Перейти к содержимому
Paks13

Paks13 - Мой Блог

Recommended Posts

Про надпись на стаканчиках с йогуртом, мне теперь тоже жутко интересно, какого хрена там столько инфы)) А в целом, как обычно,интересно очень. Про школу, напиши пожалуйста по-подробнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про школу покера интересно - посещали такие мысли. Что здорово было бы открыть подобную структуру у нас. Или даже не в чистом виде школу, а что то типо школа-клуб... ну т.е. клуб который готовит своих членов, тренирует и т.п. назвать там "Almaty Poker Team" (APT) - выставлять членов на различные соревнования республиканские, мировые... Жить на членские взносы, % с побед. Или школа + клуб. Чтобы попасть в клуб нужно например сдать экзамен/победить кого-нибудь/список побед должен соответствовать..... В общем как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офис, дом, квартира

Не уверен какое сегодня число, и какое было тогда. Просто описываю всё подряд, что было у меня.

В 12 дня мы встретились с Димой и поехали в офис.

Покерная школа-это офис, в котором ребята играют на стационарных компьютерах, а тренера следят за игрой, обсуждают игру, разбирают сессии. (Это касается в основном кеша, но и турнирщики тоже есть)

Покерная школа-это загородный дом, в котором живут ребята, там же играют они. (В основном турнирщики)

Покерная школа-это квартира, в котором живут ребята из «офиса».

Пока я не совсем разобрался кто-где играет, живет и чем занимается. Но суть такова – если вы хотите играть (только это желание должно быть искренним) – то вы желанны в этой школе. Вам дадут банкролл, Вас научат играть в кеш омаху-холдем, турниры, Вы будете обеспечены отличной компанией в лице 40 молодых людей с разных городов России и Республики Беларусь (я политкорректен), которые решили изменить свою жизнь к лучшему.

Первоначальное условие таково – вы списываетесь с Димой, рассказываете о себе, показываете хоть какую-то статистику, Вам дают банкролл в размере 200 долларов, Вы играете пакеты турниров (3.3 ребайники, кеп-турниры до 22 долларов) или сессии в кеш (нл10-25-50), разбираете с тренером раздачи и сессии в целом, живёте в квартире, общаетесь с единомышленниками. После двух недель идёт обсуждение дальнейших планов.

Я это всё расписал довольно грубо, так как нюансов очень и очень много. Дима находит подход ко всем индивидуально.

Это так оффтопик – потому что конкретных условий я не знаю, поскольку с Димой об этом не разговаривал. Я сделал такие выводы исходя из разговоров с ребятами и то, что видел сам своими глазами.

Вообщем мы покушали в столовой (находится на первом этаже, офис на 4-ом). И мы пошли в офис.

"Ипподром" выглядит так:smile:

Изображение

Сейчас установлено 16 компьютеров, послезавтра будет ставить ещё столько же.

Изображение

Изображение

Посмотрел немного графиков и статистики о предыдущем дне, услышал вообще что к чему и я поехал в загородный дом.

Не забываем, что скоро 50 лет первому полёту в Космос.

Изображение

Хотелось жутко спать, на вечер были назначены встречи, ну и посмотреть, что это за дом-то там.

Дом находится в посёлке Архангельское

Изображение

Вот и сам домик - 4 этажа (3+подвал), большой сад

Изображение

Кухня

Изображение

Душ

Изображение

Сад

Изображение

Если не ошибаюсь, всего 7 спальных комнат

Изображение

Процесс катки

Изображение

А ещё есть бильярная, сауна, бассейн, тренажёрка... Но это в следующий раз.

Поспал 45 минут, принял ванну и пошёл в кино на ПираМММиду. ОЧЕНЬ понравилось. Господин "М"-гений, ход мыслей и масштабность импонирует, ну и роль сыграна блестяще.

На парковке, обычно таким на стекло приклеивают: "Я паркуюсь, как мудак"

Изображение

Потом пошёл на встречу с прекрасной Александрой, организатором Betfair Poker Live.

Изображение

Обсудили все вопросы, которые накопились за долгие годы:smile: Следующая встреча уже пройдёт в Алма-Ате:smile: Ну а майку, которую подарили Саша, буду носить всегда:smile:

Изображение

В 1 вернулся в офис, посмотрел процесс игры и тренерства. Остался очень доволен, ибо и ребята толковые, видно, что хотят учиться. Тренеры-молодцы, всё грамотно, по полочкам. Процесс обучения мне понравился, более детально будет рассмотрено в последующих постах.

Приехал в 3 ночи в пустую квартиру на Проспекте Мира, так как все были на работе. Только положил голову на подушку и сразу уснул... на 13 часов.

Проснулся, все 3 комнаты по 2 человека в каждой были забиты учениками, которые спали после своих ночных сессий.

Я со многими уже познакомился и пообщался. Они все разные.

Вот такие есть...

Изображение

А есть вот такой

Изображение

но их всех объединяет одно - они не закрывают крышками свои тюбики с зубной пастой.

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ярчик вот почитай про московскую :smile: http://forum.gipsyteam.ru/index.php?showtopic=26954

ну как бы именно эта школа и пригласила меня:smile:Именно о ней я пишу в этом цикле статей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто хочет поехать в эту школу поучиться ? :smile:

Пакс, я не понял правда, сколько там стоит обучение ? Или % с выигрыша ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто хочет поехать в эту школу поучиться ? :smile:Пакс, я не понял правда, сколько там стоит обучение ? Или % с выигрыша ?

бесплатно, процент с прибыли.

Я хочу! Вот только одного хочу не хватит чтобы поехать(

Одного Хочу-достаточно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это что то очень похожее на вин тим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это что то очень похожее на вин тим...

нет. Очень мало похожего.В дальнейших постах всё будет рассказано подробнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×