Перейти к содержимому
Fushan

My Blog (Fozzy aka Fushan)

Recommended Posts

Привет друзья! Давно хотел открыть блог, да всё время как обычно уходило на катку и прочие дела. О себе вкратце: играю в покер около 3 лет, были заносы (один хороший 10К в МТТ - благодаря своему учителю), и так по мелочи 500-800 дол., в конечном итоге всё залил благодаря игре не по БРу. Всё это конечно не могло не убивать во мне - будущего +сового игрока в покер, но я нашёл в себе силы начать играть не как моронюшка ). Буду выкладывать здесь всё, что касается моего покерного соприкосновения, буду рад любой конструктивной и не очень критике, а теперь разрешите откланяться - пошёл катать ! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая запись в блоге будет посвящена моему минимарафону: Дистанция: 100 турниров, байин: 3.50$, дисциплина: 18мах, цель: набить БР 450$ и замазаться с Адиком 1 к 2 (я ставлю 50$ - он 100$) в марафоне: Дистанция: 100 турниров, байин: 4.50$, дисциплина: 180мах (побеждает и забирает выигрыш тот у кого БР больше по истечению ста туриков)УДАЧИ МНЕ !

post-522-0-54344200-1315413284_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тащи Фушан!Вчерашнего голландца еще встречал?

Сделаю всё возможное!там далбаёшек всех не упомнишь :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

седня хуже - 20 туриков отыграно: два вторых места и не большой минус (общий + по любасу :rolleyes: ) со вчерашнего дня, щас спать, а вечером в казашку - донкамент по 500т. катать, а ещё открыл вчера для себя замазной вариант покера - висит экран (там 3 стола) - раздаются карты в открытую и на каждую руку даётся кэф (коэффициент - Кэп доброе утро)) - ну и пошла жара - можно ординаром ставить (на одну руку) - можно экспрессом - на две и более - вчера покуражился - с 500 т. = 8К поднял, довольный как слон ушел )), седня мож. тож замажусь)

post-522-0-46166500-1315468156_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саша, так там же -EV! этож программа.

эт я, Аскарик! опять не узнаешь ))

ну и как дела у старшего преподавателя высшего учебного заведения? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саша, так там же -EV! этож программа.эт я, Аскарик! опять не узнаешь ))ну и как дела у старшего преподавателя высшего учебного заведения? :biggrin:

ээЭ братец, я тебя по аве сразу ни признал )))всё нормуль, правда не семьи не детей - адна катка - ппц лудаманом стал ёпт )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ээЭ братец, я тебя по аве сразу ни признал )))всё нормуль, правда не семьи не детей - адна катка - ппц лудаманом стал ёпт )

яяясень! дааа, не обрадовал!ну ты хотя бы трезво подходи к этому делу, записывай результаты, анализируй... читай книжки наконец :faceoff: я вот уже 5-й месяц как стал записывать, более менее дисциплина появилась, один месяц только минусовый был, остальные в плюс, процентов 30-40 от основной ЗП в месяц делать очень даже реально при 2-3 посещениях покерных заведений в неделю. :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

яяясень! дааа, не обрадовал!ну ты хотя бы трезво подходи к этому делу, записывай результаты, анализируй... читай книжки наконец :faceoff: я вот уже 5-й месяц как стал записывать, более менее дисциплина появилась, один месяц только минусовый был, остальные в плюс, процентов 30-40 от основной ЗП в месяц делать очень даже реально при 2-3 посещениях покерных заведений в неделю. :cool:

что и как именно записываешь брозе ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну для начала результаты по дням, и количество посещений. а дальше уже можно будет более подробно, кеш или турниры, фризаут или ребайник, омаха или холдем и т.д., для того чтобы выявлять где ты более силен, и концентрироваться.для начала завяжи замазываться в "замазной вариант покера", это тупая программа, как автоматы. лучше уж ставки ставить в тотализаторе ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то диспа мотает туда сюда, так и топчусь на стартовых бабках, думаю может комбинировать с 7-ками (18 мах), сейчас сыграю 10 туриков = посмотрим, что выйдет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 111 гость (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×