Перейти к содержимому
Paks13

Бан плюсовых игроков на 888poker

Recommended Posts

Вчера пользователь с ником Crster на форуме ДжипсиТим создал тему с заголовком: 

Очередное бизнес-решение от 888

 

Добрый день всем, сегодня днем я отошел от компа но лобби 888 оставил открытым, когда я вернулся (в районе 17 по мск) увидел сообщение о дисконекте, попробовал перезайти - не смог. Потом получил на почту сообщение о подтверждении на вывод всей суммы что была на аккуанте (чуть меньше 5к, т.к. после случая с фтп и юб много денег не храню в руме). Сначала подозрения пали на взлом, но на почту по логам никто не заходил кроме меня. Позвонил в техподдержку, там сказали писать на operations@cassava.net , отписал во все службы, через час пришел ответ такого плана: 

Уважаемый Roman,

Пишем вам из операционного отдела 888poker касательно игрового счета с именем пользователя “supernova01”.

Сообщаем вам, что мы приняли решение о закрытии вашего аккаунта. Обратите, пожалуйста, внимание на то, что от вашего имени был сделан вывод средств в размере вашего банкролла, который будет выплачен в соответсвии с нашей политикой.

Просим вам воздержаться от открытия новых аккаунтов, принадлежащих или эксплуатируемых нами, поскольку они также будут закрыты и средства удержаны.

С уважением,
Операционный отдел
operations@cassava.net

 

 

На 888 играл очень долго, сначала играл полтора года на лотосе и последние 2 года на основной витрине 888. Правил не нарушал (да и если бы нарушил, вряд ли бы мне выплатили банкролл). Играл нл100-400, набил на основной витрине около 50к рейка, выиграл естественно больше. Отстаивать свою позицию наверное бесполезно, ибо по опыту прошлому опыту таких бизнес-решений никого не разбанили. Всех кеш-регов очередной раз предупреждаю, подумайте дважды прежде чем продолжать там играть.


Вот график по последней базе с 888(не вся дистанция и без мтт)

MpG-Zg8uau4.jpg

 

плюс было получено чуть больше 7к в виде бонусов и несколько к в виде рб по вип-программе.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Умеете же вы в тильт вогнать. Только в прошлый четверг ( скорее пятницу) занес там топ-1 в Thursday Challenger. Жду денег. Пока идет обработка запроса на вывод. Будет неприятно, если откажут. Сумма неплохая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Деньги выводят - это не проблема.

 

Проблема в том, что если ты постяонно там выигрываешь (имеешь плюсовый вин рейт или РОЙ), тебя могут оттуда попросить на выход. БЕЗ ущерба для банкролла само собой.

 

Проблем с выводом нет, если ты не мошенничал и верифицировал свой счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, 

 

,если ты не мошенничал и верифицировал свой счет.

Тут все чисто. Просто я первый раз там играл на деньги. До этого-только фрироллы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема в том, что если ты постяонно там выигрываешь (имеешь плюсовый вин рейт или РОЙ), тебя могут оттуда попросить на выход. БЕЗ ущерба для банкролла само собой.

на всех лимитах такая политика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже там не все так однозначно. Только что почитал тему на ГТ Высказано предположение, что так они возможно противодействуют бамхантингу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я играю там СНГ. Выиграл в зиму много денег. Но потом словил немыслимый даунстрик. Фишам всегда доезжают разные комбинации против моих топ и овер пар. Могут ли они крутить ГСЧ в пользу фишей, чтобы они все не сразу сливали?

Изменено пользователем BenLamb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый свежий случай бана - вчера заморозили аккаунт Кирилла "Moron" Родионова.
 

Цитата

Пять лет назад на Pacific poker сеть 888 я создал аккаунт crazymoron. Вчера мне написали что мой аккаунт закрыт навсегда за мошенничество и средства конфискованы.

Статистика за пять лет игры:

За пять лет игры в этой сети я время от времени играл только турниры (последнее время дорогие воскресники и немного регулярок), только с этого аккаунта, у меня никогда не было проблем, я не создавал никаких других аккаунтов в этой сети и вообще не понимаю по какой причине мой аккаунт закрыли.

Короче говоря, я искренне не понимаю что происходит и за что меня забанили. В шоке от происходящего , мне ничего не пояснили , на мои письма не отвечают и прислали всего два письма :
11 дней назад первое письмо :

Скрытый текст

Уважаемый(ая) Kiryl!

К вам обращаются из операционного отдела компании Cassava Enterprises (Gibraltar) Ltd., которая управляет всеми операционными сервисами 888poker. Мы обращаемся к вам по поводу вашего аккаунта.

В рамках наших текущих усилий по поддержанию честной и справедливой игры за столами 888poker, мы были предупреждены о подозрительных шаблонах игры за столами, в которых вы принимали участие, эти модели указывают на мошенническую деятельность и нарушение нашего пользовательского соглашения. Под шаблоном игр, мы имеем в ввиду сговор между игроками для получения преимущества против остальных наших игроков.

Как только подозрение в мошеннической деятельности было замечено, все счета были приостановлены для проведения полного расследования обнаруженных моделей игр. Расследование будет проведено в течение 7-15 рабочих дней с даты отключения аккаунта.

Мы относимся к вопросам безопасности чрезвычайно серьезно, и благодарим вас за ваше сотрудничество и понимание.

С уважением,
Операционный отдел
Cassava (Gibraltar) Ltd
security@mailer.888poker.com

 

и вчера второе письмо

Скрытый текст

Cassava Enterprises <security@mailer.888poker.com>
18:48 (15 ч. назад)

кому: мне
Уважаемый(ая) Kiryl!

К вам обращаются из операционного отдела компании Cassava Enterprises (Gibraltar) Ltd., которая управляет всеми операционными сервисами 888poker. Мы обращаемся к вам по поводу вашего аккаунта.

Нам стало известно, что с вашего счета шла игра с нарушением принятых правил и условий. В ходе дальнейшей проверки вашего счета нами были выявлены факты мошеннической деятельности.

По этой причине и в соответствии с нашими правилами и условиями мы были вынуждены навсегда заблокировать ваш счет. Сумма вашего банкролла удержана. С этого момента все операции, связанные с вашим счетом, будут запрещены. Новые счета, которые вы откроете, будут закрыты, а депозиты, внесенные на эти счета, не будут возвращены.

Данное решение является окончательным и оспариванию не подлежит.

С уважением,
Операционный отдел
Cassava (Gibraltar) Ltd
security@mailer.888poker.com

 


По факту мне закрыли счет, с которого я играл турниры непонятно за что и украли порядка 12k$ денег.

Особую изюминку придает то, что я точно знаю , что с моего аккаунта никакой мошеннической деятельности не велось, я изредка играл только турниры( причем довольно дорогие ), никогда ничем запрещенным не занимался . Раньше когда я видел подобные темы на форуме , я был уверен , что по любому какие то подводные камни имеются , но сейчас сам оказался в ситуации полного беспредела в отношении меня и ничего не могу сделать :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как выяснилось, 888Poker к "истории" с Мороном не имеет прямого отношения. Его аккаунт был взломан, а письма, которые он получил недавно, фейковые (от мошенников).
 

Я не знаю как именно был сломан мой аккаунт и как был получен мой пароль, т.к. емейл который был привязан к аккаунту имеет двухэтапную аутентификацию ( т.е. помимо пароля есть еще и токен для входа). Сейчас мой аккаунт уже реально заморожен, а система безопасности 888 разбирается во всем.

 
И это не единственный случай. Будьте бдительны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

888 очень скурпулезно подходят к верификации аккаунтов. Только сегодня ночью получил утверждение на вывод средств. Спустя почти две недели после запроса. При этом пришлось им отправить копии почти всех своих док-ов, удостоверяющих личность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 105 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

  • Похожие публикации

    • Автор: DOGGYLA
      888poker опубликовал лайв-ивенты в 2024 году
      Все эти события будут транслироваться на канале 888pokerTV Twitch , а бай-ины составят £888 или €888. 

    • Автор: Paks13
      Хотите узнать, как бесплатно выиграть пакет стоимостью $2,000 на серию 888LIVE?
      Легко. 
      Когда?
      5 марта в 02:00 Ала пройдёт фриролл Ultimate Passport Tournament, в котором разыграют два пакета по $2,000 на серию 888LIVE.
      Где?
      Очевидно, в руме 888покер. Скачать. 
      Что?
      Пакет на оффлайн турнир. Этот пакет можно использовать:
      ---или на серию в Лондоне с 13 по 24 апреля
      ---или в Барселоне с 10 по 23 мая. 
       
      Что входит?
      В стоимость пакета входит билет на €888 Main Event, проживание и расходы на дорогу.
      Что нужно сделать?
      Для участия во фриролле нужно сделать депозит и выполнить одно из заданий:
      Или• Сыграть 15 МТТ с бай-инами от $1.
      Или• Выиграть 10 BLAST с бай-инами от $1.
      Или• Выиграть 80 раздач в кеше.
       
      Помимо этого, каждое воскресенье проходят обычные сателлиты за $109 с гарантией 1 пакет стоимостью €2,200 на 888LIVE London.
      Инфо и регистрация.
    • Автор: Paks13
      На форуме ГТ появилась тема.
      Больше она к размышлению о Ботах, и о вероятности их в разных сетях.
       
      Здравствуйте форумчане, как вы уже поняли речь пойдёт об очень серьёзной проблеме. 
      По определённым причинам мы вынуждены сохранять анонимность, доказательства, 
      предоставленные нами может легко проверить любой желающий с помощью ХМ2. Как вы знаете,
      некоторое время назад были блокировки больших сетей ботов в апокере и покерстарс,
      сейчас они обосновались на 888 (или других румах сети пасифик), но на лимитах пониже нл50-100.
      Это те же, ребята (мы общались с автором прошлой темы Матвеем,
      при необходимости он подтвердит). Все они русские, у них те же супернизкие фолды на
      кбет, высокий ВВСФ, высокий ВТСД. Они накатывают самые большие дистанции среди 
      регуляров ежемесячно. Естественно статы совпадают между собой, и не только эти. 
      Есть ряд уникальных статов, по которым их легко вычислить, но мы бы хотели оставить
      их в секрете, показав только совпадение нескольких десятков основных статов. 
      Отличительной особенностью лагботов является то что они не идут выше при почтенной 
      для 888 дистанции и отличном винрейте.
      Кроме того мы обнаружили другую группу ботов, которая играет более тайтово префлоп
      и может быть просто модификацией первой группы (согласитесь, 20 суперплюсовых лагов 
      для небольшой сети было бы слишком подозрительно) или же просто другой сетью из Росиии.

      Мы осознаём минусы публичного поста, он может отпугнуть рекреационных игроков, 
      а так же дать ботоводам подсказку, где подкрутить в следующий раз. Но выхода 
      у нас нет, поскольку 888 отделывается стандартными отписками вроде "будем 
      расследовать, результаты огласить не можем". Мы собрали все необходимые 
      доказательства за 3 дня, после этого 888 "расследует" уже месяц (считая от
      их ответа, на который понадобилась ещё неделя). Тем временем боты продолжают 
      играть. Более того, у нас есть серьёзные опасения, что ботоводы гуглят себя каждый 
      день, и при первом упоминании выведут банкроллы, но мы считаем, что ответственность 
      будет лежать исключительно на службе безопасности сети. 

      Ники ботов: 
      botnet 1 (lags):
      Trolltracker
      Aggrophob
      Waitlistreg
      Blindviy13

      botnet 2 (tags):
      urmessioli
      6u6lik
      Haxpanom
      idlike2win
      validmad0
      tinaterna
      xavierhern
      f19117
      minitrashy
      patronpa
      Nellyskip
      B3tshark
      Yonikakan
      barglot
      qapetskas
      qotoclism

      Статы:






×