Перейти к содержимому
Tselinogradian

Блог Целиноградца

Recommended Posts

Хотел играть на ФуллТилте, но потом передумал - печально видеть, как некогда очень хороший и качественный рум, так сильно сдал. Иногда, может быть буду играть там какие-нибудь СНГшки, благо можно напрямую с ПС перекидывать деньги на ФТП. Все-таки, ФТП - мой первый рум, раньше он мне больше нравился, чем ПокерСтарз. Ностальгия, блин)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет.

Бейбут-один из самых старых форумчан:) в плане начала общения тут.

Рад, что наконец-то завел блог.

Удачи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня отыграл 10 турниров - 8 турниров с БИ от 1 до 3 баксов.

И решил поиграть воскресные турниры не совсем по БР - два Биггера 5,50 и 8,80.

В 9 из 10 турниров вылетел задолго до призов, как-то совсем не складывалось. Монетки не тащились, ауты не закрывались, ит.д.

В Биггере 5,50 вылетел уже в первом часе - выставился на флопе с сетом королей, оппонент принял пуш и поймал на ривере свой флэш.

Зато в Биггере 8,80 дела складывались удачно. Из 12К участников занял 246 место +42,75 бакса. В ИТМ зашел коротким стеком, потом удалось пару раз удвоится, в итоге, вылетел я так: блаинды 1800/3600, мой стек был 56К, уже в два раза короче среднего стека на турнире, я на ББ с 88, с КО открылся рейзом 7700 тайтовый опп со стеком около 90К, я  олл-ин, там колл с 99. К сожалению, переехать его не удалось)))

Думал, что сессия сегодня складывается просто кошмарно, но этот турнир не по банкроллу в итоге вывел сессию в плюс.))

БР - 87,68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня хоть у меня был и выходной, я не играл. Весь день ездил по всяким домашним делам - покупал новый холодильник (старый приказал долго жить, да пора уже наверное - почти 30 лет отслужил верой-правдой))), в общем, бытовуха.

Вечером с товарищем ходил на хоккей, наш "Барыс" играл с чемпионом КХЛ - магнитогорским "Металлургом" - наши проиграли 2:3.

Сегодня наверное, отыграю несколько СНГ на 9-27 человек. Большие турниры сегодня играть не буду. Вообще, когда я сажусь играть в покер - мне нужен всегда запас времени, т.е., чтобы мне не нужно было с утра на работу или еще куда-то. Все-таки, я оптимист и всегда думаю - "вдруг дойду до финалки, это ж затянется до утра, когда ж спать-то?"))) Завтра до работы хочу сходить в тренажерку. Нужно выспаться.

В общем, сегодня играю только СНГшки.

Удачи всем, кто играет! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сыграл 5 СНГшек - три на 9 мест за 1,5 (один из них случайно оказался турбо), один на 27 тел за 1,5, и один за 3,5 на 9 тел.

3 место за 3,5

1 место за 1,5 (9 тел.)

 

Небольшой, но все же плюс

БР 89,58

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня отыграл 10 турниров, всего 2 попадания в призы:

в СНГ на 180 чел за 1$ занял 27 место (ИТМ-27 мест), выигрыш - 1,06, при бай-ине 1$ выглядит как настоящее издевательство)))

В турнире 3К Gtd за 5 баксов, все складывалось неплохо, до обидного вылета. 1,5К участников, ИТМ - 234 место, я занял 115 место, +12 баксов. Очень жаль, в этом турнире все складывалось хорошо, а вылетел я так:

при среднем стеке 30К, у меня было 48К, блины 800/1600, анте 150.

я на УТГ с 88, рейз 3300, ББ колл (стек около 100К). Флоп 89A флеш-дро, я ставлю 3/4 банка, в ответ прилетает пуш, колл, там 99.

Попал сет в сет и аут на 115 месте. Очень обидно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что ж, можно подвести небольшие итоги за неделю. 

Итак, за неделю я отыграл 49 турниров, из которых 17 МТТ и 32 СНГ. В 14 турнирах попал в ИТМ.

Общая сумма бай-инов: 118,17; сумма призовых: 154,57. Профит: +36,40. Средний выигрыш: 0,74.

БР в начале недели: 87,68, на данный момент БР: 111,77. За неделю: +24,09$.

 

Ну вот, как-то так....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно много играть. Где-то 250 СНГ в неделю. Турниры не годятся, дисперсия огромная. И еще нужно определить свой РОЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BenLamb, к сожалению 250 СНГ в неделю у меня не получается играть. Пока что, это какое-то нереальное число для меня. Я играю всего по 4 стола, и уделяю покеру, в среднем 2 часа в день, лишь 1-2 раза в неделю удается поиграть 4 и более часов...

Понимаю, что это мало, но пока только так.

А как посчитать свой РОИ? Можно ли это сделать вручную? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×