Перейти к содержимому

Recommended Posts

После небольшого отдыха от оффлайна, Филатов отправился покорять WSOP 2015.

Жду посадку в Вегас. Словил небольшой бардак тут. Вначале 3 часа досмотр. Потом отстоял в 2х очередях неправильных и бегом в другой терминал. У нас с Виткиндом в одно время вылет, но рейсы разные оказались.

Еще не смотрел что завтра за турнир в расписании. Надеюсь 6 Макс по 10к какой нибудь для разминки)))

18 часов в пути и я уже заряжаю 20ку в аэропорту Лас Вегаса!

ep7UjR2YskA.jpg

Поделиться сообщением

Из инстаграма:

15.06.2015 00:08
Первый турнир по 1к. Амазон, стол 354. Волнительно.

RYl6JoyRjCw.jpg

P.S. Из твиттера:

15.06.2015 01:45
Первый блин комом. По 1к не страшно. Завтра по 5.

Изменено пользователем APoker

Поделиться сообщением

Из инстаграма:

18.06.2015 04:42

Играю 6 Макс по 10к. За первые 4 раздачи проиграл полстэка в хедз апе единственному любителю за столом. После этого играл около 80 процентов рук. Вернулся к начальному стэку 30к. Уровень 75-150.

-LHutXpG0AI.jpg

18.06.2015 04:42

Прекрасный турнир. Поставил 3 бареля в 3 бет поте на доске к104 8 6. Парень вскрыл с А4. У меня само собой натс флеш дро не доехало.

18.06.2015 06:21

4000. 100-200-25. Не знаю что курит БигХуни, но вскрывает бодро. Или может я спалился?

Поделиться сообщением

Из инстаграма:

18.06.2015 23:30
Вид из номера с 37 этажа. Сегодня очередной турнир по 3к. Настрой боевой, унывать нельзя

ysrJIyphwgo.jpg

Поделиться сообщением

Толя прошел в третий день турнира #42 Extended Play по безлимитному холдему за $1,500. Он на 37 месте со стеком 136,100. Это уже ИТМ, в турнире осталось 115 участников из 1,914. Минимальная выплата сейчас равна $3,514, за первое место - $478,102.

AB8U0mjfqyM.jpg

Выступает за США :smile::

_BxtnhMVB1s.jpg

Поделиться сообщением

Второй выпуск своего видео блога Филатов записал ещё в мае - месяце, который стал одним из сложных в его покерной карьере:

Поделиться сообщением

Аут из Мейна, без ИТМ.

Из инстаграма:
09.07.2015 08:01
Очень расстроен вылетом из мейна. Busted from the main event. Shopping is the best therapy.

Cy8tClnS0WI.jpg

Поделиться сообщением

В перерыве межу Днями 1 и 2 Мейн Ивента, Толя с Заиченко и Радионовым ходили в местный тир.

Команда профессионалов pokerdom расстреляла врагов сегодня.

DFgDDmhaTog.jpg

U2XsoYDEvI0.jpg

J8BZ6JPmpiw.jpg

Поделиться сообщением

Толя уже вернулся из Лас-Вегаса, успел прыгнуть с парашютом и сходить в зал.

Из инстаграма:
13.07.2015 12:52
Мой первый прыжок в тандеме с инструктором. 5км. 40 секунд свободного падения.

gCfgKV9oO78.jpg

Дышать непривычно и немного трудновато само собой. Насчет страха - мне было не так страшно, как я думал. Банджи пострашнее как мне и обещали. Дискомфорт доставил холодный ветер в моих ушах. И еще после раскрытия мы немного покружили - меня укачало. Спал перед прыжком часа 3-4, да и еще поел очень плотно. поэтому после приземления немного отходил.

15.07.2015 15:18
Вливаюсь в тренировочный процесс. После долгого перерыва начинаем набирать форму. Американская еда и буфеты не прошли даром.

WLQP4z-3740.jpg

Поделиться сообщением

Эксклюзивное интервью Анатолия Филатова, которое он дал ещё перед отъездом на Мировую серию покера 2015:

Поделиться сообщением

Из инстаграма:
04.08.2015 01:05
Впервые посетил новый стадион Спартака. Отдых после тяжелого воскресного гринда.

7gn9Ng1WsP4.jpg

Давно не был на российском футболе. Играть мне нравится несомненно больше, но летом сходить на стадион приятно.
В зале потянул сегодня 180 со сплинтов и с крепежами на запястья, пожал 100 кг на 2, осенью сделаю проходочку на соревнованиях чтобы почувствовать что это такое. На КМС подготовиться врядли успеем, а вот к следующему разу думаю уже да.

1HXkmr4Mkg8.jpg

Ближайший выезд планирую в Барселону, где буду обирать европейских фишей и загорать на солнышке.

Поделиться сообщением

Вчера Анатолий Филатов отмечал свой День рождения.

Из инстаграма:
09.08.2015 00:04
27

_8Ic0ScDiq8.jpg

09.08.2015 03:09
Катаюсь на новом подарке.

67ISHXXT6Gs.jpg

Поделиться сообщением

Прилетел вчера в Барсу. Весь вечер писал пост про Вегас. Сегодня уже катаю эстреллу. В турнире новые фишки, нет очередей и 500 входов.

zEE9jagOJdo.jpg

aWQddmQVuVo.jpg

Из твиттера:

20.08.2015 17:16

Вылетел на последнем уровне дня. Поставил второй баррель с топ парой. Получил пуш от оверкарт. Ривер вы поняли.

Поделиться сообщением

Из инстаграма:

23.08.2015 17:50
Играю Estrella high roller по 2к. Слева обладатель браслета всоп Василий Фирсов. Поучусь у гуру.

na3OFlDuVTU.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 19 гостей (Полный список)

• Похожие публикации

• Автор: Aktobe_FullHouse
      Теперь любители покера и в Актобе смогут провести время за любимой игрой – в городе открылся филиал алматинского Full House!
      Покер клуб оборудован современными электронными столами Buda Poker, за которыми проводятся игры в холдем и омаху, а также различные турниры.

Кэш-игры будут идти всех лимитов с самым низким рейком, турниры – с крупными гарантийными призовыми фондами.
      Профессиональная команда сделает все, чтобы гости чувствовали себя как дома, в безопасности и в комфорте.

Full House - Дом твоей игры!

Тел.: +7 708 213 64 22

• Автор: Asia Poker
      Дорогие любители спортивного покера! Хотим предоставить Вашему вниманию новый покерный клуб «Asia Poker»!
      Здесь Вас ждёт профессиональный менеджмент, хороший сервис и лучшие в городе электронные столы «Alfastreet», которые зарекомендовали себя, как надежное оборудование современного покерного мира.

К Вашему вниманию кэш-игры всех лимитов от 100/200т до предела Ваших возможностей.
      Также сделаем акцент для новичков и тех, кто хочет вступить в сообщество покера Казахстана: днем, в 16:00, для Вас будут проходить турниры с микро-лимитами и сателлиты. В сателлитах будут разыграны путевки с возможностью участия в турнирах с гарантией!

Но и это еще не всё, каждую пятницу «Asia Poker» организует турниры разных форматов и на любой вкус, с расписанием которых Вы сможете ознакомится на сайте APoker либо по телефону: +7 700 772 70 70. Также, все новости нашего клуба, можно узнать со страницы инстаграма: bingoasia.official или на нашем сайте bingoasia.kz
      Если Вы хотите получить позитивные эмоции, приходите к нам, наша дружная команда «Asia Poker» ждёт Вас! 
      Адрес Asia Poker: г.Алматы, ул.Сейфуллина 458/460 (уг. ул.Айтеке-би)

«Жизнь ярче, когда в ней есть покер»