Перейти к содержимому
TimaPkStar

Блог микро-СнГшника (TimaPkSTar)

Recommended Posts

Слухи про Гулю, говорят что она тоже умерла... но никто конкретно не знает. горят что умерла она в Швейцарии. не знаю как умерла. но ходят слухи..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выполнил задание: сыграть раздачи в зууме, и получил билет на алл-ин шутаут сателлит турнира миллион гарантид и выиграл его, повезло мне, на 3ей раздаче хорошо что я переехал и на ривере мне закрыли стрит. и получил билет на турнир миллион гарантид. уже гарантировано всем по 5$,даже если я вылечу в начале то все равно получу 5$, постараюсь выиграть по больше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сыграл турнир на миллион. в итоге получили 12.40$ играл аккуратно и тайтово. но блайнды растут каждые 5 мин.  раздавали мне не очеень хорошие руки. и в конце когда мне раздали AQ одномастные и стек у меня 5бб  я на баттоне. бб делает пуш на 6 бб все фолд я колл и у него АК. он выиграл со своим кикером К

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

седня сыграл сат  за 2 стаскоина ребайник на турнир за 2.2$ сплеш-ребай.  сделал 6-7 ребаев. 1 аддон в итоге дошел до приза. билет .зашел в поздней реги. блайнды  400-800 были. делал ребаи когда проигрывал и в конце на 7ом ребае выграл раздачу против 3 или 4ех тел сделал стек 10бб.

Много раз играл этот сат. и много раз мне удавалось выигрывать билеты. если примерно сказать из 100 туриков выигрывал 20-30 туриков.  в этом сате у меня хорошо удается выигрывать. надо попробовать себя в мтт туриках турбо с ребаем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RETURN BACK TimaPkStar:). за это долгое время я играл по немногу. на Пс и на 888. играл мало так как не было времени на игру да и денег тоже.  Но часто заходил на этот форум,следил за новостями,но ничего не писал в своем блоге. да и писать не очем было. играл мало и никаких хороших заносов и успехов не было.

И так. на 888ках мне дали 2 билета на Джекпотленд. вчера  сыграл за эти билеты 2 турика. который типа аллин шутаут. и в одном выиграл 1.80$. сразу открыл 2 стола снепа зашел с 0.80$ на каждый. поднимал до 3$ и сразу опустился до 0.50$ и в итоге эти 0.50$ слил. но оказывается наиграл 100 golden tockens и обменял их на наличные дали мне 1$. и сних тоже пошел в снеп на нл2. в начале 1-2 часа в ноль,даже в минус. и потом оставалось 0.50$. меня начало апнуть. быстро поднял 5$ и открыл 2 стола снепа нл5. и с них поднял 15$. и остановился что бы не проиграть. вот сегодня уже поднял кассу до 21$.

10$ вывел. на интернет.  пока 11$ в кассе на 888. было апстрик но в скором времени ожидается даунстрик. пока думаю на нл5 не лезть. если касса станет больше 15$ то буду открывать по 1му столу нл5. если опущусь до 10$ играть буду только нл2. пока что такие планы.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но я на 888 катал только в  снеп и с винрейтом 4bb/100 уже отыграл около 50к рук.

на 888ках начал катать по той причине что я записался на курс от Академии Покера на кур IRON-MTT.  мне сказали сделать депозит от 40$ и курс будет бесплатным. и 3 занятия индивидуальных с тренером.  это было в январе. 

в ноябре или в декабре .зарегался на 888ках мне дали бонус. 1$ и 14 билетов по 0.50$. с кешом я пошел в снеп и проиграл эти деньги. и оставались только билеты. начал играть в мтснг на 36человек. сразу же за первый день сыграл 2 турика и в каждом дошел до финалки и занял два вторых места.  и дальше играл в мтснг эти 36максы. поднял с них до 25$ и в конце опустился до 10$. потом прекратил играть в мтснг. начал играть только в снеп.  в снепе уменя хорошо получалось играл нл2 до 20$.после подключал нл5 и на нл5 поднял до 40$.

И я сказал потом Менеджеру Академии Покера. вот у меня в кассе есть 40$. она пишет сделали депозит? я: нет выиграл с бонусов. и она удивляется и не верить что я поднял эти деньги с без депозитного бонуса. я пишу. запишите на курс теперь. она пишет. депозит надо делать обязательно. 

После я сделал депозит на 40$ и мне дали бонус на депозит 10$. итого у меня в кассе было 90$ с бонусом. вывел 50$ и оставил 40$ на игру.

начал проходить тренеровки. оказывается тренеровки для новичков. по учавствовал в 3-4 тренеровках. но толку не получил. и прошел 1 индивидуалльное занятие с тренером. занятие проходило 20мин. мы там разбирали 5 рук который я проиграл в шоудауне. и мне сказал некоторые ошибки которые я и сам узнал чуть раньше его. когда сам разбирал проигрышные раздачи.

и так у меня остались еще 2 занятие индивидуальных. и премиум доступ в школу Академии Покера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после этого я отыграл свой бонус на депозит 10$. и вывел почти все деньги и оставил 5$ на игру.  потом эти 5$ проиграл в снепе. в конце меня начали переезжать. и пока больше не играл. и вот с вчерашнего момента начал уже играть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще если честно хотел заниматься Форексом-торговать валютами. Форекс не очень то мне понравилось. но смог поднять условные деньги на Демо счете. Счет открыл на 10 000$. и за 2 месяца поднял до 100 000$ не плохой результат.  но на покере бы условные 10к поднял бы эти 100к даже за один день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

у кого какие  интересные раздачи были. вот моя раздача. 2 года назад . только добавил из моего скрин-архива раздач.  

 

ГЧС POKERSTARS

e97o53z_iMc.jpg

Изменено пользователем TimaPkStar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот раздачи из скрин-архива раздач в которых я собрал Рояль Флеш.  в моей покерной карьере где то 7-8 раз Рояль Флешей собирал.

 

Кто сколько собирал?

рояль флеш.png

флеш рояль  2.png

 

Изменено пользователем TimaPkStar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вывел с 888ках. 13 баксов и закинул на ПС.  что бы сыграть в Сандей Шторм. пока играю в мега-сате за 1.10$. постараюсь выграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раздали куллер умя JJ против QQ и на флопе еще Q. в итоге я вылетел. бляяя. даже не дошел до призов. в начале нормально поднимал. сделал стек 20к. когда средний был 13к.  потом раз переехали меня. и стек упал. оставалось 10к блины 250-500 чувак делает алл ин на 10бб я колл. потом проиграл. осталось стек около 4к. пришли КQ я пуш. один колл с A5 и он забрал со старшей картой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 132 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×