Перейти к содержимому
DOGGYLA

Zoom-турбофрироллы на PokerStars: призовой фонд $1,000,000

Recommended Posts

gTDxXmMXTgI.jpg

 
В акции Zoom Accumulator в июне PokerStars разыгрывает $1,000,000 в четырех специальных Zoom-турбофрироллах с призовым фондом $250,000 каждый.

Как получить билеты
Для получения билетов на Zoom-фрироллы откройте в стационарной клиентской программе или мобильном приложении окно заданий и нажмите "Старт" рядом с заданием акции Zoom Accumulator. Выполняйте задания, чтобы увеличить свой стартовый стек до 10,000 фишек для каждого из фрироллов.

Квалификационные периоды и Zoom-фрироллы
Квалификационный период первого Zoom-фриролла составляет 7 дней, в течение которых Вам необходимо выиграть как можно больше раздач Zoom кэш-игр с карманными тузами. Для получения билета на второй фриролл выигрывайте раздачи с семеркой и двойкой (7-2). Чтобы сыграть в третьем фриролле, необходимо выигрывать с карманными королями, а в четвертом - с карманными дамами. Помните, что это необходимо сделать только в Zoom кэш-играх.

За каждую выигранную с необходимой стартовой рукой раздачу Вы будете получать дополнительную 1,000 фишек к своему стартовому стеку, с которым Вы начнете игру в соответствующем фриролле с призовым фондом $250,000. Максимальный стартовый стек составляет 10,000 фишек. Чем больше Ваш стартовый стек, тем выше шанс выиграть первый приз $25,000.

И помните, что Вы можете играть каждую неделю и получить возможность выиграть еще больше призов.
 
drqzpYZQcSs.jpg

Примечание. Все игроки, выполнившие условия участия в Zoom-турбофриролле, получат свои билеты не позднее, чем за 48 часов до начала фриролла. В билете будет указан стартовый стек игрока. Зарегистрироваться во фриролле необходимо самостоятельно. "Плюс 1,000 фишек" за каждое выполненное задание не является билетом на фриролл. Таким образом мы просто сообщаем Вам о том, какой стартовый стек Вы накопили. Регистрация во фрироллах открывается не позднее, чем за 48 часов до начала турнира. Поздняя регистрация недоступна. Неиспользованные билеты будут аннулированы и не могут быть использованы в последующих фрироллах.
 

Правила акции

1. Для получения права участия в Zoom-турбофриролле с призовым фондом $250,000 Вы должны выполнить как минимум одно Zoom-задание в течение соответствующего квалификационного периода. В этом случае Ваш стартовый стек составит 1,000 фишек. Максимальный стартовый стек составляет 10,000 фишек при условии выполнения 10 заданий.
2. Zoom-задания можно выполнить только в Zoom кэш-играх по холдему с лимитами не ниже $0,02/$0,05. Раздачи по другим разновидностями покера, а также раздачи на условные фишки и турнирные раздачи, не учитываются при выполнении задания. Также не учитываются раздачи Zoom кэш-игр с лимитами $0,01/$0,02.
3. Zoom-задание считается выполненным в случае выигрыша раздачи с определенными картами в стартовой руке (независимо от масти). Раздача может быть выиграна как на вскрытии, так и в случае фолда всех противников. Для выигрыша может использоваться любая комбинация Ваших закрытых карт (например, одна карта из Вашей карманной пары может быть использована для составления стрита, флеша, трипса и т.д.).
4. Перед началом выполнения задания каждого квалификационного периода и накопления фишек для стартового стека соответствующего фриролла необходимо нажать кнопку "Старт" рядом с заданием. Все раздачи, сыгранные до нажатия на кнопку "Старт", не учитываются при выполнении задания. После регистрации в первом задании текущего квалификационного периода Вы будете автоматически зарегистрированы во всех последующих заданиях в рамках этого же периода.
5. После выполнения задания оно будет перемещено со вкладки "Текущие" на вкладку "Завершенные" в окне заданий. Продолжая выполнять задание текущего квалификационного периода, Вы будете получать по дополнительной 1,000 фишек к своему стартовому стеку для фриролла за каждое выполненное задание. Доступные для текущего квалификационного периода задания будут отображаться по одному, а не все 10 сразу. После выполнения каждого задания Вы будете получать билет "Плюс 1,000 фишек". Этот билет является подтверждением выполнения задания и не может быть использован для регистрации в турнире.
6. Вы можете узнать размер накопленного стартового стек на вкладке завершенных заданий в окне заданий или в разделе "Сервис" > "Мои игры и билеты" > "Турнирные билеты" в стационарной клиентской программе. В мобильном приложении для iOS необходимо открыть окно заданий и нажать "Еще". В мобильном приложении для Android™ эта информация доступна в расширенном меню.
7. Если Вы выполнили условия акции и получили право участия во фриролле, билет на фриролл будет зачислен на Ваш счет не позднее, чем за 48 часов до начала соответствующего Zoom-турбофриролла. С помощью этого билета Вы должны самостоятельно зарегистрироваться в соответствующем фриролле. В билете указан Ваш стартовый стек для фриролла, который зависит от того, сколько раз Вы выполнили задание за семидневный акционный период (1,000 фишек за каждое задание). Неиспользованные билеты аннулируются.
8. Выполняя задания в течение квалификационного периода, Вы можете накопить стартовый стек только для ближайшего Zoom-турбофриролла. Выигранные турнирные фишки нельзя использовать в последующих фрироллах.
9. В Zoom-турбофрироллах поздняя регистрация недоступна.
10. Билеты на фрироллы не подлежат передаче, обмену или возврату.
11. В Zoom-турбофрироллах возможность заключения сделок недоступна.

 

_4.png


Если у Вас до сих пор нет аккаунта на PokerStars, самое время создать его
%D0%A0%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%
Регистрация на PokerStars

%D0%9A%D0%BD%D0%BE%D0%BF%D0%BA%D0%B0%20%

Наш полный обзор комнаты PokerStars

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 146 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

  • Сейчас популярно

  • Похожие публикации

    • Автор: DOGGYLA
      Все новости, анонсы, результаты и обсуждение живых серий, проводимых PokerStars.
       
    • Автор: griha
      Sunday Million когда же начинается? Самый крупный онлайн турнир по покеру начинается каждое воскресенье в 16:30 по стандартному европейскому времени, то есть 21:30 GMT или 22:30 по центральному европейскому времени.
      Как долго длится Sunday Million? Если вам настолько повезет, что вы попадете в финал турнира, то перед этим перед монитором вашего компьютера вы провели уже 9 или 10 часов! Денежныеместаначинаютсяужепосле 3 или 4 часов игры.
      Какой вступительный взнос на Sunday Million? Сейчас взнос фиксированный в размере $200+$15 каждую неделю, ранее турнир, проходящий в каждое последнее воскресенье месяца и в конце 3-месячного периода, проходил с более высоким вступительным взносом.
      Сколько игроков принимают участие в SundayMillion? Стандартно в турнире принимают участие где-то 6000 игроков (с каждым разом число растет). В последнее воскресенье месяца число игроков немного ниже, где-то на четверть, так как в этот день проходят турниры с крупными призовыми пулами. Многие игроки квалифицируются на Poker Stars Sunday Million через сателлиты.
      Сколько получает победитель Sunday Million? И опять цифры разняться. При стандартном бай-ине $200+$15 общий призовой фонд составляет $1,2 to $1,5 миллиона, так за первое место приз составляет около $160 000 - $200 000 – неплохое «выходное» пособие, не так ли?!
      Какова структура выплат на турнире Sunday Million? 15% участников получают призовые, хотя, конечно, основная часть призового пула выпадает на финальный стол. Далее представлен пример структуры выплат в турнире с бай-ином $200+$15.
      ОТПИШИТЕСЬ ТЕ КТО ПРИНИМАЛ ИЛИ ЕЖЕНЕДЕЛЬНО ИГРАЕТ ВО СКОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ В НАШЕМУ ВРЕМЕНИ И ВСЕ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ОБ ЭТОМ ТУРНИРЕ СЮДА МОЖНО ВЫЛОЖИТЬ ВИДЕО С САНДЕЙ МИЛЛИОН
    • Автор: PRO_aka47
      Испытание прочности 
      Старт - 01.06.2021г Окончание 30.06.2021г
       
      Всем Привет! Меня зовут Андрей, я игрок в покер! Родом я из Казахстана, Покером занимаюсь год, возможно чутка больше. ( В основном играл как любитель, сейчас же пытаюсь выйти на хороший уровень игры). Далее я опишу суть моего пари, испытания, где я хочу испытать себя на прочность в новой по сути для себя дисциплине игры за Быстрыми столами. (Zoom NL10).
       
      Что-бы себя вывести на новый уровень игры и физического состояния, закрепиться на лимите NL-10 в Zoom на PokerStars. Я устроил для себя испытание, где цена моего слова будет - Новый телефон Xiaomi PocoX3. Который я разыграю в случае провала испытания. Розыгрыш будет среди всех подписчиков Твича и Ютуба
       
       Твич - https://www.twitch.tv/murakamin8
       Ютуб - https://www.youtube.com/channel/UCAk3QRomE5oTVtFbPJo_EGg
       
      Далее описание испытания:
      Есть 5 главных целей, которые я должен закончить за 30 дней.
      1. Отыграть - 180 часов на лимтие NL10 за быстрыми столами (Zoom) на PokerStars. Прозаниматься - 60 часов теорией и разбором игры. (Работой в программах).
      2. Каждый день просыпаться в 6:00 утра. (По времени Астаны/Алматы)
      3. Пробежать 60 км, отжаться 500 раз, подтянуться 500 раз.
      4. Прочитать 2 книги - (Либо 600 страниц)
      5. Учиться игре на гитаре в течении 30 часов.
       
      Примерный план день: 
      Подъем - 6:00
      Бег - 2 км/день
      Отжимания - 18 в день.
      Подтягивания - 18 в день.
      Чтение - 20 стр.день.
      Игра за 3 столами - Zoom NL10 - 6 часов.
      Теория - 2 часа в день.
      Игра на гитаре - 1 час в день.
       
      В случае если я не справлюсь с испытанием, я разыграю новый телефон - Xiaomi PocoX3. 
      (Никакого обмана или увиливания, все честно.)
×