Перейти к содержимому
TimaPkStar

Блог микро-СнГшника (TimaPkSTar)

Recommended Posts

Баллинн Узбекистан блокирует некоторые сайты.  и Даже Pokerstars заблокировали. вот уже 2-3 дня не могу зайти на клиент. вооббщее. пиздец.  скачал прогу по смене vpn все равно не получается. сайты открывает но клиент нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, DOGGYLA сказал:

Тима, напиши в Службу поддержки старзов. Они наверняка подскажут как решить проблему.

написал. вот что они написали 

Здравствуйте!

Спасибо за Ваше письмо.

Нам очень жаль, что Вы столкнулись с данной проблемой.

Предоставленная Вами информация нам очень важна, и мы поставили в известность сотрудников отдела разработки программного обеспечения о создавшейся ситуации. В настоящий момент работы над её устранением уже начаты.

Мы понимаем всю важность решения данной проблемы для Вас и других игроков, и поэтому делаем все возможное, чтобы исправить её в самое ближайшее время.

Тем временем, во возможности, пожалуйста, попытайтесь воспользоваться другим типом соединения или соединения другого провайдера.

Если мы можем быть полезны в решении какого-либо другого вопроса, мы просим Вас сообщить нам об этом.

Благодарим Вас за терпение и понимание.

С уважением,

Артем
Технический специалист Stars

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все заработал ПокерСтарс. сразу сделал депозит на 10$ и начал катать спины по 0.25. пока ни как с этими спинами. пока в минусе на 4$.

вот график. AllinEv стабильно идет вверх:D. не знаю когда закончиться этот даунстрик.

надо поскорей раскрутится. хочу перейти на 0.50 снг. потом на 1.50 18 макстурбо.

spin.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

со спинов теперь перешел на 0.50 снг.играю 9-45 максы турбо. пока есть 40 байинов. знаю что это мало.когда останется 20 байинов то перейду  на спины 0.25.   пока буду катать только 0.50 снг.  и мтт до 0.55$.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока все идет нормально в кассе 28,76.

играл седня мтснг 0.50 45-180 максы. сыграл 20 штук. в 2ух туриках взял 1ое место. в 45 и 90 максе

90 макс.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока все идет отлично. банкролл уже 52$. на 0.50 лимите пока все отлично. может это апстрик или нет.  время и дистанция покажет.

вчера был футбол реал-бавария. я поставил на реал 1$ с кеффом 4.75.  на шансы баварии были хорошие. многие ставили на баварию.  потом смотрю на 1ом тайме бавария забил 1ый гол. я уже думаю что уже реалу капец. потом лег спать. не посмотрев 2ой тайм. после 1го тайма. я подумал что реал выиграет со счетом 2-1. утром просыпаюсь смотрю счет 2-1. реал выиграл и я получил 4.75$. вот жалею что не поставил по больше. и что я не поставил еще когда бавария забил гол. тогда кефф реала был большой.помоему 1к10 или даже больше. выиграл бы еще больше. ну ни че выграл хотябы 4.75$.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так обидно вылетать на предфиналке. а так я был чип лидером. бля так хотел дойти до финалки и выиграть 1ое место. но не получилось.

предфинал.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тима а где диспа где поднятие мастерства где чтение книг? одни воздушные замки! и насчет ффорекса это примерно как в покере, только хуже они дают на деп тебе страт плечо 1 равен 1000 и процент хороших и прибыльных брокеров около 5или 7 сам был в школе форекс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, знаток сказал:

Тима а где диспа где поднятие мастерства где чтение книг? одни воздушные замки! и насчет ффорекса это примерно как в покере, только хуже они дают на деп тебе страт плечо 1 равен 1000 и процент хороших и прибыльных брокеров около 5или 7 сам был в школе форекс

какая диспа? где что чтение должно быть? я уже прочитал несколько книг. недавно Колина Мошмана читал про снг. на счет форекса согласен. знаю что мало честных брокеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Только что, знаток сказал:

под диспой я имел ввиду дисциплину. 

все теперь только буду катать снг и добавочку мтт. вот это моя дисциплина. Ернар сам то в онлайне катаешь шась? хотел бы узнать как твои успехи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо что спросил нет не катаю я как ты примерно не смог удержаться на снг и влупил всё в нал а делать деп нет не сил, не желания ни денег да и времени тоже нет. сейчас  занят новым проектом собственным посмотрим если выстрелит напишу )))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет грант и еще не дали писал доки бизнес план обоснование и тд и тп короче гора бумаг а денег мало )))))))) но асе таки шансы не плохие и их отдавать не надо )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже кстати планирую бизнесом заниматься.

план такой:

буду заказывать с китая оптом. аксессуары типа часы,очки и т.п. открою мини магазинчик и там буду продавать дальше видно будет)  и умя тоже мало денег. мне надо хотябы 1000$ что б заказать эти аксессуары.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 57 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×