Перейти к содержимому
знаток

марафон 10 на 100

Recommended Posts

решил стартануть мини марафон суть марафона отыграть  100 снг   по 0,10 турбо посмотреть дистанцию. поч сейчас ответ счет на ноле из за кэш и наш друг одолжил денег до депа ну или как пойдет играть буду 5-25 туриков в день отписывать буду но редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаток если что я тоже играю в 10 центовые 360 макс могу помочь если что! РОИ уменя 80% из 100 турниров!

 

умя было всего 50 центов 2 дня назад и в первый день сыграл 5 турниров по 10 центов и в одном занял 3е место, и вот вчера сыграл в 14 турниров и 2 ИТМ было в одном получил всего 35 центов а во втором получил 3.66$ за 3е место, но мог взять 1ое место но не повезло в 3 максе пушил с AQ и  колл от чипака у него 22 и я ни че не поймал!

 

Щась в кассе 6$! с 50 центов сделал  6$) :biggrin:  :smile:

 

И теперь буду пока только в 10 центовые играть 360 макс и мтт за 0.11ц пока не сделаю банкролл 50$ и потом перейду на 0.50ц 9-360 максы) сперва попробую откатать 200 турниров в 9максе если получиться хорошо выигрывать то буду играть только 9 макс!

 

если наберу 100$ играя в 9 максе то потом попробую откатать 100 турниров в 45-360 максах.

 

 

 

Удачи тебе за столами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BenLamb

 

ты знаеш сколько столов можно открыть за час? 

 

за час можно открыть максимум 15 столов и получается за 4 часа игры можно отыграть максимум 60 турниров! 

 

было бы 50  центовые 9-360 максы то  я с легкостью могу отыграть 2000-3000 турниров в месяц!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты про живой покер? если это так то это же онлайн покер а не в живую! в онлайне регуляры открывают много столов и не успевают следит за оппонентами и вот на это же предназначен ХМ, а в живом покере ты играеш за одним столом и ты можеш наблюдать как играют оппоненты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отыграл 7 туриков в 3 вылетел баблбоем в 6 мог попасть в призы но хотел выиграть сейчас играю 8й можете посмотреть для поиска открыт 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну че знаток как успехи? 

 

Я седня 1ое место взял в 10 центовом) :biggrin:  :laugh: в этом турнире везло мне по полной

 

С 50 центов за 3 дня сделал 12$ играя только в 10 центовом 360 макс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля гсч как взбесилось карманки большие вообще со флопа на говне переезжают!!!!!!!

короче так 23 февраля сыграно 8 турниров в призы 1

24 февраля сыграно 4 попаданий нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×