32 сообщения в этой теме

Народ, подскажите, будет ли бой транслироваться по тв (вкл. НТВ-плюс, Виасат итд.).

Мы с коллегами забили кабак на 9 утра (Альбион) без понимания покажут его нам там или нет. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Не забываем, завтра утром наш Гена Головкин выйдет на ринг против американца кубинского происхождения Вилли Монро- Мл.

post-3585-0-04128100-1431766969_thumb.jp

Изменено пользователем spa555

Поделиться сообщением

Американцы чистые пидоры! ПИДОРЫ! По-другому не назовешь. Весь мир знает что вчера победил Ковалев! Судейство на мыло, бокс умер, победил Трамп. 

Поделиться сообщением

27 минут назад, vk_pokerstar сказал:

То чувство когда все знаешь и ненавидишь себя за это: 

Screenshot_2016-11-21-21-00-09.png

Не надо было мазаться! По кэфам все понятно уже. Букмекеры первые все знают

Поделиться сообщением

4 часа назад, aadil сказал:

Предлагаю в названии темы поменять одну букву

Кокс? Предлагаю поменять первые две буквы на Па

Поделиться сообщением

В Нью-Йорке состоялась церемония взвешивания чемпиона мира по версиям WBA (Super), IBO, IBF и WBC в среднем весе Геннадия Головкина (36-0, 33 КО) и регулярного чемпиона WBA в этом же весе американца Дэниэла Джейкобса (32-1, 29 КО).

Поделиться сообщением

Геннадию Головкину - 35 лет: 10 интересных фактов

8 апреля свой день рождения празднует Геннадий Головкин. Самому успешному боксеру Казахстана сегодня исполняется 35 лет. Предлагаем ознакомиться с 10 интересными фактами о спортсмене.

yV_AiZHWbw8.jpg

1. Геннадий Головкин с детства хорошо играл в футбол. Кстати, футбол это второй любимый вид спорта после бокса.

2. Любовь к боксу юному Гене привили старшие братья. Но так сложилось, что Вадим и Сергей, умерли во время службы в армии в 1990 и 1994 годах соответственно. Их обстоятельства смерти так и остались неизвестными.

3. В детстве у Геннадия в семье был домашний любимец - немецкая овчарка Грей.

4. 37 побед в 37 боях на счету Головкина на данный момент. И 23 подряд поединка он выиграл досрочно.

5. Дольше всех после поражения от Головкина восстанавливался аргентинец Хорхе Ариэль Гарсия. В октябре 2006 года он проиграл казахстанцу нокаутом. В следующий раз Гарсия вышел на ринг спустя пять лет - в ноябре 2011 года. Все эти годы у аргентинца были проблемы с получением боксерской лицензии в связи с состоянием здоровья.

6. В 2014 году Головкин сыграл роль в мюзикле "Рокки", который снимался на Бродвее. Кроме того, у чемпиона мира есть опыт съемок в рекламе.

7. В том же, 2014 году, боксер запатентовал свой фирменный знак "GGG".

8. Самым долгим поединком стал бой с Дэниэлом Джейкобсом. Казахстанец впервые провел в ринге 12 раундов, ранее самый долгий поединок Головкин проводил в 2015 году в бою против Мартина Мюррея.

9. Головкин тренируется минимум три раза в неделю. Его первая тренировка начинается в семь утра.

10. Супруга Геннадия, Алина Головкина, имеет два высших образования, одно из которых получила в Германии, а также владеет двумя иностранными языками. Карьере она предпочла семью. Поженились Геннадий и Алина 07.07.2007 года.

Поделиться сообщением

6 часов назад, GlavFish сказал:

Геннадию Головкину - 35 лет: 10 интересных фактов

4. 37 побед в 37 боях на счету Головкина на данный момент. И 23 подряд поединка он выиграл досрочно.

33 досрочные победы.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 12 гостей (Полный список)

• Похожие публикации

• Флойд Мейвезер vs. Конор МакГрегор - 26 августа, Лас-Вегас. Кто победит?
      Автор: DOGGYLA
      Чемпион UFC в легком весе Конор МакГрегор выйдет на ринг против непобедимого американского боксера Флойда Мейвезера-младшего (49-0, 25 КО). Стороны достигли соглашения и уже подписали контракт на бой. Об этом на своих страницах в социальных сетях заявили сами МакГрегор и Мейвезер.
      Флойд Мейвезер:

Конор МакГрегор:
      (он сразу начинает трэш-войну и ставит фото Мейвезера-старшего. В этом очень толстый намек: Флойд настолько старый, что его можно перепутать с отцом)

Твит президента UFC Дана Уайта не оставляет сомнений. Смайлик он ставит, когда случается что-то очень-очень громкое: в 2011-м это было поражение Федора Емельяненко, в 2017-м – бой самого кассового боксера против самого кассового бойца ММА.

Как началось?
      15 апреля 2015 года журналист Esquire Крис Джонс спросил перспективного бойца ММА Конора МакГрегора, как сложился бы его бой с Флойдом Мейвезером. "Мне хватит 30 секунд, чтобы разделаться с ним", – ответил ирландский боец ММА. 
      2016-й год стал ключевым. Стало понятно, что никто, кроме Мэнни Пакьяо в углу напротив не способен принести Флойду Мейвезеру сопоставимую сумму. Стало понятно, что Конор МакГрегор самый популярный человек в единоборствах вообще. Дальнейшее – совпадения. Конор стал звездой в ММА, где выигрывал бои за счет ударов руками. Конор дрался почти в той же категории, что и Флойд. 
      В конце 2016-го Конор взял два титула в UFC, Мейвезер официально объявил о возобновлении карьеры и после Нового года все окончательно перестали воспринимать бой боксера и бойца ММА как шутку. Конор, например, обещал сломать Флойду лицо. 

Что известно сейчас?
      12-раундовый бой по правилам бокса, 26 августа, арена T-Mobile в Лас-Вегасе. Незадолго до этого Флойд Мейвезер бронировал MGM Grand, на которой провел 12 боев подряд, но пару дней назад снял эту бронь.
      В боксе Флойд Мейвезер выступает в категории до 66.6 кг. Конор МакГрегор большую часть боев провел, укладываясь в лимит 65.8 кг, но в последнем бою дрался в легкой весовой (до 70,3 кг). При этом в последний раз он делал 65,8 кг в ноябре 2015-го. Журналист ESPN Дэн Рафаэль сообщает, что бой пройдет в категории до 69,9 кг. 
      Гонорары - по $100 миллионов каждому бойцу + доходы от трансляций.

Как это может закончиться?
      Статистика Конора МакГрегора в ММА: 21 победа (18 нокаутом), 3 поражения (0 нокаутом). Статистика Флойда Мейвезера в боксе: 49 побед (26 нокаутом), 0 поражений. Считается, что у бойца ММА шансы против хорошего боксера в поединке по правилам бокса примерно такие же, как у биатлониста в лыжных гонках или у скоростного футболиста в забеге на сто метров. Например, бывший боец ММА Лукас Браун в боксе сумел дойти до боя за титул и выиграть его, но только с помощью запрещенных препаратов и точно не в статусе суперзвезды. И это был самый яркий пример. Классическая история бойца ММА в боксе - это 2-3 боя со статистикой что-то вроде 1-1.
      Практически все высказывавшиеся в последний год эксперты видели фаворитом Флойда Мейвезера. Мнения звучали так: 1. У Конора нет шансов. 2. Все-таки есть, но только случайным попаданием в первых раундах. 3. (эпатажный боец Чел Соннен) Если Конор продержится хотя бы раунд это можно считать победой ММА над боксом, потому что в ММА Мейвезер не продержался бы и трех минут.
      А скоро станет популярным четвертое мнение: Конору 28 лет, Флойду 40. Последний бой Мейвезер провел в сентябре 2015 года, Конор за это же время дрался четырежды. 

• Покеристы в ринге, и почему не состоялся бой Полка за $500,000
      Поединки среди профессиональных покерных игроков не раз вызывали огромный интерес среди любителей игры. Но в истории хедз-апов в ринге запомнились лишь два самых интересных, собравших большое количество зрителей.

В 2009 году Гас Хансен вызвал на бой своего земляка Тео Йоргенсена. Событие реально было похоже на великий боксерский вечер, который транслировался в прямом эфире. Правда осталось только любительское видео. Бой состоял из 3 раундов, а на кону были $35,000.

В 2011 году члены команды PokerStars Лекс Вельдхус и Бертран Гроспелье после ссоры, где каждый доказывал, что он сильнее не только в покер, но и по жизни, решили это выяснить на кулаках. Было запланировано провести поединок в Вегасе, но, учитывая законодательство штата, матч был отложен на несколько месяцев.

Бой состоялся в ноябре в испанской Марбелье по правилам кикбоксинга, но с одной оговоркой - победу присудят только тому, кто нокаутирует соперника. В этом поединке сумма для победителя составляла $100,000.

"ElkY и я, на мой взгляд, имеем одинаковые шансы. Многие люди утверждают, что преимущество на моей стороне потому, что я из Голландии, но такая точка зрения видится мне довольно глупой. Многие люди, наблюдавшие за тренирующимся ElkY говорили, что он просто зверь, но я не ищу лёгких путей. Очевидно, многое из имеющейся информации это слухи с лишь небольшой примесью фактов, и о возможных исходах нашей встречи можно только догадываться", - написал перед поединком Лекс.

Как прошел этот бой, смотрите ниже на видео:

А совсем недавно между Дагом "WCGRider" Полком и Дэвидом "Doc" Сэндзом прошла словесная баталия во время серии Seminole Hard Rock Poker Open, которая могла вылиться в ещё одну зрелищную схватку.

"Сэндз предложил мне подраться за 500k, и я согласился. Я ему дал 24 часа, чтобы он принял окончательное решение", - писал в твиттере Полк. Но позже он уточнил, что под словами "Я ему дал 24 часа" имелось ввиду предложение провести бой через 6 месяцев, а Сэндз должен дать ответ в течение указанного времени.

На что Док ответил: "Я сказал, что буду боксировать с ним в тот вечер, в крайнем случае, через три недели, но не через шесть месяцев. Полк отказался".

В настоящее время вероятность того, что бой действительно произойдет, выглядит как очень низкая, однако покерную общественность он уже взбудоражил.
    • Карл Фроч выиграл свой первый живой турнир
      О том, что британский боксер и обладатель пояса WBA во втором среднем весе Карл "Кобра" Фроч свободное время проводит за игрой в покер, уже давно писалось в различных СМИ. На днях он выиграл турнир, который проходит в рамках акции “Beat The Boss” в одном из покер-румов. Суть акции – билеты на финальный турнир разыгрываются онлайн или можно внести бай-ин £1250 напрямую, а сам турнир из 8 игроков проводят вживую в одном из лучших покерных клубов Европы Dusk Til Dawn (DTD), расположенном в родном городе боксера Ноттингеме.

Это уже второе появление Кобры на таком турнире. Две недели назад в аналогичном турнире он был выбит и пообещал вернуться, потому что, как в боксе, любит вызовы. На этот раз ему удалось пройти поле турнира и выбить из него владельца DTD Роби Янга. Призовой фонд турнира невелик и составляет £10,000, а за первое место выплачивается £3,500.

Боксер играет в техасский холдем в течение нескольких лет, но говорит, что только в последнее время у него появилось больше свободного времени. В связи с этим он начал более серьезно изучать игру. Отметим, что Фроч также принимал участие в турнирах UKIPT, организованных PokerStars.

Комментируя свою победу, Фроч объяснил, что даже выход за финальный стол был бы для него достижением.

"Это как в боксе, когда вы читаете вашего оппонента в ринге. Вы должны делать то же самое в покере. Этот психологический аспект игры действительно является захватывающим для меня", - сказал он в интервью после игры.

Он также отметил, что денежный приз турнира не так важен для него, он, как любой спортсмен мирового класса, просто любит конкуренцию.

"Вы действительно получаете адреналин от конкуренции. Событие было довольно напряженным, особенно, когда нас осталось двое. И я был вне себя от радости, когда прошел в хедз-ап и выиграл его", - такими словами завершил Фроч свой рассказ.