Перейти к содержимому

Recommended Posts

еще последнее время играть невозможно играеш а вокрук тебя толпа все кричат это относится к хозяевам клуба не надо пускать неиграющих в зал а то какойто проходной двор получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
крас,это давно уже))) сто раз было говорено об этом! Они даж карты между собой пиздят иногда какие у них))))там в основном одни и те же играют, им типо скачуха!на самом деле типо катрана! Хозяевам клуба надо над этим вопросом строго относится , если кто карты начал говорить , сразу авто поражение делать!да и игрокам фейс контроль по строже проводить, тогда и по больше регов сильных будет приходить! Просто охото прийти и поиграть, а не с мамбами цепляться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саша ты конечно не обижайся, но я тебе очень умный вещь скажу!!!!!! У тебя там очень много мамбетов обитает ,из за чего нормальные ребята, игроки покера не очень горят желанием играть !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рама ты прав ато внаглую бабки перегоняют смотрят друг у друга а потом ставки делают последние дня 3 народу нет ели ели собирают ито мало 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добрый день александр мне кажется подымать вход нестоит ведь не все профиссионалы я лично пока учусь и мне зайти в игру за 10000 в принципе устраевает я понимаю что за каждую учебу нужно платить но таких как я много и нехотелось бы платить дорого хотя мое обучение у вас мне уже вышло больше 70000 тыс но по приемлемой мной цене а по 20000 за раз для меня будет дороговато с уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×