Перейти к содержимому

Recommended Posts

Американцы чистые пидоры! ПИДОРЫ! По-другому не назовешь. Весь мир знает что вчера победил Ковалев! Судейство на мыло, бокс умер, победил Трамп. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, vk_pokerstar сказал:

То чувство когда все знаешь и ненавидишь себя за это: 

Screenshot_2016-11-21-21-00-09.png

Не надо было мазаться! По кэфам все понятно уже. Букмекеры первые все знают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, aadil сказал:

Предлагаю в названии темы поменять одну букву

Кокс? Предлагаю поменять первые две буквы на Па

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Нью-Йорке состоялась церемония взвешивания чемпиона мира по версиям WBA (Super), IBO, IBF и WBC в среднем весе Геннадия Головкина (36-0, 33 КО) и регулярного чемпиона WBA в этом же весе американца Дэниэла Джейкобса (32-1, 29 КО).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Геннадию Головкину - 35 лет: 10 интересных фактов

8 апреля свой день рождения празднует Геннадий Головкин. Самому успешному боксеру Казахстана сегодня исполняется 35 лет. Предлагаем ознакомиться с 10 интересными фактами о спортсмене.

yV_AiZHWbw8.jpg

1. Геннадий Головкин с детства хорошо играл в футбол. Кстати, футбол это второй любимый вид спорта после бокса.

2. Любовь к боксу юному Гене привили старшие братья. Но так сложилось, что Вадим и Сергей, умерли во время службы в армии в 1990 и 1994 годах соответственно. Их обстоятельства смерти так и остались неизвестными.

3. В детстве у Геннадия в семье был домашний любимец - немецкая овчарка Грей.

4. 37 побед в 37 боях на счету Головкина на данный момент. И 23 подряд поединка он выиграл досрочно.

5. Дольше всех после поражения от Головкина восстанавливался аргентинец Хорхе Ариэль Гарсия. В октябре 2006 года он проиграл казахстанцу нокаутом. В следующий раз Гарсия вышел на ринг спустя пять лет - в ноябре 2011 года. Все эти годы у аргентинца были проблемы с получением боксерской лицензии в связи с состоянием здоровья.

6. В 2014 году Головкин сыграл роль в мюзикле "Рокки", который снимался на Бродвее. Кроме того, у чемпиона мира есть опыт съемок в рекламе.

7. В том же, 2014 году, боксер запатентовал свой фирменный знак "GGG".

8. Самым долгим поединком стал бой с Дэниэлом Джейкобсом. Казахстанец впервые провел в ринге 12 раундов, ранее самый долгий поединок Головкин проводил в 2015 году в бою против Мартина Мюррея.

9. Головкин тренируется минимум три раза в неделю. Его первая тренировка начинается в семь утра.

10. Супруга Геннадия, Алина Головкина, имеет два высших образования, одно из которых получила в Германии, а также владеет двумя иностранными языками. Карьере она предпочла семью. Поженились Геннадий и Алина 07.07.2007 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, GlavFish сказал:

Геннадию Головкину - 35 лет: 10 интересных фактов

 

4. 37 побед в 37 боях на счету Головкина на данный момент. И 23 подряд поединка он выиграл досрочно.

 

33 досрочные победы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Владимир Кличко объявил о завершении карьеры

Экс-чемпион мира в супертяжёлом весе по версиям IBF/IBO/WBA/WBO Владимир Кличко принял решение завершить боксерскую карьеру. Об этом 41-летний украинец объявил в официальном видеообращении.

Отметим,  свой последний поединок Кличко провел в апреле этого года, потерпев досрочное поражение от британца Энтони Джошуа в бою за титулы IBF, IBO и WBA.

За свою 21-летнюю карьеру Кличко провел 69 боев, одержав 64 победы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Геннадий "GGG" Головкин (37-0, 33 КО) — Сауль "Канело" Альварес (49-1-1, 34 КО)

Утром 17 сентября казахстанец проведет бой против мексиканца на "T-Mobile Arena" в Лас-Вегасе.

Головкин будет защищать звание чемпиона мира в среднем весе в 19-й раз подряд. Более внушительной серией в истории этой категории обладает лишь легендарный Бернард Хопкинс – 20 победных боев после добычи титула. 

Forbes отмечает, что этот поединок может войти в историю бокса как один из самых кассовых, если сбудется прогноз владельца промоутерской компании Golden Boy Promotions Оскара Де Ла Хойи.

На взвешивании спортсмены показали одинаковый результат (72,57 кг) и пообещали устроить на ринге "великую битву". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 103 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

  • Сейчас популярно

  • Похожие публикации

    • Автор: Paks13
      Чемпион мира по боксу Флойд Мэйуэзер, по сообщениям букмекеров, поставил 10 миллионов долларов на команду «Денвер Бронкос» в финальном матче NFL.
      Как сообщает SB Nation, сведения о ставке Мэйуэзера поступают с веб-сайтов различных букмекерских контор, но не из официальных источников. Сам боксер также пока не прокомментировал информацию. По другим данным, Флойд поставил три миллиона долларов на победу «Денвера» в первом тайме. 
      36-летний Мэйуэзер известен своей любовью к пари. Так в июне прошлого года он поставил 5,9 миллионов долларов на результат матча НБА «Майами» – «Индиана». Тогда баскетболисты «Хит» оправдали надежды боксера, выиграв матч с разницей более 7 очков, на которые ставил Флойд, и принесли ему общий выигрыш, превышающий 11 миллионов долларов. 
      В этом году Супербоул – финальная игра чемпионата – состоится в ночь на 3 февраля. Во встрече в Ист-Рутерфорде схлестнутся игроки «Денвер Бронкос» и «Сиэтл Сихоукс».
    • Автор: black_dead77
      Виталий Кличко объявил о завершении карьеры
      Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко принял решение о завершении профессиональной карьеры, в Всемирный боксерский совет наградил его почетным титулом чемпиона.

      Решение о присвоении "почетного" титула означает, что обычный пояс становится вакантным и в ближайшее время его оспорят другие боксеры. Кличко-старший в свою очередь будет официально награжден новым титулом, в рамках специальной церемонии, о дате проведения которой пока ничего неизвестно.

      "Я хочу поблагодарить WBC и его президента Хосе Сулеймана за поддержку. Для меня было большой честью носить звание чемпиона мира по версии WBC. Решение WBC оставляет мне теоретическую возможность возвращения на ринг, но я не могу этого даже представить в нынешних обстоятельствах.

      Сейчас я полностью сконцентрирован на политической ситуации в Украине, и я чувствую, что именно там я больше нужен людям. Мой брат Владимир будет продолжать успешные выступления на ринге, а я буду поддерживать его в спортивной карьере точно так же, как он поддерживает меня в моей политической борьбе", - приводит слова Виталия Кличко boxingnews.com.ua.

      42-летний Кличко провел на ринге 47 поединков, в 45 из которых одержал победу. На его счету также 41 нокаут. В последний раз он выходил на ринг в сентябре 2012 года, когда одолел Мануэля Чарра. Тоn поединок прошел в Москве.
       
    • Автор: DOGGYLA

      Жаль, что никто даже не создал тему с Чемпионатом. Он уже подходит к концу, остались только финальные бои.
      6 боксеров с Казахстана вышли в финал.

      Сегодня, 25 октября, в Алматы (Казахстан) на чемпионате мира по боксу среди определились финалисты во всех десяти весовых категориях.

      Финальные поединки состоятся завтра, 26 октября.

      Бокс. Чемпионат мира. Мужчины. Алматы (Казахстан). 25 октября

      49 кг
      Биржан Жакипов (Казахстан, 1) - Йосбани Вейтья Сото (Куба, 5) - 3:0 (30:27, 30:27, 30:27)
      Мохаммед Флисси (Алжир) - Давид Родригес (Коста-Рико) - 3:0 (30:27, 30:27, 30:27)

      52 кг
      Ясурбек Латипов (Узбекистан, 4) - Эндрю Сэлби (Уэльс, 1) - 2:1 (29:28, 29:28, 28:29)
      Миша Алоян (Россия, 2) - Чатчай Бутдее (Таиланд) - 2:1 (29:28, 29:28, 30:27)

      56 кг
      Джавид Чалабиев (Азербайджан) - Кайрат Ералиев (Казахстан, 8) - 2:1 (29:28, 29:28, 28:29)
      Владимир Никитин (Россия, 10) - Николай Буценко (Украина, 6) - 2:1 (28:29, 29:28, 30:27)

      60 кг
      Робсон Консейсао (Бразилия, 4) - Доменико Валентино (Италия, 1) - 3:0 (29:27, 29:27, 30:26)
      Лазаро Эстрада (Куба) - Берик Абдрахманов (Казахстан, 6) - 2:1 (30:27, 30:27, 28:29)

      64 кг
      Мерей Акшалов (Казахстан, 5) - Эвертон Лопес (Бразилия, 1) - 2:1 (28:29, 30:27, 29:28)
      Ясниер Лопес (Куба) - Мунк-Эрдене Уранчимег (Монголия, 2) - 3:0 (30:27, 30:27, 30:27)

      69 кг
      Данияр Елеусинов (Казахстан, 4) - Араик Марутян (Армения, 9) - 3:0 (30:27, 30:27, 30:27)
      Ариснойдис Деспейн (Куба) - Габриэль Маэстре (Венесуэла, 3) - 3:0 (30:27, 30:26, 30:27)

      75 кг
      Джейсон Квигли (Ирландия, 5) - Артем Чеботарев (Россия) - 3:0 (30:27, 29:28, 30:27)
      Жанибек Алимханулы (Казахстан, 6) - Энтони Фоулер (Англия) - WO (победа казаха ввиду неявки соперника)

      81 кг
      Адильбек Ниязымбетов (Казахстан, 1) - Ойбек Мамазулунов (Узбекистан, 4) - 3:0 (30:27, 30:26, 30:26)
      Хулио Пераза (Куба, 2) - Джозеф Уорд (Ирландия, 6) - 3:0 (30:27, 30:27, 30:27)

      91 кг
      Клементе Руссо (Италия, 4) - Теймур Маммадов (Азербайджан, 1) - 3:0 (30:27, 30:27, 30:27)
      Евгений Тищенко (Россия) - Ямил Перальта (Аргентина, 2) - 2:1 (29:28, 30:27, 28:29)

      Свыше 91 кг
      Магомедрасул Меджидов (Азербайджан, 1) - Роберто Каммарелле (Италия, 4) - 3:0 (!28:28, 29:27, !28:28)
      Иван Дычко (Казахстан, 2) - Эрик Пфайфер (Германия, 6) - 3:0 (30:27, 30:27, 29:28)
       
×