX4b6gU8.jpg

Поделиться сообщением

Актюбинская полиция начала проверку из-за фото людей в форме у лотерейных автоматов

ДВД Актюбинской области проводит служебное расследование из-за фотографии неустановленных сотрудников полиции, предположительно играющих в лотерейные автоматы, передает Tengrinews.kz. Об этом сообщается в ответе МВД на запрос редакции.

7_YQcOaUnqY.jpg

На странице zello.aktobe в Instagram была опубликована фотография, на которой изображены двое людей в форме дорожно-патрульной полиции, находящихся у лотерейных автоматов. Являются ли указанные лица действительно сотрудниками правоохранительных органов, неизвестно. Также пока не установлены дата и место съемки.

"В настоящее время ДВД Актюбинской области по факту указанной фотографии с изображением неустановленных сотрудников полиции назначено служебное расследование", - отметили в МВД.

Поделиться сообщением

Из незаконного оборота за полгода в Астане изъято порядка 300 игровых терминалов, игровые рулетки, покерные столы, процессоры и мониторы.

Поделиться сообщением

В Астане уничтожено 105 игровых автоматов

Бульдозер раздавил автоматы 24 августа в соответствии со вступившими в законную силу приговорами судов по четырем уголовным делам.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 19 гостей (Полный список)

• Похожие публикации

• Автор: Asia Poker
      Дорогие любители спортивного покера! Хотим предоставить Вашему вниманию новый покерный клуб «Asia Poker»!
      Здесь Вас ждёт профессиональный менеджмент, хороший сервис и лучшие в городе электронные столы «Alfastreet», которые зарекомендовали себя, как надежное оборудование современного покерного мира.

К Вашему вниманию кэш-игры всех лимитов от 100/200т до предела Ваших возможностей.
      Также сделаем акцент для новичков и тех, кто хочет вступить в сообщество покера Казахстана: днем, в 16:00, для Вас будут проходить турниры с микро-лимитами и сателлиты. В сателлитах будут разыграны путевки с возможностью участия в турнирах с гарантией!

Но и это еще не всё, каждую пятницу «Asia Poker» организует турниры разных форматов и на любой вкус, с расписанием которых Вы сможете ознакомится на сайте APoker либо по телефону: +7 700 772 70 70. Также, все новости нашего клуба, можно узнать со страницы инстаграма: bingoasia.official или на нашем сайте bingoasia.kz
      Если Вы хотите получить позитивные эмоции, приходите к нам, наша дружная команда «Asia Poker» ждёт Вас! 
      Адрес Asia Poker: г.Алматы, ул.Сейфуллина 458/460 (уг. ул.Айтеке-би)

«Жизнь ярче, когда в ней есть покер»
    • Автор: Toto Club Astana
      Представляем Вашему вниманию Тото Клуб в Астане с новыми электронными столами Buda Poker.
      У нас Вы сможете приятно провести время за любимой игрой в покер, сразиться с другими гостями за крупные банки.

Каждый день в клубе проходят кэш-игры самых различных лимитов:
      100/200 - рейк 4% (заявка 10,000) 250/500 - рейк 3% (заявка 30,000) 250/500 - рейк 2% (заявка 50,000) Также в клубе будут регулярно проводиться турниры с ценными и денежными призами.

Адрес: г. Астана, ул. Тауельсыздык, 9 (главный вход гостиницы «Данияр»)
      Телефон: +7 700 777 7645