Перейти к содержимому
DOGGYLA

WPT & Live Events Черногория: 3-12 апреля, гарантия €700,000

Recommended Posts

Позади первые два уровня Кубка Черногории.

isJUXnyNVsM.jpg

 

Общие фотографии зала и участников турнира. Из знакомых лиц: Саша Довженко, Миша ТеддиКГБ, Валерий Иликян (в другой майке), Антон Петров, Катерина Либра, Саша Лахов, Федор Гацко, Андрей Оноприйчук, Вася Фирсов...

 

1.

1e5xEVXKKxE.jpg

 

2.

A3etHar38w8.jpg

 

3.

rWlpqS-U3Hc.jpg

 

4.

CC5IcoQWMwg.jpg

 

5.

asEZ1-DZX00.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Валерий Иликян и пенальти

 

EbznzcZ4h48.jpg

 

Ну чтобы прям выгонять с турнира - такого не было. Пенальти - да.

 

За 15 лет моей карьеры - по два раза в год. Да, раз 30 давали.

 

Конечно получал пенальти не только в странах СНГ, но и в Европе, США. В Вегасе - самые чопорные менеджера. Одно движение и всё! Ну хотел я докрутить ривер, не ту карту взял, или не у того игрока - не помню. 2 круга пенальти. Потом еще один добавили. Не объективное вообще пенальти было.

 

Самое интересное было в Вене. В игре 18 человек, в призах 16, 2 стола. У меня 3.5М, такой стек в то время я на эни ту сразу пушил. Не помню за что, но мне дали круг пенальти. Прихожу обратно - а в игре уже 13 человек. В итоге занял в этом турнире по 2К 4ое место. Если не пенальти - вылетел бы бабблом.

 

Считаю, что абсолютно все пенальти, которые мне давали, кроме Вегаса, объективны на 100 процентов. 

 

Я себя вижу со стороны и все прекрасно понимаю.

3hOE14V0wRY.jpg

 

Да вы вспомните какой я был 20 лет назад?! Щелчок пальцем и всё - меня несёт же. Это часть моего психотипа. Сейчас я стал гораздо спокойнее и уравновешеннее, но что-то же должно было во мне остаться. Да и возраст уже не тот. В 30 был очень взрывным. 

 

Противно вылетать , когда у оппонента было 2 процента. Я в онлайне не играю, и не наигрываю миллионы рук. Там-то такие бедбиты происходят каждый день. Я по-прежнему живой человек, и у меня ничего не атрофировалось. Да, мне больно!

 

Последний пендаль был на прошлой серии. Дали пенальти, я вернулся с него. Первая рука, у меня К-К, выставляемся с человеком, у него А-2. Приходит борд 3-4-5-6. Как тут оставаться спокойным? Конечно дилеру сказал пару ласковых.

 

В адрес игрока высказывался пару раз, не хочу к этому возвращаться. Сейчас само собой такого себе не позволяю. Да и прекрасно понимаю, что и дилера не причем тут. Повторюсь, я живой человек, у каждого свои недостатки.

BBR92Q29RS8.jpg

 

Серия в Египте в 2009, за места даются очки, кто больше всех наберет - тому солидный пакет с бай-инами и проживанием. Я иду на третьем месте после Кравченко и Жаркова. 3 места до денег (и очков соответственно), мои оппоненты уже вылетели, у меня комфортный стек. Человек на флопе: К-10-2 (червовое дро) решил запихать весь стек, ну у меня К-К, я кол. Показали 6-6, терн и ривер по червушке и ему доехал флеш. 

Как сейчас помню, в руке бутылка с водой, я сжал руку, бутылка лопнула, вода пролилась, что осталось-отправилось в дилера. 

 

Не, пепельницу и стакан никогда не кидал. Под рукой-то всегда только карты и фишки. Их-кидал. 

 

Но вообще больше стараюсь словами и жестами.

 

***

 

15 лет играю. Приятно и полезно:

1-Есть шанс сделать свою жизнь свободной, только нужно, чтобы удача заступилась.

2-Сам процесс принятия решений, разные точки зрения, работа мозга - крайне интересно же

3-Туса. Сообщество турнирное - я говорю про оффлайн. Онлайн вообще не понимаю. Сейчас сидим с тобой на берегу моря - красота же. А что ты видишь в комнате дома? К тому же я люблю общаться, и пусть мне 47, с удовольствием веду беседы с молодыми игроками. 

4-Эйфория от победы. Ни с чем это чувство не сравнится, когда ты выигрываешь кубок.

YQ2ZTGQsoMI.jpg

 

На этой серии я постараюсь не получить ни одного пенальти. Да, подпорчу свою статистику, но доставлю удовольствие организаторам, все-таки это их работа.

 

Олег Удовенко постоянно выдает мне пенальти, но он личность открытая, как и я. Конечно понимаю, что он всё делает правильно. 

 

Олег знает какой я Out of Poker, а я знаю какой он. Сейчас вообще не ссоримся. Он делает свою работу. 

 

Иликяны приходят и уходят, а турниры остаются. 

 

Мой имидж помогает мне в игре. 

 

***

 

В конце я дал без слов листок А4 и Валерий Иликян нарисовал это:

"А вроде похож? Смотри, улыбается же."

8dWYB9Sj6bg.jpg

 

4 апреля, Черногория, Роман Paks13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про пенальти круто. Вообще круто что пишешь о турнирах. А то все они раньше были практически без трансляций и огласки, только результаты и все.  :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Турнир идет своим ходом. Уже сделано 120 входов, а сегодня только первый день Кубка. Завтра День1Б стартует так же в 13-00. 

HHdG_FX0aBk.jpg

 

Идет кеш-игра 2-5евро Холдем, 5-10 Холдем и 5-10 Омаха. А в лобби играют в китай и курят кальян.

 

А через 3 часа начнется сателлит по 220евро.

 

В целом рабочая, свободная и приятная атмосфера. Для себя отмечу хороший вай-фай и освещение. 

Vc6VyVPcskU.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И как-то совсем незаметно закончились 10 уровней Кубка Черногории. Были объявлены последние раздачи, часы остановлены.

 

Итог Дня 1А таков:

TzkjOVztZo8.jpg

 

Фишки считаются, результаты записываются.

 

1.

25V5NHSELWg.jpg

 

2.

8kLTxJhAFQY.jpg

 

3.

wDdTAbWq0sU.jpg

 

4.

BAr3hhPIEPI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, по кешу. 

 

Сейчас идет игра по Холдему: 2-5 и 5-10. И по Омахе: 5-5 и 10-25.

 

Курение запрещено, но зато разрешен футбол на большом экране.

1_j4GQEWHrI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чипкаунт первого игрового дня Кубка Черногории. 

 

Завтра вечером, по итогам двух дней будет общий чипкаунт и рассадка на финальный день.

 

14

TdYvcthbQXQ.jpg

 

15

FOEgLQWGf3k.jpg

 

16

c1dHulc0Otc.jpg

 

17

dKWSSdM50C0.jpg

 

18

wqH0Th261GU.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стартовал сателлит по 220 евро. Гарантия 5 билетов на 150 000 гаранти турнир, который стартует послезавтра по 1500 евро.

Пока сделано 24 входа, так что может быть оверлейчик. Хотя поздняя регистрация - 8 уровней, наверняка будет тютелька в тютельку. 

 

Новости с кеш-столов. 

Холдем: 2-5, 5-10 и 10-25.

Омаха: 5-5 и 25-25.

Если вчера играло всего 3 стола, то сегодня уже в три раза больше. 

 

И пару слов в двух прекрасных девушках, которые играли Кубок Черногории. Девушка за покерным столом - это красиво и изящно:)

 

1.

5uLOjRaPDyc.jpg

 

2.

EiJm8mZM2p0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И пару слов в двух прекрасных девушках, которые играли Кубок Черногории. Девушка за покерным столом - это красиво и изящно:)

 
1.
5uLOjRaPDyc.jpg
 
2.
EiJm8mZM2p0.jpg

 

 

Пакс, а это все девушки, которые играют на серии  :smile:?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В населенном пункте Бечичи сейчас полдень. У клавиатуры я и мы продолжаем вас знакомить со всем интересным, что происходит на Мировом Покерном Туре.

 

5 апреля, третий игровой день.

 

13-00 Кубок Черногории, день 1Б. Бай-ин так же 330 евро. Кто останется жив после 10 уровней по 40 минут продолжит завтра так же в 13-00. Именно с этого момента я и начну больше времени уделять раздачам, персоналиям в турнире, текущей обстановке.

16-00 WPT "6 MAX" Big Ante. Бай-ин 440 евро, Гарантия 15 000, стек 20К, уровни по 30 минут. Особый рост Анте и все столы 6-макс.

21-00 Очередной сателлит по 220 евро на "Race to a Million". Результаты вчерашнего сателлита скоро будут выложены.

 

tb5gE_cdeWw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Результаты сателлита 4 апреля, 21-00.

Всего сделано 40 входов по 220 евро.

 

Билеты на "Race to a Million" получили:

Bojic Ljubisa - Montenegro

Dragic Neboisa - Croatia

Leonidov Evgenii - Russia

Soloviov Dmytro - Ukraine

Zuikov Ilia - Russia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стартовал День 1Б Кубка.

На данный момент 58 регистраций. 

 

nVgdX6wDH_4.jpg

 

Случайно увидел Тиму "Tainer". 

z077RtekSjU.jpg

 

WPT & Live Events International организаторы этого этапа в Черногории

OUY6tJhTY7w.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Продолжение.

 

Пришел сегодня в отель, и в лобби сидит Валерий Иликян, пьет кофе, закуривает сигару. 

 

-Покажи где ты про меня написал, а то даже Довженко уже прочитал, а я все никак.

 

Открыл форум ДжипсиТим, тему и оставил в покое.

i-jrhTjyCAE.jpg

 

Через 40 минут Иликяна посадили прямо перед моим рабочим местом. Я взял фотик и решил сфотографировать переднюю часть той самой майки. Игорный дом "Корона" и рум 1917. 

 

-Хватит на меня пленку тратить.

pRxm01fN8MQ.jpg

 

 

Внимательный читатель увидит на фото (все фото кликабельны) - 4 буби. Мораль - никогда не отрывайте карты от стола. Когда смотрите их или выбрасываете в пас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игроки и напитки

 

У нас три часа дня, турнир в самом разгаре. Что же пьют наши игроки за столом?

 

1.

Минеральная вода и кофе

PAi-RTGU3R0.jpg

 

2.

Просто вода

4tq3ZUzM6fM.jpg

 

3.

Кола

4XKnLDW5fZI.jpg

 

4.

Фреши

7sB-hXA9RIs.jpg

 

5.

Кофе с молоком

dItSS8tBw44.jpg

 

6.

Просто кола

hm_UI4csK_U.jpg

 

7.

Не просто кола. С виски.

bQAIFT77rDc.jpg

 

8.

Кофе и вода

sKvmfqOvF8Q.jpg

 

9. В центре зала стоит такой столик. Все бесплатно, конечно.

XUN5vm2Bbo4.jpg

 

10.

Кулер рядом.

0KMEXIBj3mw.jpg

 

А что вы пьете в 3 часа дня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 83 гостя (Полный список)

  • Похожие публикации

    • Автор: DOGGYLA
      Все новости, анонсы, результаты и обсуждение живых серий, проводимых PokerStars.
       
    • Автор: APoker
      Следующий EAPT пройдет в Барселоне с 29 сентября по 8 октября. 
      Расписание и полную информацию о EAPT Barcelona будет доступна в ближайшие дни.
    • Автор: DOGGYLA
      Часы вместо браслета: игроки предлагают реформы для Мировой серии покера
      Один из лучших игроков онлайна Патрик Леонард написал пост в твиттере о том, что чемпионам WSOP нужно дарить не браслет стоимостью 600 000 долларов, который лежит постоянно дома, а, например, часы. Такой подарок и обойдётся дешевле, и пригодится в повседневной жизни.
      Неудивительно, что "Рads" предложил провести ещё один Main Event WSOP, но в онлайне. По его мнению, чтобы собрать в таком турнире много участников, достаточно бай-ина 5 000 долларов. А еще Леонард считает, что в турнирах Mystery Bounty нужно разыгрывать в конвертах не только деньги, но и билеты на хайроллерские события.
      В комментариях его поддержали другие игроки. "Сколько можно придумать нового, чтобы WSOP стал еще лучше", – написал Фёдор Хольц. Серьёзная дискуссия разгорелась вокруг правил начисления очков для определения лучшего игрока WSOP.
      Больше всего возмущался Фил Хельмут. За свою карьеру он четырежды занимал 2 место. Американец считает, что самое важно для номинации "Лучший игрок WSOP" – это браслеты. Также своё мнение высказали и другие покеристы – Шон Диб, Лэндон Тайс, Янс Арендс, Аллен Кесслер и другие.
×