Перейти к содержимому
DOGGYLA

Часы покеристов. Кто какие носит?

  

7 пользователей проголосовало

  1. 1. Какие часы на фото Вам больше нравятся?

    • #1
      1
    • #2
      0
    • #3
      0
    • #4
      0
    • #5
      2
    • #6
      0
    • #7
      2
    • #8
      0
    • #9
      0
    • #10
      2


Recommended Posts

FfCoM0QlJUo.jpg

 
Несмотря на то, что наручные часы на сегодняшний день потеряли актуальность, как измеритель времени, ведь любой телефон, планшет или другое мобильное устройство способны указывать точное время, но для некоторых профессиональных игроков в покер часы стали ярким аксессуаром стилизованного гардероба. Обычно они носят коллекционные часы дорогих брендов. Для других - часы необходимый предмет, особенно это касается тех игроков, которые много путешествуют. Такие игроки носят часы с настройкой нужных временных зон.

Предлагаем Вам фотографии 10 часов игроков на WSOP и опрос:
Какие часы больше нравятся?

Это тема больше для дискуссии, поэтому пишите все, что связанно с часами, а также:

  • Считаете ли Вы часы необходимым аксессуаром, почему?
  • Носите ли Вы часы, какие?
  • Сколько у Вас было часов, как часто покупаете новые?
  • Планируете ли купить себе часы, какие?

 

tsV-GV19w9g.jpg

 

KZtuY-QL0RQ.jpg

 

UZtnTWjcs1Y.jpg

 

UUKTFeet5gM.jpg

 

Zk4zVQdZokM.jpg

 

ASLjhr-BBEs.jpg

 

dzHYaFtKp-U.jpg

 

GSxi2oIU1E8.jpg

 

XjEx5gO9Ev0.jpg

 

t5SPlNeRQRI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цена времени: топ-5 покеристов с самыми дорогими часами

Часы – немаловажный атрибут стиля и статуса. Особенно для известных покер про. Как же выглядит список игроков, которые носят самые дорогие и эксклюзивные часы? 

 

1. Даг Полк

6MyOZV-xuco.jpg

Общий выигрыш: $4 470 000;
Название часов: Breitling B05 Unitime White Dial;
Стоимость: $11 500.
"За всю жизнь я покупал всего лишь две пары часов, но эти – особенные. Они показывают часовые зоны мира, что очень удобно для такого путешественника, как я. Это очень практично – ты видишь, куда ты собираешься ехать, и ты можешь настроить себя на поездку".

2. Джон Рейснер

7uLrJJYqE4o.jpg

Общий выигрыш: $7 920 000;
Название часов: Rolex Yacht Master 2 Stainless Steel;
Стоимость: $17 000.
«Когда мне исполнился 21 год, я начал путешествовать по всему миру и увидел все эти дорогущие часы, которые носили покеристы. Они стали одной из моих целей. Я всегда говорил себе, что когда заработаю неплохую сумму, то обязательно куплю себе часы. Сегодня я ношу модель Yacht Master 2 из нержавеющей стали. Это мои часы на каждый день. Также в моей коллекции Rolex Day Date 2 из розового золота и с циферблатом шоколадного цвета. Их я предпочитаю одевать на ужин в ресторане, на финальные столы и тому подобное".

3. Ноа Шварц
v_x5tP2pB2E.jpg
Общий выигрыш: $5 250 000;
Название часов: Hublot King Power Unico Ceramic King Gold 48mm;
Стоимость: $19 000.
"Часы никогда не были предметом моих юношеских фантазий. Теперь же я стал большим поклонником часов. Мне нравится, как они выглядят, их механизм, процесс работы. В мире существует море интереснейших моделей. Не хочу показаться слишком красноречивым, но, если у тебя нет аксессуаров, ты выглядишь слишком просто. Я же хочу отличаться от других".

4. Брин Кенни
b1eARRv3Y-0.jpg
Общий выигрыш: $5 760 000;
Название часов: Cartier Pasha de Cartier Diamond Bezel 18K Gold;
Стоимость: $32 000.
"Отмечу, что мне нравиться внешний вид и сам процесс ношения часов. Это как трофей того, что ты достигаешь в жизни. Ты покупаешь часы, когда твои дела идут хорошо и с их помощью тебе будет что вспомнить". 

5. Евгений Качалов
J8ZlFFCI2O8.jpg
Общий выигрыш: $8 600 000;
Название часов: Audemars Piquet Prestige Sports Collection Royal Oak Openworked;
Стоимость: $37 000.
«Лично я люблю более сложные часы, разработчики которых действительно вложили душу, а также много работы для их изготовления. И даже если мне кажется, что я плачу заоблачные деньги за часы, я знаю, что если буду умело обращаться и ухаживать за ними, то я всегда смогу продать их. Это тебе не машина, которая после кратковременного использования уже значительно падает в цене".

В наш сегодняшний список увы не вошел Даниэль Негреану - еще тот фанат наручных часов. Трудно было не заметить звездного покериста на турнирах серии WSOP 2015 с его лакшери аксессуарами, которые он меняет практически каждый день, как перчатки. То красные, то синие. Если вы не в курсе, то за самые дорогие в своей жизни часы этот канадец не постеснялся выложить целых 300 долларов!

3bECFiTLes0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 78 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

  • Похожие публикации

    • Автор: GlavFish
      Рутина и обыденность довольно часто мотивируют на совершение чего-то необычного, отчего сердце начнет биться быстрее, а адреналин гулять по крови. Только такие яркие и незабываемые ощущения позволяют многим ощутить себя живым. 
      Часто адреналин называют гормоном страха. Его выработка начинается при любом волнении или сильной физической нагрузке.
      Игроки в покер, находясь за столом, также ощущают на себя воздействие адреналина, особенно когда игра выходит на финишную прямую и до заветной победы остаётся сделать всего один шажок.
      Некоторые ситуации в покере можно сравнить с банджи-джампингом. Эти прыжки также гарантируют выброс адреналина и возможность пережить необычные эмоции.
      А вы как считаете, на какую ситуацию в покере похож прыжок банджи-джампинг?

    • Автор: DOGGYLA
      Читаете ли вы дневники зарубежных игроков в этом разделе?
    • Автор: APoker
      Всем привет!
      2016 год для покера в Казахстане и для её игроков стал, пожалуй, самым выдающимся. Впервые игрок из Казахстана вышел за финальный стол Европейского покерного тура, выиграл перстень Мировой серии покера, заработал в одном турнире более $500К, завоевал титул в Чемпионате мира по онлайн-покеру. Достойных выступлений наших форумчан более чем достаточно.
      Но всегда есть к чему стремиться.
      Весь год мы пристально следили за выступлениями казахстанских игроков и регулярно рассказывали об их достижениях - как на форуме, так и на главной странице сайта и в социальных сетях.
      В этом году все итоги и рейтинги казахстанских покеристов, а также опросы на лучшее выступление, формучанин года и другие, мы будем публиковать и опрашивать на главной странице APoker.kz.
      А здесь мы подведем итоги каждого опроса, и коротко будем информировать вас о публикациях на сайте по этой теме.
       
      Любая дискуссия приветствуется.
×