Перейти к содержимому
DOGGYLA

Даррен Вудс признал себя виновным

Recommended Posts

5418BQHmCmI.jpg

 
Случай с бывшим Про 888Poker и обладателем браслета WSOP 2011, Дарреном Вудсом, принял драматический поворот, после того, как он признал себя виновным в части обвинений, выдвинутых против него в Королевском суде Шеффилда. Напомним, ещё в 2009 году, первым тревогу забил “feruell” на покерном форуме 2+2.
 
Вудс признал себя виновным в 9 из 12 пунктов обвинения в мошенничестве по отмыванию денег на сумму более чем £230,000. Он признался, что играл в онлайн-покер под разными никами и обналичивал деньги с помощью платежной системы  Skrill. Вместе в Вудсом в суде был обвинен и его отец в качестве пособника, который играл активную роль в мошеннической схеме сына.

Оба, Вудс и его отец, первоначально не признавали себя виновным. Его отец говорил, что предоставлял своему сыну подложные документы, он не думал, что он будет использовать их для чего-нибудь незаконного.

На сайте Королевской прокурорской службы говорится, что максимальное наказание за такого рода преступления предполагает 10-летний тюремный срок с замораживанием всех активов.

Сейчас пара выпущена под залог в ожидании приговора, который может быть оглашен в суде 17 декабря 2014.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно если такая ситуация произошла  у нас, я имею ввиду наш казахстанец играл таким способом, судили бы наши органы или нет????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даренну Вудсу вынесли приговор - он должен будет выплатить 1 миллион фунтов стерлингов в течение следующих шести месяцев (которые путем мошенничества выиграл у игроков), либо проведет шесть лет в тюрьме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из колодца Феруэлла
 

Вот так прикол.

Только что прочитал тему про фальшивые письма от 888, открываю почту и вижу что письмо пришло от них. Ну думаю, и до меня добрались. Открываю письмо - там сообщение, что мне 120к начислили на аккаунт.

Но меня не проведешь, срочно открываю аккаунт...

А там реально +120к.

Дело Даррена Вудса завершено.

Спасибо британской полиции, спасибо 888.

Почти 4 года прошло, я уже давно не ждал ничего.

 

 

Ссылка на сообщение с фальшивыми письмами Кириллу Родионову

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 68 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×