Перейти к содержимому
DOGGYLA

FullTilt разыгрывают билет за $250 на Sunday Major

Recommended Posts

27 июня FullTilt разыграет вход на турнир Sunday Major - крупнейший регулярный турнир, который проходит каждое воскресенье в 23:30 АЛА. Бай-ин турнира составляет $250, а гарантированный призовой фонд $150,000.
 
Чтобы принять в розыгрыше билета, выполните следующие условия (до 27 июня 23:00 МСК):

  • сыграйте в любом из ежедневных сателлитов к Sunday Major на реальные деньги;
  • сделайте скриншот игры в этом сателлите;
  • опубликуйте скриншот в специальном альбоме, указав дату и время начала турнира (либо номер турнира), а также свой никнейм.

Победитель будет определен случайным образом при помощи сервиса Random.org 27 июня в 00:00 АЛА.

Призовой вход разыгрывается на ближайший Sunday Major, который состоится 28 июня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 95 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

  • Сейчас популярно

  • Похожие публикации

    • Автор: PRO_aka47
      Испытание прочности 
      Старт - 01.06.2021г Окончание 30.06.2021г
       
      Всем Привет! Меня зовут Андрей, я игрок в покер! Родом я из Казахстана, Покером занимаюсь год, возможно чутка больше. ( В основном играл как любитель, сейчас же пытаюсь выйти на хороший уровень игры). Далее я опишу суть моего пари, испытания, где я хочу испытать себя на прочность в новой по сути для себя дисциплине игры за Быстрыми столами. (Zoom NL10).
       
      Что-бы себя вывести на новый уровень игры и физического состояния, закрепиться на лимите NL-10 в Zoom на PokerStars. Я устроил для себя испытание, где цена моего слова будет - Новый телефон Xiaomi PocoX3. Который я разыграю в случае провала испытания. Розыгрыш будет среди всех подписчиков Твича и Ютуба
       
       Твич - https://www.twitch.tv/murakamin8
       Ютуб - https://www.youtube.com/channel/UCAk3QRomE5oTVtFbPJo_EGg
       
      Далее описание испытания:
      Есть 5 главных целей, которые я должен закончить за 30 дней.
      1. Отыграть - 180 часов на лимтие NL10 за быстрыми столами (Zoom) на PokerStars. Прозаниматься - 60 часов теорией и разбором игры. (Работой в программах).
      2. Каждый день просыпаться в 6:00 утра. (По времени Астаны/Алматы)
      3. Пробежать 60 км, отжаться 500 раз, подтянуться 500 раз.
      4. Прочитать 2 книги - (Либо 600 страниц)
      5. Учиться игре на гитаре в течении 30 часов.
       
      Примерный план день: 
      Подъем - 6:00
      Бег - 2 км/день
      Отжимания - 18 в день.
      Подтягивания - 18 в день.
      Чтение - 20 стр.день.
      Игра за 3 столами - Zoom NL10 - 6 часов.
      Теория - 2 часа в день.
      Игра на гитаре - 1 час в день.
       
      В случае если я не справлюсь с испытанием, я разыграю новый телефон - Xiaomi PocoX3. 
      (Никакого обмана или увиливания, все честно.)
    • Автор: Paks13
      Для всех любителей спинов - новая акция от ПокерСтарз. 
      В принципе ничего дополнительно делать не нужно - поставить галочку и участвовать в дележке 7500 каждый день. 

       
      Официальная инфо от PokerStars:
      .
      Что нужно сделать?
      Зарегистрируйтесь в лобби спин-энд-гоу, в лобби таблиц лидеров или прямо за столом турнира спин-энд-гоу. Это необходимо сделать только один раз. Участвуйте в турнирах спин-энд-гоу. Каждая попытка включает в себя 10 турниров спин-энд-гоу. Каждый день у Вас есть 5 попыток в каждой таблице лидеров (бай-ины от $1 до $25). Зарабатывайте очки. Чем ниже множитель турнира спин-энд-гоу, тем больше очков Вы заработаете.  Экономьте топливо. Выиграйте турнир спин-энд-гоу, чтобы не потерять топливо. Если Вы займете 2-е или 3-е место, то Ваш запас топлива уменьшится на 20%. Если Вы израсходуете все топливо, Ваша попытка сразу завершится. Следите за своим прогрессом. Вся текущая информация доступа за столами и в лобби турниров спин-энд-гоу. Получайте призы. Станьте первым, и Ваш приз будет зачислен в виде подарка.  
      Скачать старзы:
      https://kz.pakspoker.com/pokerstars/
    • Автор: Paks13
      PartyPoker объявляет о проведении новой акции - "Гладиатор", каждый участник которой может получить отличную прибавку к своему банкроллу, билет на один из фрироллов с внушительным призовым фондом, и даже - пакет на участие в турнирах WPT и WSOP.
       
      Все, что от вас требуется - регулярно играть на PartyPoker и получать очки рума. В зависимости от того, сколько очков и в течение скольки дней вы наберете, будет определяться и ваш приз. Основные сроки проведения акции - с 1 по 31 марта.
      Чтобы получить минимальную награду, необходимо заработать всего лишь по одному очку за пять дней. При этом не требуется играть несколько дней подряд - будет учитываться лишь общее число дней, независимо от того, были ли перерывы между ними. Размер призов достигает $4,000. Кроме того, заработав денежный бонус, вы дополнительно получите билет на фриролл с прайзпулом $25,000, что дает еще больше шансов на выигрыш.
       
      Но помимо обычных призов и билетов на фрироллы Пати Покер приготовили особый подарок. Те смельчаки, которые смогут заработать по 1200 очков на протяжении 30 дней, получат пакет на участие в одном из турниров World Poker Tour по вашему выбору, стоимостью $8,000. Впрочем, если вы не большой любитель путешествий, есть возможность получить денежный эквивалент приза в размере $5,000. Благодаря тому, что в марте 31 день, вам не придется гриндить без перерыва - по крайней мере один день на отдых у вас будет.
      Да, и это еще не все! Для истинных гладиаторов, чувствующих в себе силы преодолеть все границы и выйти за все мыслимые рамки, есть особое предложение. Самые упорные участники, которые смогут заработать по 1500 очков на протяжении 40 дней в период с 1 марта по 15 апреля, получат путевку на WSOP стоимостью $15,000. Как и в варианте с пакетом WPT, возможность забрать приз в денежном эквиваленте также присутствует - теперь это будут $10,000.
       
      Если вы готовы принять участие в марафоне, то вам остается только дождаться начала марта и зарегистрироваться в акции через пункт "Мой счет" в лобби рума. Сроки проведения акции - с 00:00 ET (08:00 мск) 1 марта по 23:59 ET (07:59 мск) 31 марта. Ну а пока - ознакомьтесь с теми вкусняшками, которые приготовил для вас PartyPoker. Разумеется, если вы сможете претендовать на несколько разных призов (например, за 15 дней вы набрали по 100 очков, а в пять других дня - еще по 50), то получите наибольшую награду из доступных.
×