Перейти к содержимому
TakeZhan

Онлайн сателлиты на KPC 4-21 ноября (Bombay)

Recommended Posts

Не хочу никого обидеть, знаю и тебя и Nau, но нужны гарантии более проверенного человека, а такой на форуме только один  - Paks12 :)

 

Я так понял это шутка все таки.

 

Если нет, то скажу, что через меня проходят десятки тысяч фондовских и бекерских денег в месяц. И при этом ни одного человека в живую я не знаю, там кажется даже нет людей из Казахстана))).

 

Таке предложил поучаствовать мне как организатору именно из-за того, что меня знают и кидок тут на каких-то 550-1100$ с моей стороны будет полнейшим абсурдом. Мне как бы лишний геморрой тоже нафиг не нужен и я согласился только для того, что бы больше людей смогли сыграть на ВТП.

 

Для кого это все не показатель есть отличная альтернатива - не участвуйте в сатах.

 

хм, это как? наберется призовой фонд в $200 - куда денутся $40, которые обычно за третье место дают?

 

Тут есть 2 решения. Разделить по 13$ и вернуть игрокам занявшим места 3, 4, 5... Или же всё отдать 3 месту (он может докинуть разницу и войти в финальный сат, либо играть саты по 13, на свое усмотрение)

 

а сам нау будет учавствовать?

 

Только по воскресеньям.

Изменено пользователем Nau

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

-Проходы можно подарить-продать-забрать деньги, но только 22 ноября.

-Деньги за проходы Вам будет вручать лично Дильшат (Nau), думаю все его знаете.

 

Отмечу что забрать деньгами НЕЛЬЗЯ!

 

Тут дело в том, что мне нужно будет заказывать вывод, снимать с карты в банке, что бы не потерять в разнице курса доллара, платить комиссию. Сколько это еще займет по времени - не понятно, иногда со скрила за 3 дня бабки падают, иногда и неделю могут идти. 

 

Поэтому если вы выиграли сат, то забрать деньгами это значит кому-то продать его. Имейте это ввиду.

 

Всем удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и что бы совсем понятно было:

 

Вы выиграли проход -> сообщаете мне свои данные в ЛС, оставляете телефон.

 

22 ноября (или когда решите играть/продавать) встречаемся в Бобмее и я регистрирую вас в турнир. Налом я передать деньги не смогу, потому что оплачивать БИ турнира буду через перевод на пс или скрил непосредственно Артуру Восканяну. 

 

 

Схема проверенная, я сам так оплачивал баины в марте и в мае в Боровом. Вот собственно то, требуется от меня в этих сатах. Вот почему наличными забрать проход невозможно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все верно разъяснил Нау!

 

На сегодня турнир создан:

 

HomeGames -> AlmatyPoker Club -> в 21.00 (АЛА)

 

Регаемся - оплачиваем по 13$ на ПС, ник - Takonya.

 

Хотя бы если соберется 5 человек - от себя выставлю гарант одну путевку (80$) на воскресный сат. Пока оплатили трое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаток, думаю пару баксов роли не играет

9x4=36 математика пары баксов ))))))))))) или еще 9х10 =90 или 13х10 = 130 а 130\9 = 14 итого еще минимум 4 турнира математика блин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отмечу что забрать деньгами НЕЛЬЗЯ!

 

Тут дело в том, что мне нужно будет заказывать вывод, снимать с карты в банке, что бы не потерять в разнице курса доллара, платить комиссию. Сколько это еще займет по времени - не понятно, иногда со скрила за 3 дня бабки падают, иногда и неделю могут идти. 

 

Поэтому если вы выиграли сат, то забрать деньгами это значит кому-то продать его. Имейте это ввиду.

 

Всем удачи.

А если не получится сыграть в КРС по каким-то причинам? Можно ли будет перевод суммы БИ сделать на PS, с твоего аккаунта на другой? И в каких числах будет сам КРС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И по поводу "лишаков", не дотягивающих до 80$, справедливее было бы отдать их баблу ( не важно какая сумма там будет - 40 баксов или 75). Человек добавит от себя и сыграет сразу в финальном сате. Мое мнение чисто. До начала 1го турнира определитесь с этим, чтобы знать точно. А так я "за", прямо сегодня готов сыграть 1й саттелит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, на сегодня турнир отменяется! Куча левых зарегалось, а оплатили только 4-ро.

 

Бай-ины отослал обратно по 13$   => Bayskii, Mr_Green, Igrovoi_kz

 

Завтра начнем по нормальной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, на сегодня турнир отменяется! Куча левых зарегалось, а оплатили только 4-ро.

 

Бай-ины отослал обратно по 13$   => Bayskii, Mr_Green, Igrovoi_kz

 

Завтра начнем по нормальной.

забанить их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 45 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×